Мартятки-милые тигрятки 2010

мама
Новоуральск

Пиончик, счастья тебе!

будущая мама
Москва

Всем привет!!! :)
А у меня тоже срок поставили в феврале, но по узи сейчас где-то 7-8 неделя, так что я пока тут тоже с вами потусуюсь...

anonim

6 неделя, начался токсикоз? тошнотики, укачвание в транспорте, и отсутствие желания чего то есть после этого.
Радует, что завтрак организм требует и нормально усваивает. Обедаю я на работе. А вот ужинать желания почти нет.
сегодня осталось 8 месяцев до ПДР, у нас праздник Сообщение было изменено пользователем 15-07-2009 в 09:55

будущая мама
Москва

лuсoчкa
6 неделя, начался токсикоз

а у меня почему-то тошнота и туалетопугание происходит после принятия фолиевой кислоты :w_0018:
была у врача - сказала больше пить не надо, странно...

будущая мама
Москва

Сусленок
Как не пить??? Может вам тогда витаминные комплексы пить, там тоже фолиевая есть??

Вообще я пью поливитамины, которые бесплатно беременным в аптеке выписывают - Элевит, и вроде где-то читала что туда входит фолиевая кислота, но у самой руки не доходят прочитать. Сегодня же найду анатацию... Может поэтому у меня уже передозировка получалась и ораганизм сам с этим боролся, т.к. сейчас не пью и как новенькая

будущая мама
Москва

Сейчас в инете прочитала про свои поливитамины, оказывается что там фолиевой кислоты 0,8 мг и мне еще бесплатные таблетки выдали где еще 0,5 мг, в сумме получается 1,3 мг :=-O: - видимо для моего организма это уж совсем перебор :w_0019:

будущая мама
Москва

Сусленок
Конешно можно, я еще молодая
А ребенок будет второй!!! , но первая беременность была 9 лет назад. Тогда я была еще совсем зеленая , времени на всякие мысли не было - нужно было столько всего в жизни успеть :D
А сейчас отношусь к этому уже как-то по другому, осознанно что ли, вот и нечинаешь капаться во всем... и бояться всего...

будущая мама
Москва

так здорово когда моно с кем-нибудь поговорить, кто в таком же положении :clap: , а то мужу начинаю чего-нить рассказывать и спрашивать, а он на меня смотрит такими глазами :meet: ну чего с них взять

anonim

В консультацию еще не вставала, думаю после 8 недели (недели считаю от месячных, как врачи).
Сама из области. Теперь думаю то ли домой поехать все-таки, то ли здесь. По проживанию - ж/к Бебеля.

На работе пока не говорила, но если будет такая же напряженка, то на следующей неделе буду вынуждена поставить начальство перед фактом, чтоб снижали нагрузку.
Ребенок у меня первый, долгожданный, и возраст мой не маленький (почти 30).

Пообщалась вчера со знакомой-ординатором, она сказала в ж/к не торопиться и на узи не спешить. В общем зарядила меня кучей позитива.

p.s. если начальство сильно достанет на работе, поеду в область врачам плакаться и просить больничный Лялечку я хочу сохранить.

мама
Новоуральск

Девочки, а у вас сильно уже токсикоз разыгрался?

будущая мама
Москва

ann@
Девочки, а у вас сильно уже токсикоз разыгрался?

Я сначала думала, что токсикоз такой (еле до работы доезжала ), а потом стала замечать, что такая реакция на фолиевую кислоту!!!
Перестала пить и жизнь стала налаживаться...

anonim

ann@
Девочки, а у вас сильно уже токсикоз разыгрался?

пока не очень, но с каждым днем набирает обороты.

tani_md
что такая реакция на фолиевую кислоту!!!

у меня вряд ли на фолиевую. Я ее пью утром (до поездки) и вечером (после поездки) только.

Меня в транспорте укачивает, но для меня на лето это обычная реакция. Раньше укачивало только в маршрутке/машине, а теперь еще и в трамвае

мама
Новоуральск

Девочки привет! Как ваши дела? У нас все хорошо, встала на учет, хожу по врачам и сдаю анализы. Тошнота бывает очень сильно разыгрывается.

мама
Екатеринбург

Девочки привет, мы тоже мартятки. У нас 7 неделек, на учет пока не встали. Тошнит утром и вечером, а бывает и весь день. Спать хочу постоянно.

anonim

А я еще даже не записывалась, хочу в ОММ на консультацию попасть.
И до сих пор выбрать не могу пойти в ж/к около работы или около дома.

самомама
Екатеринбург

Сицилия
Поздравления мартятам 2010 от мартят 2008

присоединюсь:) ностальгия:)

Тема закрыта
Причина:
";