Стрельцы и Козерожки уже встают на ножки

мама
Москва

блин,оля,у тебя талант!

мама
Москва

общая фотка класс!!!

мама
Москва

МамусиК2008
МамусиК2008

как время быстро летит! :) Поздравляю!!! :rose:

мама
Москва

МамусиК2008
Привет всем, всё мы первоклассники!!!

поздравляем! в школу провожала седня? как все прошло???

мама
Москва

У нас Даша каши не ест и я уже смирилась с этим фактом :) немного обманывать получается:в смесь добавляю ложку каши и развожу :)

мама
Москва

А еще мы умеем фыркать,прям фу говорит и плюется при этом во все стороны такая хулиганка растет

мама
Москва

alena-park
Попробуй сначала обновить страницу и зайти под паролем и логином...

алена, ты в прошлой теме ссылку косячную дала, там у тебя ссылка вида edit_message, то есть видимо ты тут отредактировала и дала эту ссылку, и естессна у людей появляется надпись, что они не могут редактировать сооб-я других пользователей

мама
Екатеринбург

Валькирия
Я тоже подумала про школу развития. Пока не будем. на следующий год пойдем. Как то страшно, коллектив большой, справок ни кто не требует. Ну нафиг

у нас 6 малышей обещали...поглядим как на деле.

StiX
больных деток тащят, тк не хотят терять деньги, вот это реально высаживает

я буду Катьку оксолинкой мазать.

у нас 5 числа на собрание, а 7 начинаем занятия.

Чипа
хотела поправить так она кааак заорет типа Не тронь!!!

я вообще когда Катька сидит в коляске наперекосяк и молчит, то к ней не лезу. Один раз решила ей шапку поправить, которая уже почти на нос съехала, так потом на руках домой тащила, столько ругани от нее было. Видать с важным видом ехала, а я все испортила

StiX
я в шоке - ребенка из зимы в лето тащить

я б не стала. Даже взрослым иногда тяжело, а тут ляля. Хотя может наоборот...маленьком организму проще перестроится. Наверное лучше почитать подобные темки. И спросить мам с опытом таких поездок

мама
Екатеринбург

Ксюша, я кстати уже заказала Демары. Красные солнышки взяла. Завтра платить пойду. И сяду в ожидании. Кстати, у кого демары были, валенки к ним нужны или они правда до 20 градусов держат?Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 19:06

мама
Москва

а я хочу красные на шнурках или красные на липучке. тоже закажу скора

мама
Екатеринбург

еще один пятиминутный шедевр ;)

мама
Москва

ну разошлась))

мама
Екатеринбург

я на общей фотке свою красотку еле нашла
думала - забыли вставить...
а потом смотрю - 3 Катерины в рядок сидят)))

мама
Екатеринбург

Леди Ми
3 Катерины в рядок сидят

я думала как их подписать, сначала написала Катя Катя Катя (не смотрелось так)...потом исправила на три варианта: Катя Катерина Катюша

мама
Екатеринбург

Чипа
хотела поправить так она кааак заорет типа Не тронь!!!

Валькирия
девочка пылесос

Чипа
Седня даже ругала ее

сегодня тоже своего поругала.. а он возьми и разревись - обиделся типо, да на глазах у бабушки.. ну все - мама опять монстр...

alena-park
он на пузо и тащится как раненый солдат за мной на кухню...,

pyatnica
ни покупные ни самодельные овощи мы есть не хотим а сегодня даже вырвало ими же

ну и не корми, мамаша!!!!! мой не ест обычные, только те в составе которых молоко, ну или где много всего... морковь, кортофель, капуста например.. вчера попробовали говодяну - на ура пошла

Eksia
у нас проклюнулся третий зуб

JulyRum
А у нас уже 6 зубик лезит

а мы безубые :P

МамусиК2008
Привет всем, всё мы первоклассники!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! тоже ходили сегодня в школу, на линейку.. у подруги сына провожали, сказал больше не пойдет

Лильчик
так потом на руках домой тащила, столько ругани от нее было. Видать с важным видом ехала, а я все испортила

тоже любитель ручного транспорта, иногда думаю, на х коляску вообще беру? %)

мама
Екатеринбург

Ирина В
сказал больше не пойдет

ха, надо рассказать ему анекдот про Вовочку...

мама
Екатеринбург

У нас вчера катастрофа вселенская была. Пашка на улице нашел сухой листик и естественно захавал. Часть я успела вытащить, но видимо не всю. Он прилип к верхнему небу близко к горлу. И началась тут паника!!! Рот он не открывает, выташить не могу, у ре истерика, кое как раза с 4-го вынула.

мама
Ногинск

Eksia
пусть соскучится по овощам

да не по чему скучать. только начали их и облом. не понравились

StiX
может супчик сварить? водичку похлебать?

вот пробую всякое. то самодельное пюре, то магазинное на молоке, то сегодня кабачок с яблоком. там от кабачка одно название. и опять не то. осталось еще броколей попробовать и тыкву. ну если нет, то нет

StiX
А из твоей тарелки не просит кушать?

просит. давала и морковку и кабачочек. все плюет

JulyRum
у нас уже 6 зубик лезит

:=-O: у нас ни одного еще

Eksia
нашла свой новый образ

о да. я тоже хачу =)))

МамусиК2008
Привет всем, всё мы первоклассники!!!

поздравляем. и с крестинами

Eksia
еще один пятиминутный шедевр

мама
Ногинск

Ирина В
ну и не корми, мамаша!!!!!

ну я пытаюсь. не одно и то же тупо пихаю.

Ирина В
вчера попробовали говодяну - на ура пошла

вот тоже думаю, мож мяса хочет. мужик же :)

мама

Алёна, для таблы: рост 71 см, вес 7720 гр в 9 месяцев.
Побывали сегодня у врача, как всегда сказали нам что всё нормально. А я теперь ни хуже Али начинаю париться, что весим мало....
Ещё, уж не знаю с чем связанно, стала плохо спать ночью, капризничает постоянно..... По утрам мы теперь спим только до 07.00..... Кошмар )))Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 22:33

Ижевск

Eksia
я залезла в фотошоп и нашла свой новый образ кто еще хочет в него воплотиться?

прикольный образ. оля, а ты можешь в фотошопе всякие прически проэкспереминтировать. просто хочу чего-нибудь новенького на голове сотворить, вот только не придумала что именно.

мама
Екатеринбург

Devora
По утрам мы теперь спим только до 07.00.....

может зубы?

мама
Екатеринбург

Marishka_N
У нас вчера катастрофа вселенская была

вот этого я боюсь больше всего
моя вечно всем давится :(
я ей уже ничего не даю - ни сушки, ни печенье, даже от желтка давится, если кусочек чуть больше 1 мм :(
вообще пипец какой-то, не знаю, че и делать....
едим только все пюреообразное, да кашки

Наша тоже давится. Иногда так обидно. Съест творога. Потом возьмет хлеб, печенье, крошка застрянет и все... Рвотный рефлекс и весь творог наружу :( а стольких сил стоило его впихать

мама
Ногинск

Devora
Алёна, для таблы:

кстати, мы сходили. весим 10500. это в 7 с половиной. даже не знаю, на какой лучше вписать. наверное на 8. уже не пойдем больше в этом месяце

Тема закрыта
Причина:
";