Осенью Октябряткам 2 года - пусть порадует нас погода

автор
мама
Екатеринбург

tata78
Оригинал (131.5 Kb)

какой масик

tata78
на 7400 в 2 мес.,для сравнения Дарина была 6100

ничесе какие крепыши :clap:
у меня старший в 2 месяца был 6500гр, а Вовик 5400гр ;)

tata78
23авг. у меня было ДР,

с прошедшим!!!

tata78
муж мне подарил 31 розу и за сына колечко с бриллиантом, за доченьку тоже было колечко

ничесе какой муж молодец

автор
мама
Екатеринбург

tata78
Оригинал (171.3 Kb)

красоточки

автор
мама
Екатеринбург

FunnyAnny
купила игрушку одну на пробу, супер!

какую? ;)
я тут недавно купила говорящую книгу вот такую :) Вовик в восторге а Ваня просит такую же

мама
Екатеринбург

Nastya_B
так еще есть папа, который кушать хочет... еще дома глажка, уборка, стирка... это же никто не отменял.

да это понятно все...но можно хотя бы на пару дней все это лесом послать...папа сам поест-не маленький.Колготки доче не белые одевай, а каких-нит более практичных цветов , ну и т.п...хотя советовать всегда легко-я понимаю...

Nastya_B
высшее проявление любви к маме

:)

tata78
Оригинал (131.5 Kb)

ттт на вас!!!маська-прелесть:)

tata78
Оригинал (171.3 Kb)

оооооййй:) Какие красивые обе!:) Муж молодец!Дариночка-супер!:) красавица:) А ты что-то схуднула совсем!(тебе идет кстати:))

Марковка
купила говорящую книгу

где? почем?
Я своему сегодня по Нежданиным стопам в Ашане книжек про крота набрала:) посмотрим понравится ли...

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
где? почем?

в Ашане в Карнавале за 622 руб ;)

мама
Екатеринбург

tata78

ой, какие вы симпатюлечки все!!!

Лелюшка
но можно хотя бы на пару дней все это лесом послать...

ну, пару дней попадает так, что страюсь ничего не делать, а идем гулять либо вдвоем либо с папой... :)

Лелюшка
папа сам поест-не маленький.

ну, поест-то он сам, но приготовить-то я должна

мама
Екатеринбург

tata78
можно похвастаюсь-23авг. у меня было ДР, муж мне подарил 31 розу и за сына колечко с бриллиантом, за доченьку тоже было колечко

круто!!!!!! :clap:

Nastya_B
ну, поест-то он сам, но приготовить-то я должна

+100

мама
Екатеринбург

отправили седня нику в ДС,муж отводил, говорит она сама, после почти недели дома, побежала в группу)))))))))) во как надоели ребенку!
зато этой ночью она хныкала и спала со мной в обнимку, короче я всю ночь не спала((((
купила себе новопосит)) ей невролог сказала давать волерьянки настойку на ночь по паре капель)))))) Сказали, что дети так привыкают к детсаду и что у нас еще не самый тяжелый случай, короче мне нужен ВАГОН и мааааленькая тележка терпения :boom: :vis:
хочу на море, кинуть всех (у мужа просрочен загран паспорт) и по горящей путевке на 7 дней на море одной , спать под шум прибоя и отмокатьв море и не готовить!!!! :popcorn: - вот моя несбыточная мечта, т.к. совесть мне не позволит так поступить в реальности :boom:

мама
Екатеринбург

а как вы боретесь с депрессией и с тем что все набоело и бесит?

мама
Екатеринбург

Nastya_B
ну, поест-то он сам, но приготовить-то я должна

да ну не каждый же день...пельмени какие-нибудь мужик-то и сам сварить может, яйца пожарить, макароны....ну мой во всяком случае вообще не заморачивается - все сам при необходимости может себе сделать.Хотя ясно дело покушать вкусненько любит, но иногда можно и самому...

FunnyAnny
а как вы боретесь с депрессией и с тем что все набоело и бесит?

смотрю (слушаю) какой-нибудь позитивный семинар.Скачать можно в инете. Я люблю сайт www.torsunov.ru
там семинары(лекции) можно бесплатно скачивать.И слушаю- чтоб никто не мешал главное:)Еще Марины Торгаковой семинары люблю-но их где-то муж качает- я не знаю точно где))).Ну в идеале-то

FunnyAnny
на море, кинуть всех

но вот не представляю себя пока что без Степки...
так что ограничиваюсь или вышесказанным, или уходом хотя бы на 3 часика куда-нить с подругами...ну или книгу какую-нибуть тоже позитивненькую (Правдину в этом аспекте люблю, хотя не все).

мама
Екатеринбург

ау! где народ? а то уже на вторую страницу улетели ;)

автор
мама
Екатеринбург

девочки кто-нить видел где продаются вот такой велик ;) или наподобие :)

мама
Екатеринбург

Марковка
где продаются вот такой велик

тоже интересует,но не видела :(

самомама
Екатеринбург

а я прикинула, мы на селдующий год уже на четыерхколесный сядем. подружка еще гениальное устройство показала - две деревянный плашки под колеса подкладываются, и дите всю зиму дома учится вертеть педали, как на велотренажере ))

привет ) работаю, на юмаму не хожу. с новой темой )

а кто-нибудь в апельсин ходит еще? мы в следующую субботу приедем, похоже, в екб с дитем. может, встретились бы в каком-нибудь интересном для детей месте? )

сходили в цирк две недели назад. отсидела оба отделения с интересом, ура. )
дельфинарий - хуже.

мама
Екатеринбург

tata78
Оригинал (131.5 Kb)

такой очаровательный бутус

tata78
Оригинал (171.3 Kb)

девочки прелесть :rose: :rose: :rose: (добавлю немного к вашему обалденному букету)

Марковка
купила говорящую книгу

интересно-надо будет посмотреть в АШАНЕ в МЕГЕ

FunnyAnny
а как вы боретесь с депрессией и с тем что все набоело и бесит?

готовлю что-нибудь вкусненькое,а если деньги есть-покупаю себе белье

FunnyAnny
хочу на море, кинуть всех (у мужа просрочен загран паспорт) и по горящей путевке на 7 дней на море одной

ой,я бы не смогла без своих... :(

Неждана
мы в следующую субботу приедем, похоже, в екб с дитем. может, встретились бы в каком-нибудь интересном для детей месте? )

можно списаться в пятницу ;)

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
зато этой ночью она хныкала и спала со мной в обнимку, короче я всю ночь не спала((((

скучала значит маленькая девочка )))

FunnyAnny
хочу на море, кинуть всех

у меня тоже иногда такое желание возникает, но меня надолго не хватит :) :) :) я без Викули скучать буду :) :) :)

FunnyAnny
и не готовить

о-о, это мечта!!!

FunnyAnny
а как вы боретесь с депрессией и с тем что все набоело и бесит?

бросаю все домашние дела и с дочей на прогулку вдвоем, ну можно еще какую-нибудь подругу взять :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Неждана
кто-нибудь в апельсин ходит еще? мы в следующую субботу приедем, похоже, в екб с дитем. может, встретились бы в каком-нибудь интересном для детей месте? )

я с удовольствием :) но только не в следующую субботу :(

мама
Екатеринбург

в субботу апельсин не работает.только в будни. а в выходные они только дни рождения там разрешают справлять.

самомама
Екатеринбург

о. жалко про субботу и апесльин. ну, еще где-нить? )
в идеале в районе юго-запада, переходящего в виз ))

мама
Екатеринбург

Неждана
в идеале в районе юго-запада, переходящего в виз ))

это прям рядом с нами и Аленой со Степой;)

мама
Екатеринбург

Неждана
в идеале в районе юго-запада, переходящего в виз ))

:D ну прямо мой дом:) Т.к. в отделе доставки Оби мне сказали, что наш дом- это последний дом Юго-запада, а я лично была уверена, что это самое начало ВИЗа, да и район у нас все таки Верх-Исетский:) Так что можно у нас;)Мы гостей любим, правда все время наровим от них в другую комнату сбежать А если серьезно, и если не очень много народу собирется- то мы рады! Пишите кто и восколько сможет в субботу к нам!:)Как вариант, конечно, Парк Маяковского- но это уже далеко не Юго-запад, и от погоды тут многое зависить будет...

мама
Екатеринбург

Лелюшка
кто и восколько сможет в субботу к нам!

мы с удовольствием :) :) :) .Нам понравилось

Кстати,мы бросили хождение в детский сад :P

мама
Екатеринбург

Привет всем,милые!!!! Почитала все,про истерики и усталость...тоже не обделены этим.Истерики считаю у сына в основном из за зубов.Сейчас лезет 19ый и 20 ый,дает жару! :vava: Был зубной перерыв недели две,такая благодать былаааа! Потом опять все набухло и пошло -поехало Я девоньки тоже Богдану раз по лицу врезала.... не забуду этого и не прощу себя....Выводить умеет мастерски.Усталость тоже сильная.Новопассит пила,но так и не поняла был ли толк.Богдаша говорит вобще все,предложениями,но при незнакомых стесняется поначалу.Знает все буквы,но сейчас к ним интерес потерял пока.

tata78
повторяет за мной все действия гимнастики, что я делаю сыну, на своей кукле

ой,как забавно!!!молодчина!!!

Лелюшка
меня сейчас за ляжку укусил-до синяка

ниче..зато это крепкий поцелуй сына

FunnyAnny
хочу найти толкового невролога,

если хошь,могу дать телефон.Я вызывала на дом за 1 тыс. ,когда Богдаша на цыпочках ходил...

Марковка
но бывает Вовик писиет там где не надо СПЕЦиально

знакомооо!

Nastya_B
так еще есть папа, который кушать хочет... еще дома глажка, уборка, стирка... это же никто не отменял.

вот-вот....так этот быт меня достал!!!все время съедает!

tata78
Молодец папка у вас!!! Все такие красивые!!!
[cit]Лелюшка
но вот не представляю себя пока что без Степки...
так что ограничиваюсь или вышесказанным, или уходом хотя бы на 3 часика куда-нить с подругами...ну или книгу какую-нибуть тоже позитивненькую

меня никто никуда не отпускает...нянек у нас нет,блин! :( Правда один раз уезжала почти на весь день в Ирбит,они с папой хорошо время провели.Без капризов,с танцами :dance2:

Марковка
где продаются вот такой вели

вроде на меркер игрушке видела или в мидлайте

Неждана
сходили в цирк две недели назад.

молодцы!Мы никак выбраться не могем...

Nastya_B
у меня тоже иногда такое желание возникает, но меня надолго не хватит я без Викули скучать буду

Я без Богдашки даже и уснуть не смогу....

Юляма
Кстати,мы бросили хождение в детский сад

Почему??? :dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
я лично была уверена, что это самое начало ВИЗа, да и район у нас все таки Верх-Исетский

я тож думала что у тя район - ВИЗ ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
Пишите кто и восколько сможет в субботу к нам!

это вы про 19 число говорите??? если да, то я не могу у меня 18 числа ДР, а 19 бум гулять уже запланировала какой тортик буду стряпать :pozdr3:

Тема закрыта
Причина:
";