Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть IV

будущая мама
Екатеринбург

Marvlada
Celice-Олю-Эвридику! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем Олечку с Днём варенья! :j_0002: :j_0014: :j_0014: :j_0014: :y_0004: :y_0004: :y_0004: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

И мы здесь))))))

Marvlada
Celice-Олю-Эвридику! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ДА, да, да! С Днюхой тебя :) :) :) Здоровья тебе, твоим деткам, родным и близким!

Solma
Я маненько потералась на 3 недели, у меня так долго длилось день рождения

У тебя не муж, а ЗОЛОТО! Подарок супер !

blackkitty
у нас та же проблема, зубы лезут и слюни текут...

У вас хоть зубы лезут а у нас перманентно слюни текут, слюноотделение такое %) Ну я шарфик повязываю вперёд, так что слюни текут на шарфик, ну с платком бегаю за ним по пятам, пока ничё не обветривалось ( тьфу-тьфу-тьфу)

blackkitty
я мультитабс давала, щас думаю вот будет ли жевать его (раньше давала в каплях), анаферон ест вроде

я одна что ли такая, которая ничё не даёт.. Попробую тоже мультитабс предложить ;) и витамин Д надо снова давать, а то расслабились совсем на море-то мы)

blackkitty
радовалась выходные что он около меня не бегает,

Плоды пожинаешь :) Ничёго быстро перевоспитаешь

А мы сегодня после длительного перерыва сходили в школу развития и попали на праздник осени) Ребёнок у меня был в восторге, думаю буду дальше водить несмотря на эпидемии ОРЗ. Хотя страхово конечно, ибо не все мамашки сознательные и сопливых деток водят. :(

мама
Екатеринбург

VitalinaT
Мы болеем со всей силы и Кристя и Лёня и Олеся все разболелись

Как ваше здоровье?

Шарлиз
ждем результата анализа крови.

Как ваши анализы, получили?

Маюша Олина как себя чувствует? И Дениска у Кати?
Всем выздоравливать!!!!!!!!!

Екатеринбург

very-well
Celice-Олю-Эвридику! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

и от нас прими поздравления, С Днём Рождения!!!!
Блин, девчонки я щас мозг сломаю не знаю в чём на улицу идти выгуливаться :boom: : или в осеннем, но десять штанов и кофт под низ, или в зимнем, но в одних колготках и кофточке.......

мама
Москва

very-well
Хотя страхово конечно, ибо не все мамашки сознательные и сопливых деток водят.

готовтесь к садику и сопливых и чихающих и кашляющих всех берут.

very-well
Как ваши анализы, получили?

получили у педиатора с ними еще не были.

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!!!!

Marvlada
Celice-Олю-Эвридику! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Присоединяюсь к поздравлениям :w_0021: :w_0037: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Иштыбулька
в зимнем, но в одних колготках и кофточке.......

Мы давно так ходим

мама
Екатеринбург

Иштыбулька
я щас мозг сломаю не знаю в чём на улицу идти выгуливаться

мы пока ходим в вязаном костюмчике и осеннем комбезе, а то в чем зимой то в -20 ходить:) ну и в ботах зимних, правда без носка теплого. Пока еще не холодно, можно и в осеннем, тем более зря что ли мы закаляемся?:)

будущая мама
Екатеринбург

very-well
Маюша Олина как себя чувствует?

Да вроде стали выздоравливать. ТОлько кашель сухой стал. %) Незнаю: так надо или это опять ухудшение. Ща придёт медсестра у неё спрошу.

Иштыбулька
в чём на улицу идти выгуливаться

МЫ правда давно не были на улице. Вчера вот выперлись (по рекомендации врача) на 15 минут, папку только встретили и обратно. Одевла осенний комбез, под него костюмчик вязаный потеплее. На ноги сапоги осенние с тёплым носком. На голову шапку вязаную. На руки вареги. Воть. Сильна, да? аа, ну и шафрик ещё, хыыыы для крысаты!

мама
Екатеринбург

Приветки:) я вся в стирке, то шторы, то постельное, то после отпуска. Щас смотрю на квартиру и блуждают мысли о перестановке, это видимо свежий загорелый взгляд
ОЛЕНЬКА-Эвридика!!!!!!!!!
Поздравляю поздравляю поздравляю
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Только приятных тебе мгновении и впечатлений от нового года твоей жизни :pozdr3:

Шарлиз
а подарок дак вобще выше всяких похвал!!!!!

еще подарили мне электронное пианино, надо идти самоучитель покупать... у нас есть тут играющие люди?? ;) что посоветуете? %)

Шарлиз
кампот ему с шиповником варю

кампот - это тема, а где шиповник берете?

Шарлиз
Где-е же-е вы-ы-ы мо-о-и-и дру-у-зья-я одн-о-о-полча-а-не-е-е-е?

у меня даже мелодия в голове вспомнилась жжете мадам

very-well
У тебя не муж, а ЗОЛОТО! Подарок супер !

временами даже "брыллиант"

blackkitty
я мультитабс давала, щас думаю вот будет ли жевать его

я уже даю в таблеточках, нормально жует Там вкус уже распробовали банановый и малиново-клубничный :popcorn:

Иштыбулька
или в зимнем, но в одних колготках и кофточке.......

мы именно так и гуляем, ветрище кошмарный :(
девочки, что мне приготовить, есть морской коктейль замороженный, его как на сковородку? %)

мама
Чита

Marvlada
Celice-Олю-Эвридику! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

И мы поздравляем!
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

very-well
Как ваше здоровье?

Ой опять всё по кругу! Олеся сегодня опять затемпературила,было два дня перерыва,надо завтра её к врачу тащить,старшие дети болеют,Лёня страшно так кашляет,а У Кристи сопли до колена.а я сегодня пока капельницу ставили уснула малека,а проснулась от того что вся замерзла,даже уши и нос,оказалось что "добрая" санитарка открыла окно,меня продуло капитально,пришла домой морозит и ухо заболело сильно.

А ещё новости не приятные у нас в Чите умерло три женщины одна из них на девятом месяце беременности была,две от осложнений от гриппа,а одна от осложнений от ОРВИ,страшно блин.

будущая мама
Екатеринбург

VitalinaT
А ещё новости не приятные у нас в Чите умерло три женщины одна из них на девятом месяце беременности была,две от осложнений от гриппа,а одна от осложнений от ОРВИ,страшно блин.

Ого, кошмар. Просто ужас.... :(

VitalinaT
меня продуло капитально,пришла домой морозит и ухо заболело сильно.

Тэкс! Нука не расклеиваться! А срочно выздоравливать!

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, читали? Я ухахаталась http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10090844&iq=0

мама
Москва

Solma
кампот - это тема, а где шиповник берете?

а бабушка где-то сушеный надыбала

VitalinaT
А ещё новости не приятные у нас в Чите умерло три женщины

седня в новостях видела, страшно блин, сидите дома никуда не ходите.@@@@@@@@@@@@@@@@@@наши кулачки

автор
мама

ОЛЕЧКА-ЭВРИДИКА и как ты там по новому :) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Успеваю, успеваю!!! :P

[img]http://s4.rimg.info/df1d3f284f1c5a556006d0b88555ff9d.gif[/img]
Тук, тук, прости, что поздно!
Можно со стихотвореньем? ;)
Я тихонечко и быстро :dada:
Поздравляю с днём рожденья!!! :rose:

Я не громко, на носочках,
Водить буду «Каравай», :dance2:
Оля, ну, открой же глазки! :lazy3:
Ну, ты чё! Не засыпай!!!

Давай выпьем по бокалу,
Тихо-тихо не звеня.
За твою семью, здоровье, :pozdr:
В общем, Оля, за тебя!!!

Обещаю, через годик,
Это точно без сомненья,
Раньше всех тебя поздравлю
С твоим классным ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

автор
мама

Ну, что сегодня свободный день, переберёмся в новую темку? Пойду сваяю! ;) А вы пока носы долечивайте, температуру снижайте и собирайтесь потихоньку! :)

автор
мама

Создала, дочитываем здесь, а отвечаем уже в новой темке

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10091071&iq=0]ТУТ[/a]

Тема закрыта
Причина:
";