Отзовитесь, кто из Каменска- Уральского

мама
Каменск-Уральский

Какие у нас в Каменске мамы многодетные :)

мама
Екатеринбург

mama_Koshka
Приезжайте к бабушке.

были уже ;) скоро в школу :(

asa
мама
Екатеринбург

А что? Олимп открыли уже что ли?

мама
Каменск-Уральский

Посмотрела по поиску пользователь, из Каменска зарегистрировано 89.

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки! А давайте все из Каменска объединимся в какое-нибудь сообщество на этом сайте,и будем обсуждать только проблемы нашего города (типа где купить, с кем поменяться, проблемами воспитания детей и т.д.)!

мама
Каменск-Уральский

А сообщество уже создано ;) остается только народ организовать :)

Каменск-Уральский

Всем привет! И я к вам!!! ;)

мама
Каменск-Уральский

Ваниль(Лёсик)

Привет! Добро пожаловать! :) ;)

asa
мама
Екатеринбург

а нас то как то выпустили)

мама
Каменск-Уральский

asa

И вам добро пожаловать, всем рады! ;)

мама
Каменск-Уральский

Всем приветик я тоже к вам!

МедокН
Какие у нас в Каменске мамы многодетные

угу ,сегодня дочь весь день скандалы мне закатывала и я поняла ,что на 2ого я не решусь

asa
мама
Екатеринбург

да ну зря, я поняла что когда их двое - мне легче..сейчас планирую третьего..глобально конечно планирую..не прямо сейчас)))))

мама
Каменск-Уральский

asa

смело ;)

Nataffka

У меня старшая любит по капризничить, думала по временить пока она в школу не пойдет, а тут сюприз.
И я безумно счаслива, что у меня есть еще одна крошка :love:

мама
Екатеринбург

Наташа, у тебя Алиса еще совсем малипусечка. Помню до сих пор как тяжело с одним ребенком. Сколько ошибок сделано, сколько нервов в пустую потрачено.
Сейчас с каждым ребенком я все терпеливей и спокойней. Уже интуиция подсказывает где смолчать и не заметить очередной выкрутас, а когда и просто отвлечь.

мама
Каменск-Уральский

Linushka
сколько нервов

уже не хватает нервов :(
оказывается родить это вообще фигня по сравнению что предстоит девочки а может можно успокоительное какое нибудь ей дать ? а то она ревет с утра до ночи и токо на руках ,и титя не помогает ,я с ума схожу %)

мама
Екатеринбург

Сбор успокоительный номер 3. Очень хорошо помогает. Только регулярно, хотяб 10 дней.

мама

И я из Каменска. Даже не ожидала, что тут целое сообщество.
Asa знаю Вас по Еке. Мой поклон Вам. Я там Звёздная, а здесь не удалось под этим логином зарегистрироваться.

мама
Екатеринбург

Скушно ей одной((( в больших семьях столько развлекалок мимо бегает.
Ползаете уже хорошо? Ходунки не спасают? Может зубки так тяжело проклевываются?

мама

Nataffka этот младенческий период так быстро проходит! Так быстро дет растут. Главное, продолжайте кормить грудью. В 6-9 месяцев груднички ночью просыпаются 4-5 раз. Это нормально. Спите вместе, особенно под утро, чтобы ребёнок постоянно висел на груди под утро.
Я заметила, что реально легче становилось где-то с двух лет.

мама
Екатеринбург

Ирина привет! Добро пожаловать!

asa
мама
Екатеринбург

Здравствуйте Ирина, и мой вам поклон)
наташ, действительно станет легче после двух лет, а сейчас и самой бы успокоительное не помешало, когда такая погода, все детки кто с ВЧД или другими проблемами при родах - все реагируют плачем либо нарушением поведения, поэтому я только с сыном поняла, что терпение - это самое главное.

Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 11:32Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 17:42

мама
Каменск-Уральский

Linushka
Ползаете уже хорошо?

по пластунски дня 4 назад начала ,комнату раз 5 туда сюда

Linushka
Ходунки не спасают?

на 10 мин

Linushka первые 2 вылезли я и не заметила ,а щас десна не набухшие
Может зубки так тяжело проклевываются?

Poindexter
. Спите вместе,

а вот этого уже боюсь ,т.к она просыпается раньше меня и уже с дивана спикировала

Poindexter
чтобы ребёнок постоянно висел на груди под утро.

вот точно ,она под утро висит на титьке ,я думала чето не нормально

мама
Каменск-Уральский

Я со второй тож более спокойно реагирую на плачь, да и она как-то по скпокойней первой.

Linushka

Это точно можно не надолго оставить старшию по развликать малютку, та хоть песенку споет или потанцует перед ней :)

мама
Каменск-Уральский

девочки ,ктонибудь был в воскресенье у ДЖАЗА? там какойто праздник по вс и детки поют .

мама

Насколько я знаю, там праздники подобные еженедельно. И пусть это станет у них доброй традицией. На Октябрьском нет ни парков, ничего другого для детей, кроме городского фонтана и нового танка. На танке неплохо, но для родителей скамеечек нет рядышком.
А вообще мы уже раза ходили на экскурсию на вокзал. Таращили глаза на поезда, на вагон. На мост поднимались и смотрели сверху.
что-то в профиле у меня %) "хочу стать мамой". Сейчас попробую исправлю это дело.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 09:22

Тема закрыта
Причина:
";