Стрельцы и козерожки уже стоят на ножках!

мама
Москва

К_Ириша
Наших распустили на каникулы на 2 дня раньше, в классе уже из 24 пришли в школу 12.

А у нас со вчерашнего дня каникулы начались. В классе было 8 человек, пипец все болеют %)

мама
Москва

К_Ириша
Стрельцы и Козерожки зашагали по дорожке!

Предлагаю немного перефразировать:
Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

StiX
ОЙ какое мрачное название, прямо как на расстрел зашагали

ага тоже представила себе отряд малявок в робах

мама
Москва

у кого нить деткам мульты нравятся??? мы щас так кукольный мульт смотрели , она прям и в ладоши то хлопает и смеётся, обалдеть!!! :) Старший то у меня поздно догнал , что мультики существуют!

автор
мама
Екатеринбург

мамаАННА
"Детки зимние растут! Годовастие уж ждут! "

опять нестыковочка получится...
У нас и осень есть - ноябрята.. И февраля нет...

МамусиК2008
Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

МамусиК2008
у кого нить деткам мульты нравятся???

Мы тоже любим, только чтоб там детскими писклявыми голосами говорили...
И музыку еще любим, некоторые клипы смотрит прям... хлопает :clap:
Ну и реклама естессно Особенно с детками, аж сам ржот сидит

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

я ЗА такое название

автор
мама
Екатеринбург

Поздравьте нас с приобретением зимней обуви :dance2: :dance2: :dance2:
Спасибо Ксюша :clap: :clap: :clap: :rose: :rose: :rose:

мама

Мы мультики не смотрим, не интересуют )))) Музыку ритмичную уважаем - пытается танцевать )))) :dance2:
Сейчас начинает шажки делать, это, правда, громко сказанно )))) Один шаг и за что-нибудь или за кого-нибудь цепляется )))) :bear:
Кушает плохо, кажется мне, что зубы у нас лезут..... один на верху и один внизу..... Спит плохо, приходится ее опять к нам в кровать класть....... %)

мама
Москва

Marishka_N
Ксюх, ты как?

немножко жива

alena-park
Поздравьте нас с приобретением зимней обуви
Спасибо Ксюша

поздравляем, носите наздоровьице. А мы щас поедем новый комбез покупать, а завтра я за новыми ботами сбегаю (спасибо, Алена )

мама

StiX
немножко жива

Пациент скорее жив, чем мертв )))) Выздоравливай! ))))

Наша любит песню из Папиных дочек :) сразу танцует и хлопает. Музыку слушает на сотовом, подпевает :)

Сегодня представляете, скорую старшему вызвали. Я встать не могу. Папа то к Маше в манеж, то к врачам, ложку подать, полис принести. Врач спрашивает- а мама у детей есть??? :) :) :)

но справился. Завалился только на вопросах врача- роды срочные? От какой беременности ребенок. И с каким весом родился :) прибежал у меня спрашивать.

Кстати, о развлечениях. Наша любит играть в наперстки. Прячу мелкую игрушку под формочку, потом перемешиваю. Маша ищет. Под какой формочкой игрушка. Или в кулачке прячу. И Маша отгадывает в каком спрятано. С таким восторгом находит :)

мама
Екатеринбург

Валькирия
скорую старшему вызвали

что случилось? :=-O:

мама
Екатеринбург

Валькирия
Наша любит играть в наперстки.

потом будем Марусю наблюдать на улице в окружении людей, мечтающих сыграть с ней в наперсток?

Вирус. Температура под 39. Три школы в округе скосило. Причем всех. :( подарок на каникулы.

мама

Что-то так тихо..... Прикол расскажу: сидим с мужем, обсуждаем, что как-нибудь ребенка бабушке с дедушкой на ночь отвезем и пойдем туда, потом туда и так далее..... Муж говорит: "А потом придем домой И......." глаза горят, пар из ушей повалил, а я, дуро, не глядя на него: ....."и завалимся спать! Всю ночь не просыпаясь!" :lazy3: Занавес )))))

мама

Валькирия
Вирус. Температура под 39. Три школы в округе скосило. Причем всех. :( подарок на каникулы.

Ни фига себе - подарочек...... Это грип? Валя, держитесь!!!! Выздоравливайте!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, читали прикол?

Как-то еду домой на такси с гулянки, пьяная и веселая.. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежала и ищи - свищи!" А фигли пьяной? Ломанулась из машины! Сначала е*анулась дурной башкой об стойку. Потом споткнулась об бордюр и навернулась на скамейку. Пока вставала разодрала штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пыталась открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумала я. Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнила, что заплатила ему, когда села в машину..

мама
Екатеринбург

Devora
Прикол расскажу:

мама
Екатеринбург

Stepanamama

жизненно так...я прям представила эту девушку...

автор
мама
Екатеринбург

ЗАСИДЕЛАСЬ ЗАЧИТАЛАСЬ В ИНЕТЕ.... И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА - ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖЕ УЖЕ ПОРА!!!!!!!!!!!

А У НАС ВИДИМО ВСЕ СПЯТ? НУ ТАДА ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ В НОВОЙ ТЕМКЕ!!!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10091970&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";