Просто супер хороши апрелята-малыши(2009)!

автор
мама
Сысерть

Добро пожаловать!
наша первая темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10047995&page=63
и наша табличкаСообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 20:20

просто посетитель
Москва

А я уже здесь :w_0024:

автор
мама
Сысерть

мы тоже сегодня весь день капризничаем - %)

просто посетитель
Москва

OlgaOrlova
весь день капризничаем

Мама сказала. что седня по радио передали. что если люди метео чувствительные то у них голова может немного поболеть. Видимо это наш случай. :t_0022:

автор
мама
Сысерть

Бэбидолл
Видимо это наш случай.

хм... "не айс"

девочки, выложите плиз табличку, у меня чего-то ссылки не работают(

Екатеринбург

я тоже тут! всем привет! :w_0021:

мама
Екатеринбург

Бэбидолл
мой сыночек самый лучший хоть и капризулит весь день

и мой! мой самый лучший!!! :w_0021:
недавно темка тут была, девочка одна писала, как она любит своего ребенка. аж, говорит, готова выйти на балкон и всем прокричать, как сильно любит :D вот я также, даже еще сильнее :j_0002:

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
девочки, выложите плиз табличку

просто посетитель
Екатеринбург

всем доброй ночи :))) и главное - спокойной!
Сходили мы сегодня на прием к неврологу, узи головы сделали. Ну чего сказать - все не так плохо :))) а если учитывать нашу недоношенность, так и вовсе неплохо, а ближе к хорошо :)))
Ишимии нет, кист нет, гематом нет (ттт), т.е. узи головы хорошее, легкая склонность к ВЧД
Но - слабый плечевой пояс, тонус ножек, кривошея (есть она все-таки, есть :( ). Выписали массаж, церебролизин в инъекциях, циннорезин, элькар и и триампур. Вот насчет циннорезина и триампура я как-то в сомнении... кому-нибудь еще выписывали?

VAV
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!

Калерия
Готова уже ради этого и выносить и родить снова...

аха.. тоже ловлю себя на мысли, что еще хочу :) когда блевала круглые сутки до 16 недель всем говорила: что б я еще! да хоть раз! да не дождетесь!!! а сейчас готова все повторить. и роды уже не такими страшными вспоминаются

Tank_27
тоже хочу девочку )))

ну вы даете девчата.....я что-то уже ничего не хочу...
может потому что уже есть и сын и дочь....
но главная причина только в том....как начинается красный день календаря, так начинаю ненавидеть весь мир разом
сразу хочется ликвидировать все женские органы

ну это моя извечная проблема...видимо из-за того, что мне так легко даются эти дни...

OlgaOrlova

хорошая идея с перездом....конечно у меня не виснет, но лучше облегчить это дело... ;)

VAV
мама
Екатеринбург

быстро перебрались из той темки

просто посетитель
Москва

всем доброе утро!!!!!!!! Погода класс. Конечно не надолго но все-таки. :y_0001:

Гвоздика
церебролизин в инъекциях

Нам его выписали. Честно мы его очень тяжело пережили. У меня остались еще 5 штук. Можешь взять попробывать-за пачку салфеток. Так-как я остановилась не стали весь ставить. А он дорогой.

просто посетитель
Екатеринбург

Бэбидолл
Нам его выписали. Честно мы его очень тяжело пережили. У меня остались еще 5 штук. Можешь взять попробывать-за пачку салфеток. Так-как я остановилась не стали весь ставить. А он дорогой

а в чем тяжесть выражалась? Мы уже купили вчера, но все равно спасибо :)))
Меня предупредили, что мол ребенок может беспокойным стать, поэтому ставьте с утра, прямо вот не знаю...

самомама
Екатеринбург

Девочки, приветик! Я тоже тут! :boogie:

мама
Екатеринбург

Привет девочки! Я к вам так всё наскоками! Ну всё теперь с инетом полные лады! Ещё бы со временем были полные лады :) !!!!! Вы я смотрю расписались, можно книги слагать :) "Сотни страниц о наших малышах" :)
Моя красатуля растёт, завтра нам уже четыре месяца! Пойдём вот на приём скоро, дак узнаем на сколько мы опять отъелись а то мне кажется наши достоинства: попа, ляшки, щёки и наше пузззооо стали спадать :) Ну точно знаю, что уже больше семи кг. , таскать совсем тяжело, а ручки любим))))))))))особенно на улице :) Вот и таскаю коляску и дочу :) Зато физкультура каждый день!
Мне вот , что интересно, у меня рёбёнка почти не интересуют игрушки, она может поиграть, ну не ввосторге, причём я уже наверное скоро скуплю прилавки, ну всё как то не очень! Может ещё не возраст? Смотрю у людей сами берут, с висульками всякими играют, а моей бы на руки, шарёшки выпучит и смотрит, не оторвать)))))
Фотки к вечеру постораюсь выложить, не согодня дак завтра, а сейчас полетела по магазинам, бабушка меня отпустила.......ПО шопингу скучаю))))))

автор
мама
Сысерть

Приветик!
А у меня сегодня подруга родила доченьку, я прям как сама все снова переживаю, такой подъем, вспоминаю как моя красота родилась, так рада за нее.:)

Гвоздика
кому-нибудь еще выписывали?

нам цинаризин и триампур выписывали в областной,но я ничего не давала. И как потом другой невролог подтвердил - и правильно сделала, т.к. "ребенок не производит впечатление больного. слишком много таблеток для такого пупсика"(цитата).
а не стала давать после того, как почитала в тырнете об этих препаратах. %)

VAV
ну это моя извечная проблема...видимо из-за того, что мне так легко даются эти дни...

ооо я жду этих дней с дрожью в коленках, т.к. они у меня тоже очень не легко проходят, иногда даже до обморочного состояния :(
надеюсь они еще не скоро наступят :)

просто посетитель
Москва

Гвоздика
может беспокойным стать

вот именно в этом и тяжесть %)

автор
мама
Сысерть

у нас вот ведь что приключилось: мы уже 4 дня не плаваем в ванной. раньше так плавала, гребла руками и ногами что из ванной мы выходили обе мокрые,а теперь лежит просто или скукоживается вперед, чтобы сесть. садится и ходит по ванне с большим удовольствием. Истерик не устраиваем(и то хорошо). Прям и незнаю что с этим делать, как возобновить наши заплывы?

VAV
мама
Екатеринбург

прювет всем снова :)

Koshachka
Моя красатуля растёт, завтра нам уже четыре месяца!

поздравляем заранее :w_0021:

а мы завтра идем к нефрологу...послушаем что нам скажут.... :j_0004:

VAV
мама
Екатеринбург

а еще у мну горе....моя мужа снова уезжает в понедельник и фиг знает на сколько.... :t_0024:
могла бы с ним ехать...да вот фигня такая....все фидать из отпусков возвращаются...и с билетами напряг....купили билеты только ему, мне и доче, а на сына не оказалось.... :t_0038:
ну поеду же я без сына....так что воть...скоро начнется опять вешалка....одна буду с двумя детями Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 23:06

мама
Москва

привет всем!
во я лохушка ))) прикиньте, не заметила как вы тут без меня переехали

просто посетитель
Екатеринбург

нам сегодня 4 месяца :) прямо даже и не верится, что только 4, кажется, что Егорка с нами доооолго уже.

Ездили к кардиологу, в детскую областную, уфффф, замаялась из корпуса в корпус бегать :) но вроде все неплохо, окно овальное еще не зарасло, но ЭКГ хорошая и само окно небольшое.
вторая фотка называется "на меня коварно напало шапкО"!

мама
Екатеринбург

Всем привет!

автор
мама
Сысерть

ну наконец-то я обновила табличку

VAV
мама
Екатеринбург

привет всем!!!!

Гвоздика

какой карапуз, прелесть :love: ттттт

мы сеня сходили к нефрологу, поглядели нас, разъяснили все....кучу анализов выписали всяких, и до кучи отправили в 9ку к урологу и гинекологу.....

пипец, не думала что таких крошек к гинекологу отправляют :=-O:

девочки, вас не отправляли?

Тема закрыта
Причина:
";