Растём, играем, удивляем - июньчиков 2009 обожаем

мама

***SIMA***
уж манной кашей корми

капец
я замаялась уже, у моей алергия никак не могу понять на что, по моему на все подряд. Плюну и на смесь наверно ее переведу (пусть загрызет меня чувство вины и неполноценности), надоело ребенка мучить и сама уже на монстра похожа с этим идиотским питанием. Вот выговорилась вроде......

автор
мама
Екатеринбург

Scrollka
выговорилась вроде

а теперь взвешивай все + и -

мама
Екатеринбург

***SIMA***
пока сам не сядет зачем его садить

Я тоже так считаю, мелкий пыхтит старается, все сесть пытается. Я ему пальчики свои даю, он поднимится сикунд 5 продержится и опускается. Я думаю это ему только на пользу, как гимнастика. А массажист мне посоветовала вот дала пальчики, он как бы сел, а потом не выпуская пальчики ты его на ножки подними. Сек 10 постоял и опускай. Так они мышци хорошо развивают...

Scrollka
Плюну и на смесь наверно ее переведу

Ты знаешь у многих на смесь тоже алергия... Так что не думаю, что так лучше. Ты сходи и сдай у Полины алергопробы. Все выяснишь сразу.
Я вроде не меняю питание уже достаточно долго, а у Анрюхи нет нет, а щечки закраснеют. Так что смесь эт не выход, тебе конечно решать...

мама

Nastenbka
сдай у Полины алергопробы

узнавала, они тока в 4 лет сдаются. У нас папа алергик и у него в детстве алегрия была на те продукты на которые в принципе ее быть не может. Вот седня поила ее фенистилом с утра вроде высыпания побледнели а к вечеру опять все краснехонько. Уже весь интернет перелопатила %) А у врача один отмаз-фенистил. Кстати вы не знаете сколько его поить нужно, ну в плане скока дней?

мама
Екатеринбург

Scrollka
фенистил

я поила мелкого так: 1 неделя по 5 капель + сама 15 капель, что б ему с молочком приходило. Все это с утра. А потом баня с березовым венеком. И все прошло ттт

автор
мама
Екатеринбург

Scrollka
скока дней

мне врач говорила не больше 4 дней

мама

спасибо, учту. А баньку нам до года нельзя из-за сердца

Нижневартовск

Всех с переездом!!

Maro
я себе занятий напридумывала вагон и тележку

ну ты рукодельница! Молодец, а я дочери 2 года назад как начала кофту вязать, так до сих пор вяжу ,
может когда довяжу и Ванюха подрастет ;) .
на меня последнее время ЛЕНЬ напала, все бы лежала и ничего не делала.

мама
Челябинск

Nastenbka
чуть чуть не от туда.

У меня не чуть - чуть, но пофиг, не на продажу же))

***SIMA***
еужели сына дает такими делами заниматься?

ага, только когда есть хочет ревет, и вот что то уже третий день не какает - так хныкае сегодня весь день...

мама
Челябинск

мама Лара
я дочери 2 года назад как начала кофту вязать, так до сих пор вяжу ,

мама мне вязала в детстве костюм, довязала только младшей сестре, у нас разница 7 лет

мама
Каменск-Уральский

У меня Поля поворачивается на бочок и на локоточке преподнимается, и на спине ей уже не лежится по долгу, бац и на живот.

мама
Каменск-Уральский

Scrollka

А что у вас с сердцем?

Нижневартовск

Maro
мама мне вязала в детстве костюм, довязала только младшей сестре, у нас разница 7 лет

в смысле: у меня есть еще время?

мама
Екатеринбург

Девочки, как к вам в список попасть? Может я тупа!? Просто открыть и забить данные....?

мама
Челябинск

***SIMA***

С днем рождения, чтоли?!!! :pozdr: :pozdr3: :love:

мама

МедокН
А что у вас с сердцем?

у нас овальное окно открыто, которое должно было закрыться с первым криком, тока к году теперь закроется и гольфный мяч( еще в беременность находили), тоже к году тока должен в хорду превратитьсяя.
Настя и Юля, поздравляю ваших малышей с 4-х месячной датой!!!!! :j_0002: :j_0014: :j_0014: :j_0014: :t_0037: :t_0035: :t_0032:

мама
Челябинск

Настя и Юля поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот что значит погода была плохая, вон сколько накатали девочки не прочитать

Scrollka
узнавала, они тока в 4 лет сдаются.

ничего подобного мы сдавали старшему месяца 4 было. Кровь сдавали. Мы так же маялись я ела только мясо вареное и кашу чуть с ума не сошла, потом пошли в платную поликлинику меня врач отругала, что я так питаюсь плохо. Сдали аллергопробы выяснили, что ничего нет и я стала питаться нормально, а все высыпания потом прошли сами собой как только начали вводить прикормы и всё пищеварение наладилось.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 10:18

мама
Челябинск

Scrollka
Настя и Юля, поздравляю ваших малышей с 4-х месячной датой

и я присоединяюсь :love: :y_0004: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
у меня Саша два дня не какал. Сегодня покакал - какахи перешли на новый уровень стали гуще - я первый раз увидела "жидкую кашицу" :y_0005:

мама
Челябинск

мы нана 1 кушаем

мама
Екатеринбург

Scrollka

У меня сестра медик, дак она сказала, что если я недельку пропою его ничего страшного не будет. ТТТ все в порядке. А если вам не в баню, а типо душевой кабины где сауна предусмотрена??? Ну не сильно греть, но что б тепло тепло было?

**lusik**
мы сдавали старшему месяца 4 было

У племяшки было точно так же...

Maro
"жидкую кашицу"

Вот, и я ее дождалась, после 2-х дневного не кака :D
Всем спасибочки за поздравления!! :y_0017:

будущая мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!!!!!!!!! и спасибо огромное за поздравления!!!!!!!! оч приятно :love:

мама

**lusik**
ничего подобного

вот трындец полный, врачи все по разному поют. седня опять у дерматолога были, прописали плюсом ко всему еще мекстурку, вот посмотрим че будет

мама
Каменск-Уральский

Nastenbka

Julchik23

И я, и я поздравляю :y_0004: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Каменск-Уральский

Scrollka

У меня у старшей открытое овальное окошко было и лишняя хорда, а еще митральный клапан был слабый, с рождения в баню ходим, а физические нагрузки тоже разрешены, как и нормальным, самое главное следить за тем, чтобы оно не стало активным.

Тема закрыта
Причина:
";