Осень снова к нам пришла - ноябрятам скоро 2 (ноябрь 2007)

мама
Екатеринбург

Fanya
я со своими клопиками

всегда кайф ловлю, когда свои по обеим сторонам от меня за ручки шлепают :)

мама
Екатеринбург

насчет общего дня рождения как то разговор заходил - предлагаю на обсуждение:
встретиться в икеевском ресторанчике и выпить ... кофе с тортиком, пока именнники будут тусоваться в загоне с теликом и игрушками. ;)

мама
Екатеринбург

Это наши свеженькие :)

мама
Екатеринбург

Ань, а ты чего-нибудь слышала про одежду Tandarvier? В инете ничего путнего не нашла. Нам на след. год надо на зиму покупать. Мне сказали, что это аналог керри-ленне, только дешевле.

мама
Екатеринбург

Наташ, такие у тебя мальчишки взрослые уже. Про зимнюю ничего не слышала, своему купила Керри куртку за 2800 вроде бы (штаны от Сони остались), в 9+ висят для мальчиков за 3000 еще и скидки 10% хорошо получилось, надеюсь на след.год еще хватит. У нас так то комбез прошлогодний еще нормальный, так как Керри запас хороший дает. А вот для дочери видимо на след.год прийдется что-то новое покупать.

Насть, а бусы до пояса, сама красота собиралсь, там еще и сумка в руках. Твоя то доченька тоже модница, да какая помошница, посуду моет.

юнАсть
встретиться в икеевском ресторанчике и выпить ... кофе с тортиком, пока именнники будут тусоваться в загоне с теликом и игрушками

А там именно в ресторане есть загон для деток? Я не видела

мама
Екатеринбург

юнАсть
встретиться в икеевском ресторанчике и выпить ... кофе с тортиком, пока именнники будут тусоваться в загоне с теликом и игрушками. ;)

Я за. :)
Все детки симпатяшки. Как выросли. Свои позже выложу выбирать долго, просто их очень много. :)

мама
Екатеринбург

я своего гаврика побрила - не то волосы все разной длины сперва была мысль под ежика в парикмахерской - подумала, что не дался бы, уж больно шустрый))

мы с горшком только наладили общение, сам стал садиться - бросили ГВ, началась волна протестов, горшок швыряет((( да еще зубы(16,17) полезли - сопли, рев постоянный %) что странно, начал ОЧЕНЬ хорошо кушать - я с непривычки даже растерялась, не успеваю готовить.... :)

мама
Екатеринбург

юнАсть
встретиться в икеевском ресторанчике и выпить ... кофе с тортиком,

мы за конечно ;)
и встречное предложение - может раньше ноября там собраться?

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
про одежду Tandarvier

давай я в тебя вечерком ссылкой запущу

юнАсть
сначала - за работой

вы еще и картоху сажаете\убираете , Даша золотко
у нас теперь Даша подружка, и в садик Настя не собирается, потому как Даша не ходит :)

Fanya
Вот я со своими клопиками в парке

красиииво, :ma:
а мои так не ходят и не стоят

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Это наши свеженькие

у тебя Женька на фоне брата еще старше выглядит, пацаны такие клевские

Lee-loo
я своего гаврика побрила

такой масяня сладкий валяется

Fanya
А там именно в ресторане есть загон для деток? Я не видела

ну как же? около детской комнаты

Fanya
нахожусь в поисках платья, решила с рук купить, а то по магазинам такие цены запредельные, шить самой не очень хочется,

а где ищещь?, нас на свадьбу пригласили, как всегда, одеть решительно нечего (нет чтоб летом жениться, у меня два платья....почти шелковых)
а главно сама незнаю что хочу, и про цены есстес-но ниче не знаю
и ты помнится сама шила платье, обещала показать ;)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 16:34

мама
Екатеринбург

СтЕл
а мы мелкие, 82см

Лена, знаешь, ты меня почти успокоила:) мы тоже 82 я очень переживала, что мы одни такие мелкие:) даже полегчало- извини конечно:)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
Лена, знаешь, ты меня почти успокоила мы тоже 82 я очень переживала, что мы одни такие мелкие даже полегчало- извини конечно

доообрая ты ;)
тады еще успокою, у Настасьи в группе 2 мальчишек, не много Андрюхи выше, так на всидку см 90-95 и это в 3,5, 4 года
я так думаю быть нам все детсво мелкими, а годам к 18-20 догоним до среднего роста :)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 17:44

мама
Екатеринбург

СтЕл
и ты помнится сама шила платье, обещала показать

у Софьи сшито, надо погладить и сфоткать ее в нем, Ивану куртяйку сварганила, вечером доделаю воротник и петли и тоже покажу, надо ему штаны сделать, хотя старшей штаны нужнее, чего-то мало у нас штанов стало.

СтЕл
а где ищещь?

платье ищу на еке в комиссионке, как правило вечерние платья из разряда одноразовых, у самой висят два, одеты буквально несколько раз, вот и решила купить с рук, дешевле в два раза получается, а если новье покупать так то что мне нравится от 5 тыс.

мама
Екатеринбург

СтЕл
а где ищещь?,

ага- тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Fanya
у Софьи сшито, надо погладить и сфоткать ее в нем, Ивану куртяйку сварганила, вечером доделаю воротник и петли и тоже покажу, надо ему штаны сделать, хотя старшей штаны нужнее, чего-то мало у нас штанов стало.

;) ну ты мать, героиня))) я в шоке, как можно успевать основные-обязательные дела делать с 2 детками, а ты еще и шить им успеваешь)

мама
Екатеринбург

Lee-loo
ну ты мать, героиня))) я в шоке

Ну Даша, ты забыла про мою бабушку, которая кушать нам готовит, по кухне хлопочет, получается самая главная и основная забота с меня частично снята, хотя шью я сейчас в основном вечером, когда дети спят.

мама
Екатеринбург

Fanya
мою бабушку

бабушка у вас - супер! памятник ей при жизни)))

мама
Екатеринбург

Лена, жду ссылку про одежду :)

мама
Екатеринбург

Сейчас Женьку измерила - 93 рост.

мама
Екатеринбург

А я своего 92 см, и 13,9 кг, мужичок растет, вчера губу себе расквасил, так почти не плакал, то ли порог болевой достаточно высокий, особо не плачет когда стукается и падает.

мама
Екатеринбург

юнАсть
сначала - за работой

мамина помощница

мама
Екатеринбург

Lee-loo
волосы все разной длины

у нас такая же прическа стригли вдвоем с мужем сначала машинкой, потом ножницами

мама
Екатеринбург

Fanya
особо не плачет когда стукается и падает.

А наша упадет или стукнеться не плачет, только подойдет и скажет "Боли". Вчера мужа сестра приходила дак она сказала что мы много слов говорим и главное уже понятно, что говорит. Увидела что мы делаем и сказала, что развитие идет отличное. Просто она у нас будущий психолог.

мама
Екатеринбург

1Варвара
что развитие идет

а я на развитие особо не заморачиваюсь, тянется за старшей и ее друзьями, играет временами с ними, так что развивается сам по себе, я спецом не занимаюсь, мне лениво.

мама
Екатеринбург

а у меня времени нет на развитие, сам по себе развивается :)
У нас тоже вчера днем травм был: с школьных лесенок свалился, коленями стукнулся; в угол двери машины впечатался так сильно, что мне показалось лоб с бороздкой стал, ну и орал (((((

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
лоб с бороздкой стал

:( бедняга( да, бывает, как не задастся день, все шишки собрать можно(

а я вроде как пытаюсь заниматься - раза 3 в день по пол часа = это мы книжки почитаем, полепим\ порисуем\ бумажким порвем и картину из них слепим)) + потанцуем( я проеподавала танцы... правда, бальные, но талантов у сына особо на это нет, так, для общего развития), можем на синтезаторе поиграть. около получаса в день разговариваю с ним только на английском - сказки, песни. но что забавно, не сказала бы, что он отличается от сверстников ну 12 цветов знает, считает до 7; 17 букв из алфавита. но говорит крайне редко, хоть и фразами(( фигуры - квадрат, овал, круг, треугольник, прямоугольник. и все!! но не знаю, есть ли смысл это учить сейчас?
вторым деткам, мне кажется, проще - все за старшими повторяют) тут и особо париться не надо)) Ань, у вас, кстати, бабуля занимается, это тоже считается ;)

мама
Екатеринбург

А мы так и ничего не говорим :( . Вчера только слово "Да" стал произносить, теперь у нас с ребенком диалог, в процессе которого он говорит только "да" или "нет" . Нам бы только погулять, да полазить на детским площадках на турниках, одно только радует: физическое развитие как у 4-ех летнего ребенка. Дома занимаюсь с ним, а толку никакого, не сидит на месте и все, вот хоть тресни %)

Тема закрыта
Причина:
";