Просто супер хороши апрелята-малыши(2009)!

Екатеринбург

Всем привет!

Гвоздика
нам сегодня 4 месяца

:w_0021: поздравляю!

Таня1986
Всем привет!

привет, как жисть?

VAV
пипец, не думала что таких крошек к гинекологу отправляют

жесть(
я сеня купила стульчик "чикко полли" :w_0040: ура! бум юзать! еще и по холявке :w_0040:

VAV
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
я сеня купила стульчик "чикко полли" :w_0040: ура! бум юзать! еще и по холявке :w_0040:

здорово

а по холявке, это за сколько?

VAV
мама
Екатеринбург

Гвоздика
нам сегодня 4 месяца

и наши поздравления ;)

Таня1986

Тань, чего так не многословно, как дела? как деть?

мама
Москва

тока добралась до компа, вечно пропадаю где то....вот и сегодня только в 11 вечера домой пришли...
ща вас зацитирую(пока сына на ночь уходя,титьку сосет )

Гвоздика
все не так плохо

Гвоздика
Но - слабый плечевой пояс, тонус ножек, кривошея

главное заняться и все будет зе бэст!!!!!

OlgaOrlova
А у меня сегодня подруга родила доченьку

ой,как радостно то! самого прекрасного мамства ей!
я вот жду когда подружка сыночка родит со дня на день и сестренка "сюрприз"

OlgaOrlova
мы уже 4 дня не плаваем в ванной

че то мы тоже давно стали себя серьезно в ванной вести,даже петь перстали (((( просто плаваем на ручках туда-обратно ((( хочет что бы на ножки ставили, любит "сидеть"-мы купаемся вместе, так в воде немного его подсаживаю, играем в игрушки и в водопадики

VAV
а еще у мну горе....моя мужа снова уезжает в понедельник и фиг знает на сколько....

VAV
коро начнется опять вешалка....одна буду с двумя детями

вот это даа, даже и не представляю как это, с одним то лялем тяжело, а тут с двумя (((( Анюта, в моральной поддержке мы тебя обеспечим, жалко что в физ. не могу ((((

Гвоздика
фотка

какие все таки все маленькие слаааадкие!!!!

мама
Москва

всех девочек и лялечек с датками! прошедшими и настоящими!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10003.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

всем спасибо за поздравления :))

VAV
какой карапуз, прелесть ттт...
мы сеня сходили к нефрологу, поглядели нас, разъяснили все....кучу анализов выписали всяких, и до кучи отправили в 9ку к урологу и гинекологу.....

пипец, не думала что таких крошек к гинекологу отправляют

отправляют, у меня знакомые уже 2 раза с девочкой ходили (сейчас 6 месяцев). Она все удивлялась, раньше типа пока первая беременность не наступит - никого не отправляли, а теперь с младенчества :)))
надеюсь, все у вас будет хорошо!

девочки, а как вы в ванной большой плаваете? мы в нее только собираемся, но я даже не представляю, как его там купать?

мама
Екатеринбург

VAV

Дела у нас хорошо наконец анализы хорошие :) во вторник прививку будем ставить, А Наська гулит без остоновки и визжит так смешно

мама
Екатеринбург

Девочки скажите мне пожайлуста а до какого месяца воду для купания кипятить?

VAV
мама
Екатеринбург

Гвоздика
отправляют, у меня знакомые уже 2 раза с девочкой ходили (сейчас 6 месяцев)

%)

Таня1986
Дела у нас хорошо наконец анализы хорошие :) во вторник прививку будем ставить, А Наська гулит без остоновки и визжит так смешно

здорово, молодцы

Таня1986
Девочки скажите мне пожайлуста а до какого месяца воду для купания кипятить?

мы уж сто лет не кипятили, мы сначал плавали с марганцовкой, потом с травками...а сейчас уж давно в обычной воде, без добавок и кипячения....
только когда опрелости появляются, я вводу заваренную ромашку добавляю....а так давно не паримся....и все чики пуки ;)

VAV
мама
Екатеринбург

Tank_27
вот это даа, даже и не представляю как это, с одним то лялем тяжело, а тут с двумя (((( Анюта, в моральной поддержке мы тебя обеспечим, жалко что в физ. не могу ((((

спасибо....буду стараться не падать духом

Екатеринбург

Девочки, привет! Чета на меня такая депрессня напала(((( чета так надоел декрет((( Головой все понимаю, что радоваться этому надо, что по сравнению с целой жизнью-это такой маленький отрезок времени. Но понимая все это все равно чета уже волком вою((( Совсем себе не принадлежу.Скучно, тоскливо. день сурка блин((( и сама такая невзрачная стала, и дел полно хочу сделать дети не дают.(( и да много чего (((ни к парикмахеру ни к косметологу, ни платьица, ни обновок, ни магазинов, ни каблучков моих любимых. ни поездок. одну бровь общипаю, вторую не успею, и хожу недоделанная потом, прически не стало, ногтей не стало, дома чистоту редко успеваю навести (а я люблю чистоту и порядок), ни работы (сейчас кажется что даже любимой))), ни сплетен всяких на работе, ни погулять нормальо, ни сгоняь куда-нить. Все не так((((Помню с первым меня так колбасить начало где-то с годика, а тут совсм рано((( чета раскисаю прямо((Даже в гости сходить-не с людьми общаешься а ребенка либо укачиваешь, либо успокаиваешь, либо развлекаешь, что ходишь в гости, что нет-непонятно...тут даже старшего надо было собрать на осень-прикупить всего-всего, так как вырос, так мы дома сидим, чтобы лялю не таскать, а бабушка с папой ходили покупали все. а мы опять сами по себе дома изолированные от ормальной жизни. все понятно, но тоскаааа......((((А до двух лет еще так далеко((((((

Екатеринбург

Хачу пива прям ни магу :(

Екатеринбург

VAV
а по холявке, это за сколько?

это 6,5 вместо 8,5 :)

Незабудка
Чета на меня такая депрессня напала((((

нириви! я тебя отлично понимаю! сама такая же клевая)))

Незабудка
А до двух лет еще так далеко((((((

выходи раньше :) няньку наймите и всего делов

самомама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Мои начали друг у друга игрушки забирать. Если одни взял одну, то второму эту же надо. А еще щипать друг друга стали, когда рядом лежат, да так. что ревут потом лежат! Можно сказать, дерутся!

Екатеринбург

Злобная Барби
выходи раньше няньку наймите и всего делов

Ых, неохота, не смогу чужому человеку свою лялю доверить. А ляле тока мама нужна))) Буду терпеть . Потом вырастет в сосновый бор съездить надо будет подлечится после декрета

Екатеринбург

Ирунчик
Можно сказать, дерутся!

Клева!!!

Екатеринбург

Девочки! посмотрите темку про парад колясок сегодня!! Там такое!!! я обалдела! Такое выдумать!! Надо было уболтать папу сходить туда посмотреть своими глазами)))

мама
Екатеринбург

Народ, была сегодня на параде колясок) получила приз) смотрите фотки!))))))

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068240&page=73

я - ванна)

Было АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!

мама
Москва

Сегодня в лес ездили отдыхать, хорошо там, вот только комариков бы по-меньше и мяса по-больше
Арсенич в лесу спал плохо,мало,потом вообще раскапризничался, пришлось домой ехать,зато дома вырубились с ним в обнимку и 4 часа вместе проспали. Зато в лесу сдали экзамен на экстримальное мытье попы (навалил полный пам), а у нас не жарко ))))

Незабудка
Чета на меня такая депрессня напала((((

блин-на и точно ведь, все это ушло из жизни , временно конечно. Но вот и я задумалась, когда я была в последний раз в магазине для взрослых, все ляличные, да ляличные (продуктовые не считаются). тааак, с декретных пойду все в рив гоше спущю

Незабудка
Хачу пива прям ни магу :(

в чем же дело?

Ирунчик
А еще щипать друг друга стали

мой тоже любит это дело, уже вся рука исщипана ))))

вам наш привет!!!

мама
Москва

Margaritka4
я - ванна)

ну просто расчудесно, я как будто у вас побывала )))

VAV
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
это 6,5 вместо 8,5 :)

прикольно, это вы как так умудрились? через знакомых?

Незабудка
Чета на меня такая депрессня напала

у меня такая фигня постоянно....я вообще на этом деле помешанная....пореву перед сном, и намано, утром встаю вроде более или менее...и так каждый день
чуть чуть осталось потерпеть...

Ирунчик
Мои начали друг у друга игрушки забирать. Если одни взял одну, то второму эту же надо. А еще щипать друг друга стали, когда рядом лежат, да так. что ревут потом лежат! Можно сказать, дерутся!

прикольно, весело им хоть....

а моя на брательника любить глядеть, и так улыбается ему как никому больше....и смеется прям по настоящему....и только почему-то в его адрес....

VAV
мама
Екатеринбург

Margaritka4
Народ, была сегодня на параде колясок) получила приз) смотрите фотки!))))))

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068240&page=73

я - ванна)

Было АБАЛДЕННО!!!!!!!!!!

ааа класс, почему я раньше не видела....блин....тоже бы сходили, нам же рядом....блин

а что за приз дали? :)

Tank_27

здорово, а мы что-то в этом году так и не выбрались в лес....пока безмашинные, а у моего папика права забирали на три месяца...из-за этого долбанного самита все %) так и просидел все лето в городе....дачи не считаю...разик сгоняли туда

Екатеринбург

Margaritka4
я - ванна)

Вы просто умнички!!!! Меня именно ваша ванна поразила! честно, все коляски суперские, но вашу ваще отметила больше всех! Это же надо было такое сделать!!!! Молодчинки!!!!

VAV
мама
Екатеринбург

что-то сегодня тишина.... :)

нам сеня муж своял напоследок перед отъездом стоечку для игрушек....так прикол....там теперь тусуется не только младшая, но и старший с ней на пару

самомама
Екатеринбург

Tank_27
мой тоже любит это дело, уже вся рука исщипана ))))

а у мен лицо
Фотка - супер! Бутуз такой! :love:

VAV
прикольно, весело им хоть....

нам всем весело! Я вообще над ними угораю последнее время, такие кадры стали! :boogie:

VAV
а мы что-то в этом году так и не выбрались в лес....

мы тоже, потому что не с кем здесь у нас.

VAV
там теперь тусуется не только младшая, но и старший с ней на пару

Детки замечательные! :ma:

Тема закрыта
Причина:
";