Растём, играем, удивляем - июньчиков 2009 обожаем

автор
мама
Екатеринбург
мама
Челябинск

ООО, класс!!!

мама
Екатеринбург

Ох, всего - то 40 минут мы спали, а уже вон какие дела творятся:)))
Название класс!!! Надо только все старые темки сохранить...

kisska89
А вот кашу как думаете можно дать попробовать?

Моя знакомая, они тоже на ИВ им 5 мес... Дык с 4-х месяцев куняют кашку, овощи и фрукты...
Да вот ежели по честному, кашки нестле с бифидобактериями, которые ночные улучшают микрофлору организма и не вызывают газиков, запоров и т.д. У меня Андрюшка на ГВ, я знаю что пока кормлю грудью будет просыпаться. Вот тоже думаю месяцев с 5 ввести только кашку и пробывать давать на ночб каша +титя, может он только под утро будет просыпаться. Ну вот к примеру в 20:30 - каша, 21:30-ванна, титя, спать. Может исключится кормление в 3 часа, а остаться только в 5 ???

мама
Челябинск

Я тоже хочу на ночь попробовать. Может и спать будет лучше. А то каждые 2,5 часа с бутылкой. Бесит.

автор
мама
Екатеринбург

kisska89
каждые 2,5 часа с бутылкой

:=-O: ого. Может всётаки стараться выдерживать время ну хотябы 3 часа

мама
Челябинск

K_a_t_y_a
ожет всётаки стараться выдерживать время ну хотябы 3 часа

не фига, днем выдерживает, а ночью орет. и не завлекешь ведь игрушкамиСообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 17:17

мама

kisska89
каждые 2,5 часа с бутылкой

а мы круглые сутки так ;)

мама
Каменск-Уральский

Всех с новой темкой :boogie: :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

kisska89
а ночью орет

а запелёнываешь?

мама
Екатеринбург

Темка - супер! :clap:

K_a_t_y_a - молодец! :love:

мама
Челябинск

K_a_t_y_a
а запелёнываешь?

да и днем когда спим. ТОлку распеленывается)))

мама
Екатеринбург

а у нас доча вообще отдельно не хочет спать, надо ей ощущать под боком маму, ну и чтобы титя рядом была - прям в полусне присасывается и тогда ей хорошо и спокойно! а я не высыпаюсь..... %)

автор
мама
Екатеринбург

kisska89

у меня 4 выдерживает, а ночью спим до 6-7 часов. Слушай а по сколько даёшь смеси?

мама
Челябинск

kisska89
Ох, всего - то 40 минут мы спали,

да-да, я там отвечаю, пишу, а вы вот как ;)

kisska89
а вы почему?

а потому то я забуду, то

**lusik**
А мне вот сегодня что-то не охото в поликлинику топать, мерзость такая на улице.

, сегодня приема нет, и еще оказывается без невролога не ставят, а она у нас с больничного в отпуск ушла, в четверг пойду записываться

K_a_t_y_a
поздравляю

спасибо))

MayFlower
Блин, вот чем заняться в такую погоду?

я себе занятий напридумывала вагон и тележку - сшила постель, давно у меня отрез лежал- для саши подарили, но ему ярко это сильно и жестковата, постелю завтра покажу, сшила Саше кубики, но они большеватые получились, на кровать нацепляю, что бы не упал ребенок мой, сфотаю завтра поажу, вяжу коврикиз старых футболдок, довяжу покажу, и в планах мыло начать красивое делать, девочкам на нг)))

мама
Челябинск

K_a_t_y_a
у меня 4 выдерживает, а ночью спим до 6-7 часов. Слушай а по сколько даёшь смеси?

щас начл есть по 120, а так по 90

автор
мама
Екатеринбург

kisska89
начл есть по 120, а так по 90

дак мало же, вот и не выдерживает. Уже 150 надо. Моя по 160-180 съедает. Скорее всего не наедается он у тебя. Попробуй выдержать 3,5 часа и дать 150гр

мама
Екатеринбург

всем привет!!!!

Maro
я себе занятий напридумывала вагон и тележку

ты просто молодец, супер, так держать))))
а в моих планах лечить, лечить, лечить....((( Мой Димон заразился от старшей... Еще вчера были у иммунолога - все ок было, а сегодня в бонуме - фарингит поставили, и опять кучу всего прописали, такое чувство, что деньги торлько для аптеки нужны ... у лора 3-ий раз были, у нас глазик не проходит с рождения, а прокол не хотят делать. вот и отправляют по всем спецам и каждый раз они выписывают все новые лекарства(((((( а кошелек не резиновый я сегодня просто в депрессию впала...
Девочки, подскажите, кто-нить поил детку водичкой с ромашкой 9 для горлышка) - какие там пропорции?
Устала лечить уже

мама
Екатеринбург

Да, а еще кто на ив - чем лялю кормите? мы фрисовом давали, но решили на более бюджетное что-нибудь перейти, но не знаю на что. А так выходит около 8тр в мес...

мама
Екатеринбург

олеська
8тр в мес...

%) :=-O:
А если на нестожен перейти? Там вроде коробка по 150 р... Да и разводят поменьше. Знакомая своего так кормит, норм парень такой... Не отстает и какает нормально:)

олеська

А зачем в бонум? Это ж вроде оч специализированный центр? От чего лечите то?

Maro

Ты вообще молодца!!! А у меня руки чуть чуть не от туда. Из бисера плести могу хоть что, а вот с шитьем - беда...

автор
мама
Екатеринбург

олеська
чем лялю кормите?

мы НАН1 кушаем

мама
Красноярск

О уже новая темка :) Название класс!!!!!!!! :clap:

Maro
я себе занятий напридумывала вагон и тележку везет,неужели сына дает такими делами заниматься? Мой даже поесть мне не дает,про готовку и уборку ваще молчу :vis: :boom:

мама
Екатеринбург

Nastenbka
А зачем в бонум? Это ж вроде оч специализированный центр? От чего лечите то?

мы в березовском живем - дали направлеие от местного врача на зондироание в бонум, ну а те грят, что это нам не поможет, что там инфекция, а инфекционист инфекции никакой не видит. ( вроде Старцева один из лучших в ебурге)... вот корче говоря, конца и края нет... сегодня такое желание было собрать все эти лекарства, которые уже ни в одну коробку не входят и выбросить...

мама
Екатеринбург

Nastenbka
нестожен

K_a_t_y_a
НАН1

спасибо девочки - посмотрю сегодня про эти смеси)

мама
Красноярск

Сегодня разговаривала со знакомой(в один день с ней рожали)говорит мне "ты уже можешь присаживать своего,типо мальчикам можно уже а девочкам нет" %) У всех конечно понимаю разное видение в воспитании и развитии ребенка,про прикорм вобще молчу,она свою уж манной кашей кормит :=-O:
Я вот придерживаюсь такого мнения пока сам не сядет зачем его садить...или я не права???

автор
мама
Екатеринбург

***SIMA***
...или я не права???

права на 100%

Тема закрыта
Причина:
";