Осень снова к нам пришла - ноябрятам скоро 2 (ноябрь 2007)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
главное потом снова не "подцепить"!

да ладно, вши - это не беда, каждый год в детстве летом из лагеря привозила, не умерли же. ;)

мама
Екатеринбург

слушайте, девчонки, может встретимся в ноябре, в каком-нибудь центре развития типа снимем комнату, как бы на общий ДР, пусть деток по-развлекают, а мы чай по-пьем.
звоню в Чудо на Никонова, хочу узнать сколько это по деньгам выйдет, можно же скинутся всем, и сделать общее ДР для детокСообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 15:28

мама
Екатеринбург

на Никонова, около метро динамо, какой-то из центров Чудо, узнавала я

справлять можно только в выхи, ориентировочно в 17.00, за 2 часа 4500 руб, прийдет какой-то герой, вплотную с детками занимается, мы в это время с где с ними, где пьем чай и "курим бамбук"
и будет это все День именинника - поздравлять всех лялек будут одинаково.

Девочки, вы как согласны? не более 15 человек, если соберемся человек 10, то по 450 руб. с носа, ну еще торт купим

мама
Екатеринбург

Fanya
Девочки, вы как согласны? не более 15 человек, если соберемся человек 10, то по 450 руб. с носа, ну еще торт купим

Я за!!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

считаемся:
1 я
2 1Варвара

присоединяемся

мама
Екатеринбург

Ауу девочки, не спим, а думаем

Екатеринбург

в принципе можно рассмотреть такое предложение. так что пока меня тож считайте

мама
Екатеринбург

Значит:

1 Я
2 1Варвара
3 Февралина

Еще думаем

мама
Екатеринбург

Аня, мы пока с мужем думаем (чтобы он в командировке не был, а то кто же нас повезет). И можно адресок по точнее.

мама
Екатеринбург

Никонова, 21 вроде бы, это около метро Динамо, Чудо ребенок

Екатеринбург

девочки, возвращаемся с прогулки домой, а везде сирены воют. может что то случилось? или это просто какая-нибудь тренировка

мама
Екатеринбург

тренировка была, причем везде выли сирены

мама
Екатеринбург

а я не слышала, у меня Матвей как сирена воет начал характер показывать.

Екатеринбург

у нас тоже такое бывает, особенно, в каком нибудь общественном месте. раньше всем так мило улабылся, а сейчас кто не подойдет визг.

мама
Екатеринбург

Поивет.Хотелось с кем нибудь общаться. Вы молодцы давно дружите. Я недавно узнала об этом сайте. Я живу в Михайловске. 16 ноября моей Аленке будет 2 года. У нас проблема с детми ровестниками мы боимся и прячимся. Не знаю почему. Ходим гулять на площадки поближе к другим детям,а результат тот же.

Екатеринбург

а как дела с детьми старшего возраста. Петя любит играть с детьми старше его. а к сверстникам не проявляет никакого интереса.

мама
Екатеринбург

мерс
У нас проблема с детми ровестниками мы боимся и прячимся

приглашайте в гости людей активнее, тогда не будет боятся детей.
У нас такой проблемы нет в принципе, так как к старшей дочери приходят дети, или мы ходим к ним, так целые оравы более 6 детей собираются, и мой Иван среди них кайфует.

мама
Екатеринбург

ага, мы тож с детьми постарше любим играть, все за ними повторяет. А вот на площадке детской каждый день с ревом, со сверстниками не может поделить игрушки, причем отбирают все у Матвея, а он просто ревет и беает за игрушкой, которая, соответственно, в руках у другого малыша. Иногда с мамочками меняемся парой игрушек на несколько дней :) . Вот примерно так. Еще любит со школьницами (класс 8-9 выбирает) на скамейке посидеть, а они хихикают.

мама
Екатеринбург

мерс
У нас проблема с детми ровестниками мы боимся и прячимся

А у нас проблема со взрослыми тетеньками почему-то, особенно с теми, которые в очках. Причем если тетенька молчит (даже пускай в очках), то все хорошо, как только рот откроет, рев стоит на всю улицу (или подъезд). К врачу в поликлинике приходим, нас молча смотрят, потом папу с ребенком в коридор отправляют, а со мной разговаривают. Раньше не было такого, вот буквально месяца три назад началось :( . А с дяденьками мы очень дружим.

мама
Екатеринбург

Она у меня третий ребенок. С большими детками боле менее. Меня волнуют ровестники. нам обещали весной место в дет. саду.

мама
Екатеринбург

Temp
К врачу в поликлинике приходим, нас молча смотрят, потом папу с ребенком в коридор отправляют, а со мной разговаривают.

:) не обижайтесь-но улыбнуло

мама
Екатеринбург

Lady Natale
мы тож с детьми постарше любим играть

:dada: видно у них у всех сейчас такой период.Ровестники вообще не нужны.Даже когда к нам в гости детки приходят-он с ними не играет.Каждый сам по себе.Ну с девочками еще худо-бедно может минуту пообщаться, а с мальчиками вообще ровно.

мама
Екатеринбург

Лелюшка
вот ведь...из какой-нить неблагополучной семейки пади ребенок притащил.

хе) у меня бабуля няней работает в ОЧЕНЬ обеспеченной семье. средний сын какое-то время регулярно вшей из школы приносил(лечились всем семейством) - и ведь лицей-то далеко не абы какой,неблагополучных и некормленых точно нет. потом им сказали, что это специально кто-то запускает заразу( то ли конкуренты, то ли еще кто(

мама
Екатеринбург

Fanya
Девочки, вы как согласны?

согласны) подумала вот - если не наберется хоть 7 человек, может, октябрят кликнуть?

мама
Екатеринбург

Февралина
везде сирены воют. может что то случилось? или это просто какая-нибудь тренировка

:dada:
второй раз уже, а вновостях потом говорят что ект-цы не реагируют на сирену ..., а че делать то, как реагировать то?
куда бежать, чего брать так и не сказали странные такие...

мерс
на площадки поближе к другим детям,

мы на улице со всеми играем, особенно кто с пистолетом\автоматом, если нету тоже небеда, Андрюха своим делится и играют
(и всетаки мне как то стыдновато что у меня деть во всех и все стреляет, но запретить и забрать не могу, это у него самое любимое, вчера забыл дома автомат свой и ищет , пришлось возвращаться)

Lady Natale
со сверстниками не может поделить игрушки, причем отбирают все у Матвея, а он просто ревет и беает за игрушкой, которая, соответственно, в руках у другого малыша.

неее, у меня свое любимое ни зачто не отдаст, но берем всё в 2экз., вот вторым сам делится, :molodec: либо вобще не замечает что взяли.
а вот если ЕГО совок или ведро взяли... отберет, даже если силы не равны, будет держать тянуть и вопить

Fanya
Никонова, 21 вроде бы, это около метро Динамо, Чудо ребенок

далековатоо, но в принципе - ДА
а где дочки то ДР отметили? тамже?

Тема закрыта
Причина:
";