Февралята и Мартята,все вокруг грызут ребята! 2009

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
Может темку новую создадим?

Я, согласная

мама

omiss
Девочки, всем привет!!! Мася вчера уснула в 21.00 и проснулась только в 8.00!!!!

ага и Поночка так же! :P

Яна Смирнова
Может темку новую создадим?

я не против :)

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утричко!!! Юленька целуй Аришку!!!! сладкую девочку!!! :y_0018: :y_0018: :y_0018:

omiss
Мася вчера уснула в 21.00 и проснулась только в 8.00!!!! :y_0019:

ну молодцыыыыыыыыыыы!! а мы че то плохо спать стпли. просыпаемся постоянно :y_0012:

Яна Смирнова
Может темку новую создадим?

как назвать?

мама
Екатеринбург

Привет всем!!!два дня пропадала всего, а писанины то , писанины... %)
Отчитываюсь: была на работе, так что не ругать :P еще с этой учебой...как всегда в последний момент все делать начинаю, а в понедельник сессия уже начинается, Вофку придется со свекровью оставлятьи один день с сестрой мужа, чот я переживаю как то :( он конечно у них сидел и их знает, но я больше про сестру боюсь, ее то он наверно не так часто видел как свекровь %) эх... не хочу учиться, хочу жениться
в больничку мы так и не сходили, на анализы мы проспали, а к стоматологу на полпути развернулись-не пошли, чот подумали эпидемия такая, чо из за какого то стоматолога рисковать, потерпим еще :) вот и все новости вроде

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
а мы че то плохо спать стпли. просыпаемся постоянно

у нас такая же фигня, мы даже не то что спим плохо, а засыпаем просто ужасно.. %) сегодня ночью проснулся, а мы как раз спать собирались, покормили его, а уложить не можем-глаза как пятаки, не хочет...муж его качал качал, я уже уснула, проснулась через час-в туалет, смотрю Вофка ко мне ползет :=-O: муж говорит что он уже час его укачивает, типа тот не хочет, пусть тогда играется пока не захочет, ну я его все таки укачала, но с огромным трудом и к нам ложить пришлось...вот так

автор
мама
Екатеринбург

В@рчунья

вот ооже такое стало быть. просыпается и играть ей надо. но сейчас по реже тьфу тфьу тьфу. а засыпаем ровно пол часа мы. или 40 минут. смотря в каком мама настроении

мама
Екатеринбург

Девочки-даже моя образцово-показательная по засыпанию Маша-иногда стала плохо (со слезами) засыпать... :( Так, что все нормально-все пройдет-надо потерпеть и пожалеть наших малышей!!!!!! :heart: :heart: :heart:

Фроська
ага и Поночка так же!

подруганьки!!! Польке привет от Машки!!!!! :love:

В@рчунья
эх... не хочу учиться, хочу жениться

Екатеринбург

Мартята, февралята - веселые ребята. Или февралята и мартята ползают вовсю ребята. Или февралята и мартята к зиме готовятся ребята. Короче, девочки предлагайте НАЗВАНИЕ НОВОЙ ТЕМКИ!

Екатеринбург

Лиза засыпает хорошо, просыпается часто... Очень чутко спит!

мама

Яна Смирнова
февралята и мартята к зиме готовятся ребята

Яна Смирнова
Очень чутко спит!

Anka-Manka
просыпается и играть ей надо. но сейчас по реже тьфу тфьу тьфу. а засыпаем ровно пол часа мы. или 40 минут

но я очень психую когда она ночью просыпается

мама
Екатеринбург

Февраль и Март Новому году рад!!!

мама

omiss
Февраль и Март Новому году рад!!!

мне кацца это к НГ лучше!
ой труселя захватила
Поля стала ко мне подползать садится на попку и ручки вверх тянуть :D

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Фроська

Я не поэт чего-то....Так просто вклад свой внесла....

Москва

ПРИВЕТ ! У НАС РЕМОНТ!!!!!!!!!ДНЕМ ГОТОВИЛАСЬ К ГОСАМ" !!!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОБЕЖАЛА КЛЕЙ ГОТОВ ДЛЯ ОБОЕВ!!!! :)

Москва

ДЕВОЧКИ мы обои клеим и ругамся! вот и правильно говорят что РЕМОНТ-ЭТО ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ!

папа
Екатеринбург

Нафаня, эта тема уже стара)) надо писать в другой)

Тема закрыта
Причина:
";