Мартятки-милые тигрятки 2010

Екатеринбург

Торина
Короче я своего малыша твёрдо собралась морозить

ну я тоже сильно-то греть не буду :) просто у нас там балкон, и от него дико просто дует.. пол холодный.. хочется чтобы температура в помещении регулировалась при помощи форточки от тёплой до прохладной, а не от прохладной до уличной

Лиличка-Лапочка
а кого на что тянет во время беременности?

меня на какао и кофе с молоком кофе не пью - лень варить, а како вот каждый день. и в чай иногда молок наливать стала.. раньше вообще его видеть не могла!

Торина
представляю батали с мамой

у меня не будет, она сама со всеми старшими родственниками воевала и по моему поводу, и по поводу моей сестры младшей.. но с сестрой меньше уже - все смирились после того, как она отказалась кормить меня по расписанию едой, приготовленной по книжке о воспитании детей - сказала, что ребёнок это очень грустно ест, это не вкусно и вообще здоровый ребёнок с голоду не сдохнет. не хочет есть - не надо кормить

мама
Санкт-Петербург

Тане4ка
у меня сегодня ровно 16 недель. У тебя толкаются уже? я пока ничего не чувствую...

а у меня в воскресенье 16 :) почти ровестники :)
вчера лежу и кажется что уже шевеляться, но может эт потому что мне хочется так думать :)
Про пол еще ниче не знаешь? блин так хочется мальчика и девочку :)
по разным табличкам по-разному получается, так надеюсь что будут разнополые :)

Тане4ка
Лиличка-Лапочка
а кого на что тянет во время беременности?ли
во время токсикози тока сухари да сушки жрала, а сейчас ем все... и часто!
лишь бы не мясо..

вот про мясо +1
мясо еще где-то как-то, а вот вся фигня типо колбасы, ветчины и пр. от одного запаха выворачивает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Торина
. Железный отмазон: не нервируйте - молоко пропадёт

точно! записываю!

FalseP
вообще здоровый ребёнок с голоду не сдохнет. не хочет есть - не надо кормить

во! молодец!!! мне так же кажется!!! :)

Ilatan
а у меня в воскресенье 16 почти ровестники

Здорово!!!! получается что ровесники! :)
Животик большой уже у тебя?

Ilatan
Про пол еще ниче не знаешь? блин так хочется мальчика и девочку

ПОл не сказали на 12 недель, может в 20 скажут? Мне без разницы кто - хоть однополоые, хоть рахнополые. А мужу мальчика надо! :)

Ilatan
мясо еще где-то как-то, а вот вся фигня типо колбасы, ветчины и пр. от одного запаха выворачивает

у меня наборот - колбасы еще куда ни шло, копченые особенно, паштеты там.. а вот натуральное мясоо... бээээ..

мама
Санкт-Петербург

Тане4ка
Животик большой уже у тебя?

с прошлой недели начал чуть-чуть появляться, но все равно еще не очень видно

Тане4ка
А мужу мальчика надо!

моему тоже надо :) да и мне надо :) но вот два :)
хотя, конечно, главное чтоб здоровенькие были :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ilatan
тя, конечно, главное чтоб здоровенькие были

ВОт это да!!! Подпишусь на 100 %!!!

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а у меня токсикоз прошел!!!!!!
Вчера даже суп на мясном бульоне сделала!!! И ничего.. :dontknow: :)

Какие у вас новости?
Куда вы пойдете на Узи в 20 недель? К Сагдеевой собирается на Московскую кто нибудь?
На 3 д или на обычное пойдете?

Ilatan

Наташ, мне сказали - что за лвоих на 3 д узи берут двойную оплату. Ты не знаешь - это правда? Это вместо 3,5 надо 7 тысяч будет выкладывать?

Екатеринбург

Тане4ка
Куда вы пойдете на Узи в 20 недель?
На 3 д или на обычное пойдете?

пойду опять в парацельс к Ястребовой. на обычное. чего-то не хочу я 3д.. и так вроде всё хорошо.. а платить за это дополнительные деньги... не в нашем материальном положении :)

Екатеринбург

FalseP
пойду опять в парацельс к Ястребовой

+

FalseP
а платить за это дополнительные деньги... не в нашем материальном положении

+

Мне кажется 3Д, это больше баловство. На обычном УЗИ достаточно информации, чтобы оценить состояние здоровья малыша.

просто посетитель
Екатеринбург

baluolia
Мне кажется 3Д, это больше баловство.

мне тоже так казалось.. но потом мне сказали, что на 3д сразу оценивается состояние плаценты и делается доплероскопия.
Или обычное Узи и потом отдельно доплероскопию делать.
Вот и задумалась..как дешевле будет.

FalseP
к Ястребовой

я даже не знаю кто такая.. Хвалите?
Парацельс это на Заводской? они название не меняли?

Екатеринбург

Обычное+УЗИ стоит 1500 в Парацельсе, а 3Д там же 2200. они теперь на Викулова находятся. У них есть свой сайт, там много интересненького мона найти.

мама
Санкт-Петербург

Тане4ка
Наташ, мне сказали - что за лвоих на 3 д узи берут двойную оплату. Ты не знаешь - это правда? Это вместо 3,5 надо 7 тысяч будет выкладывать?

Не знаю как у вас (я в питере), лежала с девочкой в больнице она ходила с двойней за обычную цену.

baluolia
Мне кажется 3Д, это больше баловство

Тоже так думала. а недавно рассказали истори. сходила девочка на обычное сказали все хорошо. через неделю пошла на 3д, оказала нет половины позвоночника (или что-то типо того), т.е. ребенок 100% инвалид. вот не знаю идти или нет. у нас обычное стоит 1200, 3д примерно 4500. думаю что делать.

Екатеринбург

имхо от спеца зависит увидит ли он что-то или нет. а 3д тут не причём. вроде как 3д - это просто сигнал обычный, только в обработке комьютерной. на основании чего компьютер достраивает изображение до 3д? там может быть вполне себе большая погрешность..
имхо хороший спец разглядит всё и так, а если что-то вызовет у него подозрения, то следующий контроль назначит через неделю-две просто чтоб всё проверить и убедиться.
а доплер вроде как по показаниям делается.. его вроде как не всем и не обязательно нужно.
кстати читала, что 2200 в парацельсе - это только 3д. а сдоплером там все 3000 выходит.

мама
Москва

Были с мужем на втором скрининге, все у нас пока ттт и кажется мы ждем сынулю. Я абсолютно счастлива!!!!!

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10087892&iq=0]Весенние тигрята - 2010.[/a]
Собираем чемоданы и переселяемся в густонаселённую темку)) Больше народу - веселее общение))

Тема закрыта
Причина:
";