Стрельцы и козерожки уже стоят на ножках!

автор
мама
Екатеринбург

С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
ВСЕ БОЛЯЧКИ ОСТАВЛЯЕМ В СТАРОМ ТОПИКЕ!!!
ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И РАДОСТНЫМИ НОВОСТЯМИ ДЕЛИТЬСЯ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! ;)

мама
Москва

и снова здравствуйте ;)

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
и снова здравствуйте

:dance2:
ПОШЛА ОСТАЛЬНЫХ ЗВАТЬ ;)

мама
Екатеринбург

;)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Мы то грудь едим уже только скорей как соску, успокоиться да уснуть

А мы не только успокоиться и уснуть - у нас она - основная еда :P

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :clap:

мама
Екатеринбург

Вчера Лена помогала маме на кухне прибираться... взяла ковшик маленький, подошла к шкафчику, открыла, положила на полку(все это за ручку с мамой).. Положилось почему-то на пакет с макаронами, ковш выпал. Постояла, взяла макароны, отнесла их подальше, бросила на пол, снова взяла ковшик, положила уже на полку, закрыла дверь и потянула маму с кухни.. все. Приборка закончилась... Папа был удивлен..

мама
Екатеринбург

alena-park
А мы не только успокоиться и уснуть - у нас она - основная еда

Кстати да, у нас тоже.. остальное ест не всегда, под настроение, а вот молочком подкрепиться - эт пожалуйста, эт мы любим..

мама
Екатеринбург

Chedi Daan
Лена помогала маме на кухне прибираться...

Внесла посильный труд! Молодес, Лена!

мама
Екатеринбург

StiX
ШЛЕМ К ЗИМНЕМУ КОСТЮМУ УЛИНОМУ??

мне понра 4 на 4 фотке. А из того, что тебе нравится я за 1 на 3

Ирина В
Вы пользуетесь подогревателями и стерилизаторами

мы не ив, но чай и воду наливаю в нестерильную бутылку. Вообще под краном споласкиваю и все. Даже кипятком не обливаю.

Валькирия
Че то 800 руб за вязаную шапку не дорого?

я их тоже увидела, а потом увидела цену. И как всегда зеленая мерзкая подруга начала душить. Выбрала вот такую за 200. А еще валенки вот такие заказала

мама
Екатеринбург

Чипа
Сегодня гуляли с Сашей и у нее ножки замерзли в осеених ботиночках

ничече. А у вас сколько градусов? может просто с носочком одевать? а может они просто вспотели у нее, а потом замерзли из-за этого?

мама
Екатеринбург

у меня во какая мысль возникла по поводу встреч. Может мы все, кто ходит в ШР, поговорим с директорами по поводу такой встречи в выходной день? как вы считаете? мне кажется можно уговорить. Это ведь им левые деньги. Через кассу проводить не надо, хоть себе в карман клади. А мы зато в просторном теплом помещении, с игрухами для малышей, с электричетвом для чая и т.д. Главное узнать у кого сколько возьмут. Мы ведь там не больше 3-4-х часов пробудем, а скорее всего меньше. Так что думаю неплохо будет...А вы?

мама
Москва

Лильчик
Выбрала вот такую за 200

а какой там утеплитель? у нас на осень такой шлем, мне и то кажется, что в не м холодно. У меня просто шапка горнолыжная на изософте, поэтому и дочуну хочу на изософте взять головной убор, если уж мя на горе не продувает, то ее и подавно не будет))

мама
Москва

Лильчик
мне кажется можно уговорить

а че уговаривать-та? 99% шр специализируются на проведении детских праздников ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите мне, как можно заказать фотки распечатать не выходя из дома?
Все фотки на компьютере. Куда можно печать заказть? Ну и цена примерная...Штук 100-200 надо

мама
Екатеринбург

cit]StiX
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ШЛЕМ К ЗИМНЕМУ КОСТЮМУ УЛИНОМУ??[/cit]
мы такие же шлемики в дирижабле мерили, нам как-то не подошли они, этот вырез где лицо должно быть весь стянулся и как бы вдавился в лицо, мерили побольше, такая же фигня

Чипа
Сегодня гуляли с Сашей и у нее ножки замерзли в осеених ботиночках

у нас наоборот вчера ножки вспотели в ботинках, наступило бабье лето?

Chedi Daan
у нас тоже.. остальное ест не всегда, под настроение, а вот молочком подкрепиться - эт пожалуйста, эт мы любим..

все также

мама
Москва

Леди Ми
Девочки, расскажите мне, как можно заказать фотки распечатать не выходя из дома?
Все фотки на компьютере. Куда можно печать заказть? Ну и цена примерная...Штук 100-200 надо

http://online.snyato.ru/photo/site2/

мама
Москва

bvlgari
мы такие же шлемики в дирижабле мерили, нам как-то не подошли они, этот вырез где лицо должно быть весь стянулся и как бы вдавился в лицо, мерили побольше, такая же фигня

а нам наоборот 0 размер суперски подошел! вот я и решила заказать такой. чето жаба давит,там они 1300 в одном магазе и 1500 в другом

мама
Екатеринбург

Лильчик
Вообще под краном споласкиваю и все. Даже кипятком не обливаю.

после больницы что-то боязно мне

Лильчик
ничече. А у вас сколько градусов? может просто с носочком одевать?

тоже замерзли раз - одела носок

StiX
а нам наоборот 0 размер суперски подошел

Ксюш, сколько у вас голова? 45 намерила

Аня, соловей, наша вроде есть стала, тьфу тьфу тьфу. Мы креон стали пить. Ну и плюс насильно втюхиваю. Хоть щеки в ширь поперли :)

Ксюш, описание шлема звучит так заманчиво. Блин. Тоже что ли посмотреть. А че за фирма?

мама
Москва

Валькирия
Ксюш, описание шлема звучит так заманчиво. Блин. Тоже что ли посмотреть. А че за фирма?

Skiki. Можете в дирижопле померить и пощупать))

мама
Москва

Ирина В
Ксюш, сколько у вас голова? 45 намерила

у нас маленькая :( около 43 наверное

мама
Екатеринбург

С переездом всех!!!!!!

А у нас похоже четвертый зуб лезет. Пашка сегодня то горячий-горячий, то нормальный. Температура периодически поднимается, весь нервничает, слабость у ребенка. Копец какой-то :t_0038:

мама
Екатеринбург

Мамы мальчиков!!!! А ваши дети писюны свои не трогают? Если трогают, что с этим делать и как отучать? Мой вот постоянно писю свою теребит

мама
Екатеринбург

Девочки,привет! :) Наконец-то закинула денег на инет :)
Строчила, строчила, комментировала,комментировала,уже почти вас дочитала, а маленький засранец, по имени Степашка, взял да вырубил комп :angry:

Ирина В
по исследованиям уральских врачей грудное молоко полезно по своему составу лишь до 3-х месяцев, а потом "вода из под крана полезнее.."..
на мое возражение про ВОЗ - типо у нас на урале все по другому и питание и тп..

бред,совецкие газеты %)

С выздоровлением вас

Devora
Чипа
первые фотки с фотосессии
Супер! Классные фотки!!!!

Ага, Аля оч. хорошие фотки, ты красотка

Валькирия
Как я мечтаю поспать ночью

И я :( Иногда в полусне кормлю и норм, а иногда оч. часто просыпается, тогда не высыпаюсь ваще

StiX
У нас беда - лифты меняют.

ООО я вас прекрасно понимаю У нас это дело длилось больше месяца А теперб ентот новый лифт ломается чуть ли не каждый день :angry:

Черная жемчужина
у меня поружка кормила дочу до 6 месяцев, сейчас доче 2 года до сх пор молоко немного можно выцедить. даже ходила она к маммологу, вот только не помню, что сказали ей.

у меня подружка кормила до 1,8, щас ребзю три, до сих пор молоко есть :)

StiX
Ну небо и земля конечно.

Ну хорошо, что тебе понра, а еще какая то ШР есть в школе, которая почти напротив вашего дома :)

Лена-Лютик
Привет, девочки!

С приездом! Фотки прикольные :)

Лильчик
ее мамаша родила на 45 неделе т.е. отходила полных 44. Воды говорит были черные и весом малышка была 2800 всего. я ваще просто в шоке от таких дебилок. Как так можно тупить!!!

окуеть %) :(

Валькирия
Я сегодня с Машей чуть в аварию не попала.

Ужосс, Валя :(

shaluny07
фото отчет покажу

забавные фотки :)

Катеринка85
Всем привет!!!!

Добро пожаловать! ;)

Леди Ми
девочки, а я не даю витамин Д уже месяц

я с мая не давала, вот тока начала по 1-2 капли :)

Леди Ми
Лена-Лютик
Неа! не попотею за дочей носиться, т.к. у мя сын
значит, жди дочь)))

Ой, девы, насмешили, ржунимагу

solov-ei
Стоматолог сказал, что зубов мало к этому возрасту-3.

у некоторых их вообще еще нет в этом возрасте, так что не парься

alena-park
Давайте ка свои прибавки!!!

Алёна, я не помню писала в 8 мес. или нет?
Вообщем в 8 мес. вес 9 кг, рост 72 см :)

alena-park
я за зоопарк +1

мы там были, ога, щас фоту выложу, Стёпка в шоке от увиденного Сообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 12:46

Тема закрыта
Причина:
";