Стрельцы и Козерожки уже встают на ножки

автор
мама
Екатеринбург

С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК ОСЕНЬЮ!!! Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 00:18

мама
Ногинск

а у нас еще 31-е ))
девочки, вот нам 7,5 а я купила кефир тему. он с 8 месяцев. как думаете, можно, 1 штучку-то

мама
Москва

solov-e
А как долго он вылазит?

у всех по разному у кого то за несколько дней полностью зуб выходит, а у нас уже несколько недель прошло а до сих пор только половина вышла

Ирина В
Аль, спросить забываю, что было у вас? вылечили палку? из-за нее саша плохо кушала?

у нас была какая то из клебсиелл:( Вылечили, периодически ношу какашки на анализ, следим...но ттт результат уверенно хороший. И похоже плохой аппетит был связан именно с болячкой, потому что чем лучше становились анализы тем лучше Саша начинала есть. Сейчас совсем хорошо кушает (ттт). Сегодня дала ей яблоко, смотрю неудобно держит, хотела поправить так она кааак заорет типа Не тронь!!!

У нас тоже такой скандал если что то забрать, что в рот направлялось :) особенно если еще и запрещенный продукт :)

я понимаю теперь как выжил первобытный младенец, он все в рот тащил, тем и питался. Видать у моей это на уровне инстинкта- ползти и в рот все складывать :) девочка пылесос

мама
Москва

Валькирия
У нас тоже такой скандал если что то забрать, что в рот направлялось

у меня Саня че та ваще какая то вредная стала:( Чуть что не так сразу в ор. Не плачет а именно орет противным голосом. Седня даже ругала ее:(

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
Не плачет а именно орет противным голосом

:dada: и мы такие же... Видимо возрастное...
Когда стоит, куда нить тянется, ковыряет, а дальше дотянуться роста не хватает - руки опускает, бьет ими по бокам своим и "А-А-А-А-А", типа "ну бл..."

мама
Екатеринбург

Валькирия
здравствуй 1 сентября

ох-ох, начинается веселое время... Тоже нагладились. цветы прикупили, пойдем грызть гранит науки

Чипа
какая то вредная стала Чуть что не так сразу в ор. Не плачет а именно орет противным голосом

Мы тоже орём как что не по нам, да еще лежа на пузе ногами колотим. %) Ой девочки, ваще ни чего не успеваю, нам все бродить надо, всю квартиру исколесили...

автор
мама
Екатеринбург

rizinka
ваще ни чего не успеваю

а я сейчас наоборот посвободнее стала...
Дима уже не зочет меня когда я из комнаты ухожу, он на пузо и тащится как раненый солдат за мной на кухню..., а пока ползет, по пути стока интересного - то у двери застрянет, то обои старые в коридоре ковыряет... Короче я все успеваю сделать ;)

мама
Москва

rizinka
нам все бродить надо, всю квартиру исколесили...

ага, моя тоже подползет , встанет держась за мои ноги и руки тянет кверху типа поводи меня. А по опоре боится ходить, пару шажков сделает и смотрит на меня умоляющими глазами чтоб я ей руки протянула.

мама

Привет!!! Фото супер, детки такие большие )))

Нам бабушка пупса подарила вчера на 9 месяцев, но Элли его боится, сегодня так разревелась, сунули его подальше )))
Были у моих родителей вчера, пообедали. Уложила Элли спать и мы с мужем уехали, погуляли немного, в кафе зашли. А ребенок поспала 1,5 часа, проснулась, поиграла с бабушкой, дедушкой, покушала... Начала капризничать, когда уже меня увидала, а до этого даже и не вспомнила про маму ))))

автор
мама
Екатеринбург

Marishka_N
У меня в новой теме пишется: вы не можете редактировать сообщения других пользователей. Что это? Как быть? Что делать? Паника!!!

Попробуй сначала обновить страницу и зайти под паролем и логином...
У меня стоит ограничение чтобы НЕзарегеные пользователи не писали тут :) , больше ничего не делала...

мама
Екатеринбург

Сижу задумываюсь.. Лена в субботу температурила, насморк.. Сейчас лечимся, сходили в больницу, симптомов нет уже никаких, с утра в четверг должны выписывать.. Вечером в среду оргсобрание в ШР. Варианты - не ходить никому, отправить папу-бабушку, оставить Лену с папой дома и сходить самой или не париться и сгонять таки с ней...

Ну если насморка нет, то наверное можно идти

мама
Москва

мда вот и осень. А лета толком и не было...) девочки, у нас у папы идея - фикс - хочет зимой в египет! я в шоке - ребенка из зимы в лето тащить, грю так собирались же на гору куда-нибудь кататься?? он грит - да покатаемся еще успеем погнали в египет лучше :=-O:

мама
Москва

Чипа
у меня Саня че та ваще какая то вредная стала Чуть что не так сразу в ор. Не плачет а именно орет противным голосом. Седня даже ругала ее

добро пожаловать в мой мир :P Уля с рождения такая

автор
мама
Екатеринбург

Chedi Daan
оставить Лену с папой дома и сходить самой

;)

автор
мама
Екатеринбург

StiX
ребенка из зимы в лето тащить

я считаю что ребенка из нашего лета даже если на море вывозить, то минимум 3 недели должен жить на море, чтобы адаптация хорошо прошла. а из зимы в лето на 7-10-14 дней...
имхо... каждый родитель выбирает свой путь

мама
Екатеринбург

alena-park
и мы такие же

еще и выгибаться стал, особенно когда на горшок садим

мама
Москва

alena-park
Попробуй сначала обновить страницу и зайти под паролем и логином...
У меня стоит ограничение чтобы НЕзарегеные пользователи не писали тут , больше ничего не делала...

тоже самое было,я просто зашла потом заново не по алениной ссылке,а сама тему в ю-сообществах нашла,на компе стоит запоминание имени,я кроме как под своим ником вообще на ю-маму зайти по-другому не могу :)

мама
Ногинск

у меня прям слов нету. каждый обед просто мука. ни покупные ни самодельные овощи мы есть не хотим :( а сегодня даже вырвало ими же

мама
Екатеринбург

pyatnica
а сегодня даже вырвало ими же

отмени, ниче не давай несколько дней, пусть соскучится по овощам, моя ест после больницы до сих пор одну грудь...пару ложек каши рисовой безмолочной тоже запихиваю....чтоб хоть чуть чуть посытней ей было..и то это один раз в день- утром.

мама
Екатеринбург

у нас проклюнулся третий зуб, сегодня начали гонять на четвереньках по всей квартире в кроватке встали пару раз на ножки даже :=-O: и опять перепутали день с ночью, как в первый месяц жизни Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 16:48

мама
Екатеринбург

А у нас уже 6 зубик лезит,нет-нет да поточит его об мамину титю,да так,что искры из глаз у меня сыпятся. %)

мама
Екатеринбург

ребенок спит, делать нечего, прибираться - шумно будет я залезла в фотошоп и нашла свой новый образ кто еще хочет в него воплотиться?

мама
Москва

pyatnica
у меня прям слов нету. каждый обед просто мука. ни покупные ни самодельные овощи мы есть не хотим а сегодня даже вырвало ими же

так не давай. зачем. раз не хочет да еще и рвет. может супчик сварить? водичку похлебать? может и овощами в нем заинтересуется. А из твоей тарелки не просит кушать? можно себе сварить капуски цветной (с чесночком и сметанкой очень вкусно) и кушать,может и деть подтянется?

мама
Москва

Привет всем, всё мы первоклассники!!! :) Прям не верится, я то я мама первоклашки И ещё мы Аксинью покрестили в воскресенье Скоро выложу фотоотчёт. Девочки я так счастлива !!!!

Тема закрыта
Причина:
";