Июльчата 2008

мама
Екатеринбург

Юляшк@
.Или я ошибаюсь? И лучше купить вещи?

я бы не стала

Леди Пчёлка
, а деньги как то...

это если они сразу поедут в магазин и потратят на ДР,а не отложат и не потратят потом на что то другое

возьмите набор хороший солдатиков,не дешевых таких, как то сыну дарили, там все с рыцарскими доспехами, ,или набор машин,например военных(они не большие,но их зато много в наборе),в ДМ как то покупали(еще помню цена так приятно удивила,на ценнике 2100 было написано,а в кассе отбили 1200 оказалось просто ценник не тот приклеили) еще можно несколько моделек машин железных подарить,мне кажется в таком возрасте они их обожают,цены у них от 100 до 250 рублей обычно бывает. Мне самой как то наша отечественная модель понравилась очень,восьмерка ,дверцы и капот открывается, жалко что дядька один нам его раздавил
в таком возрасте мой угорал по динозаврикам %)

мама
Екатеринбург

Юляшк@
Юляшк@

Юля,а нет возможности поговорить самой с этим мальчиком? пусть он сам скажет,что он хочет на ДР :)

Аноним 964

Читаю вас и поражаюсь.Вы сами матери, а представьте себя в роли БЖ, когда муж бывший денег не дает или копейки дает, а тратит их на новую семью.До игрушек вам будет? когда ребзя голодный и одежды теплой нет?Что мне подсказывает что ваши мужья денег той семье отстегивают мало.

мама
Екатеринбург

карлочка
карлочка

вы одна из тех БЖ?
понимаете,в данный момент идет речь об интересах ребенка,о его ДР,а вещи это отдельная тема, я не думаю,что умно дарить ребенку одежду на ДР,тк он не поймет просто,он же ребенок,в его представлениях сейчас,что ему на дарят игрушки ,ну опять же можно конечно что то из одежды но,вместе с игрушкой!!!! :)Сообщение было изменено пользователем 21-10-2009 в 11:10

мама
Екатеринбург

карлочка

Вообще то тут речь идет не о том сколько давать БЖ денег на ребенка :boom: речь о ДНЕ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!!! для которого это праздник и он ждет игрушки,а ни как не шмотки!
Если бы там было все так печално

карлочка
когда ребзя голодный и одежды теплой нет?

то вопросов бы небыло вообе никаких :boom:

мама
Екатеринбург

Юляшк@
Юляшк@

не обращай внимание Юлечка, видимо у человека наболело %)

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
не обращай внимание Юлечка, видимо у человека наболело

Да я не обращаю. Видно просто ее кто то обидел,и все виноваты :)

мама
Первоуральск

карлочка
Читаю вас и поражаюсь

А вы не читайте...

Юляшк@

Юль, может, действительно, ей нужно одеть ребенка, а средств нет, раз ты говоришь что там еще один ребенок.. Можно же взять ребенка купить ему одежку именно ту которая ему понравится, и игрушку не дорогую.. Я думаю дело не в цене.. а именно что игрушка новая...

мама
Первоуральск

Юляшк@

Хорошо, что она вам еще конкретно говорит, что надо.. У нас было так.. купил муж на ДР велосипед... Она его спрашивает, что дарить будешь.. Он велик.. Она не надо велик.. он не надо ну и не надо.. Положил его в гараж.. на след. год.. Ты велик еще не отдал, нет.. давай его и дари на ДР.. ок.. через пару дней... нет не нужно.. мы уже купили ... Вот так он и лежит в гараже

мама
Первоуральск

Как вы думаете, что у меня ребенок делает?

мама
Екатеринбург

Sevara
Как вы думаете, что у меня ребенок делает?

спит,не?

мама
Первоуральск

Юляшк@
спит

Ага..

мама
Екатеринбург

Sevara
Ага..

класс ...

мама
Первоуральск

:)

Это еще безобидно.. я как то забыла убрать пододеяльник с кроватки.. так в него с головой замотался и уснул, еле распутала...
А так мы любим в пеленку завернуть и спим как будто в платке

Екатеринбург

карлочка

ты бы в чужих топах не лазила. вечно всякий бред несешь. не в первый раз ведь к нам заходишь. зачем? да еще и анонимно. в лицо-то слабо?

мама
Екатеринбург

Sevara
Это еще безобидно.. я как то забыла убрать пододеяльник с кроватки.. так в него с головой замотался и уснул, еле распутала...
А так мы любим в пеленку завернуть и спим как будто в платке

Экстримальный сон у вас конечно

мама
Екатеринбург

Все девочки решили мы вопрос с подарком. Купили ему трансформер любимый и конструктор все таки я уговорила купить :D и в выходные его привезут и они с папой пойдут в музей на динозавров смотреть (желание ребенка) %)

мама
Первоуральск

Юляшк@
все таки я уговорила

Если чего то женщина хочет, она своего добьется...

мама
Екатеринбург

Sevara
Если чего то женщина хочет, она своего добьется...

Нет ну мужу я тоже уступила, трансформер купим. Просто конструктор хороший и как раз для его возраста,пусть собирает и для развития это полезно. А машинку я боюсь ,что у них маленький будет пугаться и Андрею с ней не поиграть

мама
Екатеринбург

Топ-топ в межсобойчик! :)

мама
Екатеринбург

*Иринча*(Мастерица)
Топ-топ в межсобойчик!

Вот согласна, чтоб всякие карлочки со своими ненужными комментами не лазили! ;)

мама
Екатеринбург

Sevara
Как вы думаете, что у меня ребенок делает?

особенно первая понравилась :)

мама
Екатеринбург

*Иринча*(Мастерица)
Топ-топ в межсобойчик!

наверно давно уж пора, а то всякая всячина тут обсуждается... а смотрят все кому не лень!

Екатеринбург

Девочки всем привет!!!

Чего то совсем времени нет сидеть в инете ))) Софи как ураган, я только все собиру, она проснется и все пипец порядку ))) Да еще гулять чаще стали, поэтому дома нас почти нет )))
А вчера у нас рекорд был, Софья проспала с 13.30 до 17.00, я аж испугалась, при этом спала в трусах и голодная, вот бывает же такое )))

Фотки выложу в м-с, так что смотрите на нас )))

Екатеринбург

Маленькая королева

Привет! мы переехали в м-с!

Тема закрыта
Причина:
";