Февралята и Мартята,все вокруг грызут ребята! 2009

Екатеринбург

Ой Маша, молодец. А я уже 9 мес в кино не была

Екатеринбург

Я ушла спать!

мама
Екатеринбург

Карапулька
Ой Маша, молодец

мы неделю назад были (мама моя когда приезжала, с ней спокойно Вусика оставила), а этот фильм я хотела только в к/т смотреть....сейчас надолго затихнем...

мама
Екатеринбург

ЮЛЕНЬКА И АРИША, С 9 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!
[img]http://s14.rimg.info/2ae85a60f2b69428da6c7a45109dd198.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Блин, а все..никого больше нет?... я расстроилась... :(

Екатеринбург

Я тут! :-)

мама

я тож тут, только не знаю, что написать...

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
Я тут!

тебе то что не спится в это время?

мама
Екатеринбург

kreska
я тож тут, только не знаю, что написать...

Вы давно в Е-бурге живете?

мама

через пару недель будет 1 год :)

мама
Екатеринбург

kreska

А у вас вообще нет постоянного места жительства? Кем муж работает (если не секрет)?

Екатеринбург

Маруся, а я уже поспала... Вот в десять легла, а сейчас мелкую кормила... Она меня разбудила...

мама
Екатеринбург

да...для меня в 10 лечь это какой-то нонсонс...Я когда рано ложусь, вообще не высыпаюсь...просыпаюсь в час-два и спать больше не хочу...
Пошла-ка я спать, а то ночка веселенькая будет (папа в 4 утра в кольцово поедет) %)

Екатеринбург

Маруся, я же просто в прошлую ночь всего в общей сложности 5 часов спала, вот и устала!

мама
Екатеринбург

kreska
ну мы не бомжи, конечно

я не это имела в виду, ты меня поняла...
А тебе чисто по-женски не хочется уже свое гнездышко? Не всю же жизнь так кочевать...хотя...во всем есть свои плюсы...

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
я же просто в прошлую ночь всего в общей сложности 5 часов спала, вот и устала!

что ты отмазываешься... ;) вы же рано с Лизунькой ложитесь...и встаете

Екатеринбург

Всем доброе утро! Лиза сегодня до 8 спала. Я выспалась! Ура!

мама

omiss
Девочки, ну так у меня и не работает шнурок...Фотка не сегодняшняя, но все равно выложу-у нас же праздник!!!!!!!!!!

красотка :)

Карапулька
ЮЛЕНЬКА И АРИША, С 9 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!! ЖЕЛАЕМ НЕ БОЛЕТЬ И КРЕПКО СПАТЬ ПО НОЧАМ!!!!! УРААА!!!!

ПоЗдРаВлЯеМ! счастья радости желаем

Екатеринбург

Юля и Ариша, с 9 месяцами вас! Не БОЛЕЙТЕ! Пусть Арина радует маму новыми достижениями!

мама
Екатеринбург

Юля и Ариша, с 9 месяцами вас! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ариша-почаще радуй мамочку, а она тебя будет мноооого ХВАЛИТЬ!!!!!!!
:y_0018: :y_0018: :y_0017: :y_0017: :y_0018: :y_0018:

Екатеринбург

Может темку новую создадим?

мама
Екатеринбург

Шатенка
испугалась, наверно? как ты в горло умудряешься брызгать?

Да не очень....Она сидит в стульчике и я ей хочу дать лекарство-с ложечкой подхожу-она обычно рот открывает сама, а тут зажала и нивкакую(я даже подумала, что у неё там что-то есть, потому что у нас также добычу не вырвать...). Силой ей влила лекарство, а у неё все обратно-вместе с брокколи с индейкой.... :( :( :(

Lelik_m
мы сегодня сами два раза на диван залезли, я думала толстую попу не сможет поднять

Умничка, Роня!!! Это уже характер видать издалека!!!!

Карапулька
Омисс, а что в ноуте картридера нет?

Ты чего это материшься, Надежда??? А если серьезно,незнаю, а чем он мне может помочь???? Я сегодня пойду шнурок куплю и все вам покажу!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!! Мася вчера уснула в 21.00 и проснулась только в 8.00!!!! :y_0019:

Тема закрыта
Причина:
";