Просто супер хороши апрелята-малыши(2009)!

автор
мама
Сысерть

VAV
не думала что таких крошек к гинекологу отправляют

нас сказали, что ждут нас на прием как только ногами побежим

Гвоздика
девочки, а как вы в ванной большой плаваете?

если на спине, то одну руку под шею и поплыли, если на животе, то руки под грудью в замочек делаю и тоже вперед. вот только спина очень устает в позе такой стоять

Таня1986
до какого месяца воду для купания кипятить?

мы вообще не кипятили, но у нас вода чистая-чистая и голубая)

Незабудка
Чета на меня такая депрессня напала((((

на меня тоже иногда нападает((

Margaritka4
я - ванна)

фотку плиз в студию

мама
Москва

а мы все где то шляемся )))

VAV
там теперь тусуется не только младшая, но и старший с ней на пару

клева, детки-кафеточки такие!!!!

Ирунчик
Бутуз такой!

явсе думаю, что худоват у мя мой мальчик. все у виска,правда, крутят

OlgaOrlova
мы вообще не кипятили, но у нас вода чистая-чистая и голубая)

мы тоже, когда совсем был мелкий, пару недель в марганцовке

девочки,дожили, сын боится папу че де? канешна-чаще быть ему дома, играть,общаться....как вспоминаю его слезки истеричные,так сама чуть ли не реву...

Екатеринбург

Tank_27
девочки,дожили, сын боится папу

Такая же фигня была недавно. я прикололась-сказала мужу что во дожили))) Мол надо почаще тебе его брать на руки и играть с ним. Ну стал брать не на 5 минут, а на целых 6 минут. Сам ржет, что пропадает вечно где-то, что сын папку не узнает. Но все равно мало общается. Но ребзя все равно прошло время намана стал реагировать, не боится, но меня увидит-и реву, мол, маман забири миня атсюда! Это наверное возрастное, пройдет)))))

Екатеринбург

славные ребятишки!))))

VAV
мама
Екатеринбург

привет всем!!!!

вот и случилось у нас горе, уъехал наш папа
так что-то хреново стало, жуть....места себе не нахожу....буд-то оторвали от меня что-то жизненно важное.....

Tank_27
девочки,дожили, сын боится папу

наша доча папу хорошо знает...радуется всегда ему очень....но теперь наверное также будет....папаньки месяца 2 минимум не будет...забудет его наверное ....

просто посетитель
Москва

Всем привет! Все ляльки хороши. Мне щас ваще все нравятся. Раньше за собой такого не замечала -всех жалко аж реву иногда. Вот гормоны то играют. :y_0008:
А я сегодня что отчебучила. Оставила ребенка на пеленальнике -он у меня любит там повалятся.А сама рядом сижу телик смотрю. вдруг посмотрела на ребенка а у него уже одна голова да плечики остались на пеленальнике,а остальное уже вниз сползает. и в эти доли секунды как подпрыгнула ребенка поимала. Сердце до сих пор колотится. Хотя меня 10 тыс раз предупреждали что они сейчас такие вертлявые. :j_0003:

просто посетитель
Екатеринбург

VAV

чУдные детки!

девочки, у вас как малышня сегодня? Мы чего-то куксимся с утра, "слезки на колесках", хначем. Ухи/горло/нос проверила - вроде нормально. ХЗ что такое.
А еще с утра сына фокус выдал, я аж испугалась - не брал грудь и все! Только подносишь - соснет пару раз, выгибается и в рев. Никогда такого не было :(
Через полчаса только взял - лежа (хотя раньше очень неохотно так кормился, только на руках). Ротик проверила, молочницы вроде нет, колик вроде тоже нет.
У кого так было?

Екатеринбург

VAV
прикольно, это вы как так умудрились? через знакомых?

яндекс рулит)))) доска объявлений урала))) там телефончик - позвонила, приехала))) там еще прикольные санки и велики есть детские

Margaritka4
я - ванна)

:clap:

Tank_27
явсе думаю, что худоват у мя мой мальчик

:=-O:

Tank_27
все у виска,правда, крутят

правильно делают

Tank_27
сын боится папу

жеееесть(((( не, у нас все ок в этом плане

VAV
вот и случилось у нас горе, уъехал наш папа
так что-то хреново стало, жуть....места себе не нахожу....буд-то оторвали от меня что-то жизненно важное.....

нириви)))) куда денется - вернется же

Бэбидолл
А я сегодня что отчебучила. Оставила ребенка на пеленальнике -он у меня любит там повалятся.А сама рядом сижу телик смотрю. вдруг посмотрела на ребенка а у него уже одна голова да плечики остались на пеленальнике,а остальное уже вниз сползает

ацкий отжиг я своего на пеленельнике вообще не оставляю - на кровати валяется. вот думаю, что скоро вообще эту хобозину уберу нафиг (пеленельник в смысле) и куплю себе нормальный туалетный столик, а то я как бомж - все причандалы по подоконникам и шкафчикам распиханы - пока че найдешь - сбрендишь

мама
Москва

Мамульки и детки добре утро!!!
Сына проснулся че то рано(в пол 11,обычно в 12),лежит-болтает, положила в его кроватку к медведям(мобиль) и казала :"СПИ!"...спит

Незабудка
Это наверное возрастное, пройдет)))))

надеюсь.

VAV
забудет его наверное ....

забудет :( у них сейчас так, для памяти надо каждый день видеть. Ниче, папка приедет-даст о себе знать!
у нас вообще ситуация интересная:на родственников мужа мы орем, на моих-ржем, песни поем, всем наверно уже рассказал где ключи от сейфа лежат. Я так понимаю, что у мужа -все громкие массивные,даже женщины, а у мя-маненькие и ну не тихие конечно,в меру

VAV
вот и случилось у нас горе, уъехал наш папа

Анечка, с твоими заеньками быстро время пролетит. Вот была бы ты одна, разлуки меедлено тянуться тогда...

Бэбидолл
сейчас такие вертлявые.

ага

Гвоздика
У кого так было?

это наверно ложный отказ, не заставляй, а то вообще может отказаться, просто через какое то время предлагай и предлагай...у нас нечто подобное было...мой кушал каждый 1.5 часа с рождения и вдруг резко(неделю назад) перешел на питание через 2.5-4 часа. я по привычке даю грудь, а он в отказку, в позе "колыбелька" стал выгибаться

Злобная Барби
пока че найдешь - сбрендишь

как хорошо что я эту лабуду не делала, кровать- двуспалка и пеленальник и игровая, и ваще мы на ней спим

просто посетитель
Екатеринбург

Tank_27
в позе "колыбелька" стал выгибаться

вот вот, выгибается и возмущается. И как теперь кормишь? Я почему тоже закипишила, он у меня с утра есть тоже через 1,5-2 часа, а сегодня вот такие фокусы... Сейчас вроде более-менее нормально поел в позе "по диагонали" ;))
а что такое "ложный отказ"?

мама
Москва

http://www.rojana.ru/content/view/1056

Гвоздика
И как теперь кормишь?

теперь исключительно оба лежа ))) но на улке-в машине как то умудряюсь покормить на ручках.Вообще накормить стало проблемой номер один, никому не разрешаю в этот момент к нам заходить и даже разговаривать, сразу же отвлекается ...

VAV
мама
Екатеринбург

спасибо девочки за поддержку, надеюсь и правда время быстро пролетит....
первые дни обычно самые трудные...надо перетерпеть...уж не первый раз....

что-то сеня моя младшая спит по капельке, пол часика поспит и лупает...из-за погоды чтоли....
зато старший дал...спит днем через раз...и ложится обычно часа в три, а сеня в час упал....странно

мама
Екатеринбург

Незабудка

Margaritka4
я - ванна)

Вы просто умнички!!!! Меня именно ваша ванна поразила! честно, все коляски суперские, но вашу ваще отметила больше всех! Это же надо было такое сделать!!!! Молодчинки!!!!

Спасибо)) мы очень старались) Папа наш не верил в мою затею до конца (представляете!! ) мне еще пришлось его переубеждать. Зато когда на нас смишники налетели - вот тут он возгордился)))

мама
Екатеринбург

Вот фотка. Дали нам сертификат на проведение ДР в Крезипарке. Даже не знаю до конца что туда входит. буду звонить уточнять.

Ярик вертлявый стал - не то слово. Святое дело - доползти до края кровати и попытаться брякнуться вниз.

мама
Екатеринбург

Незабудка
Чета на меня такая депрессня напала

VAV
у меня такая фигня постоянно

OlgaOrlova
на меня тоже иногда нападает((

Девочки, вы чо??? Не сочтите за помидоры... Я прям каждому дню радуюсь! Степа у меня каждый день разный, другой. Мне так нравится наблюдать за тем, как он растет. Я даже не хочу думать о том, что через год (может чуть больше) придется выйти на работу. Я боюсь не успеть насладиться им. Мне кажется я и сейчас не весь кайф успеваю вкушать... Сегодня мама приехала, гуляет с ним уже 1.5 часа, так я настолько сильно соскучилась, не передать. Общаюсь с коллегами по аське, по телефону. Во дворе много новых собеседников нашлось. Может конечно через какое-то время заговорю по-другому, но пока я счастлива :)

и ты абсолютно права, что

Незабудка
по сравнению с целой жизнью-это такой маленький отрезок времени

проживи его так, чтобы было приятно вспомнить ;)

Незабудка
одну бровь общипаю, вторую не успею

это да, про меня тоже :D

Злобная Барби
скоро вообще эту хобозину уберу нафиг (пеленельник в смысле)

я уже убрала, теперь на диване это делаю.

мама
Москва

Margaritka4
Вот фотка.

))) еще раз повторюсь-клева !!! Вы уже сидите шо ли? или просто такое положение спинки? коляска прогулочная?какая?

VAV
мама
Екатеринбург

Калерия

Девочки, вы чо??? Не сочтите за помидоры... Я прям каждому дню радуюсь! Степа у меня каждый день разный, другой. Мне так нравится наблюдать за тем, как он растет. Я даже не хочу думать о том, что через год (может чуть больше) придется выйти на работу. Я боюсь не успеть насладиться им. Мне кажется я и сейчас не весь кайф успеваю вкушать... Сегодня мама приехала, гуляет с ним уже 1.5 часа, так я настолько сильно соскучилась, не передать. Общаюсь с коллегами по аське, по телефону. Во дворе много новых собеседников нашлось. Может конечно через какое-то время заговорю по-другому, но пока я счастлива

кланяюсь...умница, так и надо, настоящая мамочка :rose:

а я видимо нет, по мне лучше работать,
конечно не отрицаю , что безумно люблю своих детей, и тоже когда их долго нет по какой-то причине, жутко скучаю....но все же предпочитаю позаниматься чем угодни, только не ими....муж меня этим часто подкалывает

Margaritka4

да супер ванна :clap:

Калерия
я уже убрала, теперь на диване это делаю

а мы всегда на диване это делали
я даже и не собиралась пеленальник покупать...потому как по первому ребзю помню, что он не пригодился :)

мама
Екатеринбург

Tank_27
Вы уже сидите шо ли?

Нууу там мягкая спинка у круга - он на него опирался там полулежа)

Коляска польский трансформер (вот в ванну трансформировался))) Не жалко для всяких поделок и шуруп прикрутить)

самомама
Екатеринбург

Tank_27
девочки,дожили, сын боится папу че де?

Пройдет этот период, Мои сейчас всем улыбаются, сначала посмотрят настороженно, а потом улыбаться начинают, когда с ними разговаривают, даже чужие. А было, что тоже плакали, даже от своих, кто редко подходит.

VAV
вот и случилось у нас горе, уъехал наш папа

держись, это временно! А не навсегда как у нас.

Гвоздика
Только подносишь - соснет пару раз, выгибается и в рев.

Мои из бутылки часто так едят, аж бесит. Кормление в два раза длиннее теперь.

самомама
Екатеринбург

Margaritka4
Вот фотка.

Вообще здорово! :clap: :clap: :clap:

VAV
мама
Екатеринбург

ауууу где все....такие занятые стали чтоли....

моя сеня разговаривала с Машей....у ее Андрюшки зубик уже есть :)
растут потихоньку...все хорошо....

надеюсь скоро вместе с ними погуляем :)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 21:55

мама
Екатеринбург

Наконец то добралась! Вот обещанные фото! Это нам уже четыре месяца!

VAV
мама
Екатеринбург

Koshachka

:) прелесть, такая большая уже

мама
Екатеринбург

VAV
ауууу где все....такие занятые стали чтоли....

я тут, видимо остальные заеняты))))))))))))

VAV
моя сеня разговаривала с Машей....у ее Андрюшки зубик уже есть

ничего себе, аведь они нас на день младше)))) я уже тоже жду, соску грызём, кулаки грызём, уши теребим, слёни вообще рекой, так уже месяц, уже бы вылезлии всё %)

мама
Екатеринбург

VAV
прелесть, такая большая уже

смиотрю на фото и сама поражаюсь, неужели уже так выросла, а за поведением понаблюдать, дак вообще большая.
сегодня у нас массаж был первый сеанс, попытка номер два, пока тьфу тьфу, в прошлый раз ор был невыносимый, не выдержала я , отказалась, в этот раз дала обещание себе, терпеть :)

Тема закрыта
Причина:
";