Отзовитесь, кто из Каменска- Уральского

мама
Каменск-Уральский

я с вами :) всем привет :)

asa
мама
Екатеринбург

а мы завтра первый раз в первый класс!!!сейчас поедем по магазинам искать блузку..я что то в этом году все напоследок отложила...сдайте явки-пароли чего нибудь приличного.

Каменск-Уральский

А мы завтра в Турцию улетаем на 22 дня, так что не забывайте про меня, скоро вернусь ;)

Каменск-Уральский

Nataffka
и я поняла ,что на 2ого я не решусь

Да нуууу!!! Двое детей - это здорово! Сначала конечно тяжело было, но сейчас дочке уже 1 г 2 мес, и уже горааааздо легче жить :) Дети - это наше счастье, наша жизнь!

мама
Каменск-Уральский

asa
а мы завтра первый раз в первый класс!!!

Поздравляю!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама

Продолжаем общаться!!
Мы сегодня были в парке Горького после ремонта. Там чистенько, есть скмеечки. Ходит тигрёнок и веселит малышей. В целом хорошо. Там не продают семечки и курить нельзя, что мне нравится.
Девочки, если кто видел в продаже вантусы, то сообщте. проехали 4 магазина в разынх районах города и нигде нет. Вантус - это такая штука, которая в ванной устраняет засоры. после ремонта не можем найти свой.
У наших бабушек есть, так они не отдают, говрят самим нужна такая штука.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2009 в 14:22

asa
мама
Екатеринбург

ух..у меня есть вантус..купила в каком то строительном магазине, а вы в "Каскаде" на Алюминиевой смотрели? а мы вот все выхи воюем на даче. устала уже от этого урожая..накатала 41 банку всяких салатов, и это еще не предел...

мама

Так мы тоже воюем на даче. Сегодня варила кабачковую икру . Потом банки с компотоами в машину сгружала. Достало , конечно!
Зато своё и натуральное, без всяяких Е- добавок.
А в парк случайно заехали.
В Каскад за вантусом .. не подумала. Заеду там посмотрю.

мама
Екатеринбург

Еще можно вантус в хоз магазине на Урале посмотреть, магазин соседний с Мир книги, бывший Товары для мужщин. Там у них всякой всячины завались и цены вроде не кусачие.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает где у нас УЗИ без очереди срочно срочно сделать можно? По женскому вопросу и качественно!

мама

в Чистом Ключе попробуйте и почему-то мне кажется, что в 5 больнице на УАЗе должно получиться быстро.

мама

Linushka
Еще можно вантус в хоз магазине на Урале посмотреть, магазин соседний с Мир книги, бывший Товары для мужщин. Там у них всякой всячины завались и цены вроде не кусачие.

точно !! в таких магазинах должно быть это добро.

автор
мама
Екатеринбург

На Алюминиевой 37а делают УЗИ быстро

мама
Каменск-Уральский

Чуток опоздала Ленинские есть?

мама
Екатеринбург

Мы СтароКаменские.
Соседи почти.

мама
Каменск-Уральский

Linushka

во 2 на пр. Победы есть платный прием, принимает Бирюкова, ооооочень хороший спец и человек, только надо заранее позвонить и записаться

мама
Екатеринбург

Спасибо за совет.

мама
Каменск-Уральский

Ленинские мы :) Привет-привет. Если еще актуально - я ходила на узи на алюминиевой, меня все устроило.

мама
Каменск-Уральский

девочки ,подскажите ,кто знает где можно сходить к психологу мне и мужу ,а то че то пипец в семье творится и если можно цену :(

мама
Екатеринбург

привет, хочу к вам. Кто есть с УАЗа, район пл. Горького

мама
Каменск-Уральский

Я с УАЗа и с площади Горького)

мама
Екатеринбург

давайте знакомится, кто у вас, какой возраст

мама
Екатеринбург

моя бабушка на пл. Горького живет ;)

Тема закрыта
Причина:
";