Июлята-малыши,подрастают крепыши!(2009)

мама
Екатеринбург

ого написали!!!! а мы перезагружали сегодня винду ,теперь так все чистинько вкомпьютере

panda80
Примите нас к себе в компанию

добро пожаловать

Кругляш
вот моя, собаку заваливает

прикольная собака :bear:

magicmam
тоже подумала и мы переехали на пол!

я тоже уже второй день на полу тусуюсь :D

magicmam
Давай экстренно все меры предпринимай.гриппферон,чеснок,ромашка и т.п

ага все нормально уже ,вчера весь день ромашкой поила,физ р-р в нос(кстате лучше всех помогает)и свечу в попу утром поставила ,ттт вроде бодричком у меня она!! :boogie:

magicmam
Зубы видимо,на последнем приеме врач сказала,что скоро уже.

молодцы тоже догоняете всех ,а мы то когда

ЛьвёночИк
Обожаю ходить в тканевый магазин

ага я тоже хожу,токо ни че не покупаю :D машинка сломана

Stasyа

спасибо!

Радуга

спасибо

юша77
присоединяюсь!открытий и достижений вашим дочуркам![URL=

спасибо большое!

юша77
поделюсь с вами-мы вчера так спокойно поговорили с мужем,он объяснил свое поведение,я свое.просто он переживает и усе такое,мы аж потом заплакали,когда помирились,тк так все было под напряжением,а тут открылись и легче стало.

ну вот видишь!!все хорошо главное в таких случаях уметь разговаривать,а я сегодня обиженная хожу на него :angry: вчера уехал с другом пиво пить в 22.00 и приехал 2.30ночи

ЛьвёночИк
Аленочка, Машенька поздравляю вас с 5 месяцами малышовскими!!! здоровья и сбычи мечт!

спасибо

Nadyashik
Маша, Алена с 5 месяцами!!!!

спасибо

Nadyashik
кто зиму просил?

яяяяяя,пускай будет мороз лучше!!!!

Cacharel (ex.Дашина мама)
Девочки! Поздравляю вас и ваших малышек с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!

спасибо!

ой девочки даже не верится :boogie: такие большие 5 месяцев!!! :bear:

magicmam

поздравляю тебя!!! ростите не болейте :bear: :boogie: море улыбок ,радости ,всего самого лучшего!!!

ну и себя тоже поздравлю

мама
Екатеринбург

newmama
яяяяяя,пускай будет мороз лучше!!!!

пускай, но не больше 10 градусов я согласна!

newmama
я тоже уже второй день на полу тусуюсь

а мы только вчера на пол переехали, так сегодня из-за холода так по ногам сквозит, что опять поднялись

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 16:53

мама
Екатеринбург

Nadyashik
камистад

надо записать

бедная Сонечка!пускай спит отдыхает :love: я вот свою не могу уложить

мама
Екатеринбург

newmama
я вот свою не могу уложить

вот и я только на ручках укачала!

автор
мама
Екатеринбург

Nadyashik
Вот как это было)))

прикольно,все веселые,дружные!молодцы! ;)

ЛьвёночИк
Девочки сегодня ------22!!! Мы на балконе гульнем лучше

а у нас то 17,то 18-мы не пошли,тк чет из носа потекло у нас,я сиканула на улицу тащить.

ЛьвёночИк
Радуга все в лес, да в лес
вспомнилось стихотворение "отец слыш рубит а я отвожу

Nadyashik
У меня бедная Сонечка маялась-маялась с зубками, так плакала, втерла ей камистад, так уже четвертый час как спит

давай будем держаться,так девчушек жалко,я больше стала на ручках держать и по спинке гладить,она меня в ответ обнимает :)
девченки,тут до меня дошло,ника так с зубами мучается,нервничает,у меня аж сердце разрывается,тут надумала-куплю сушок и малышок печенье-пусть грызет,за одно десна почешет и вкус новый узнает,как думайте,можно?

автор
мама
Екатеринбург

девченки кто знает,как здесь одним смс ответить всем сразу с несколько страниц,а то получается,если нацитирую и перехожу на другую страницу все стирается,блин наверно не понятно написала.......

newmama
ага все нормально уже ,вчера весь день ромашкой поила,физ р-р в нос(кстате лучше всех помогает)и свечу в попу утром поставила ,ттт вроде бодричком у меня она!!

ой как хорошо!поправляйтесь!

newmama
обиженная хожу на него

вот-вот и я ходила,слезы тихо в подушку лила,а так тяжело реально взять и откровенно поговорить,зато потом то как легко! :)

Nadyashik
newmama
яяяяяя,пускай будет мороз лучше!!!!
пускай, но не больше 10 градусов я согласна

:dada: согласна,не люблю дубак!до сих пор вспоминаю как в школу в 40-градусный мороз ходила %) ,нам только в 42 разрешали не ходить,на севере жили %)

=[IMG][http://s2.rimg.info/e98c1539baf6d707cc2013c643ecd139.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs2.rimg.info%2Fe98c1539baf6d707cc2013c643ecd139.gif&s=a6fcd18020d059a0b4a5429c4155385b)[/IMG]

мама
Екатеринбург

юша77
девченки кто знает,как здесь одним смс ответить всем сразу с несколько страниц,а то получается,если нацитирую и перехожу на другую страницу все стирается,блин наверно не понятно написала.......

я внастройках делаю 100стр и все ,а так у меня всегда стоит по 20стр

Саратов

кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ??? Я вчера дала морковный сок пол чайной ложки и сегодня тоже, немного пьем яблочный пьем.

автор
мама
Екатеринбург

Наталья***
кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ???

пока нет,но планирую где то с четверга давать кашу утром так дня три,потом добавлю пюре фруктовое в обед.вот так пока думаю,еще врачей послушаю и почитаю инфу всякую,это пока ориентир

мама
Екатеринбург

Magicmam, NEWMAMA - с 5ю месяцами

Наталья***

Пока давать ничего не планирую. Потерпим до 6 месяцев. :)

мама
Екатеринбург

Наталья***
кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ?

я даю пюре яблочное,покупное,второй день уже ,сегодня в обед давала она съела ну 1\2 ч.л.,реакций нет ни каких,я про сыпь,все нормально!вот только один вопрос мучает %) из холодильника достаю пюре холодное, я баночку в горячую воду сунула,тепленькое дала,ну не совсем уж теплое а как правильно теплое лучше дать или %) мужу предлагаю давай возьмем коробку в ашане купим дешевле же он ни в какую,в магазине свежее купим
вчера купил памперсы,звонит спрашивает какие,размер,вес все такое,я ему говорю купи памперсыот 8 кгприходит с либеро и до 8ми кг :boom: :boom: :boom: оказалась я виновата незнаю че делать блин.или носить или продать их.

Nadyashik

может тебе надо только они не трусиками,3 размер,я 2 штучки использовала,говорит купил за 317,за 250 отдам

мама
Екатеринбург

Cacharel (ex.Дашина мама)
У нас пока все поползновения заканчиваются скомканой пеленкой под ним

И у нас так было, потом массажистка показала, как Егорка на четвереньки стал вставать, типа скоро поползет! Я не очень поверила, а он взял и пополз! Все-таки массаж - хорошее дело, особенно для таких пухлявых..))

Nadyashik
она как палочка выручалочка

Это здорово! :)

Nadyashik
втерла ей камистад, так уже четвертый час как спит

Намаялась, бедненькая...))

юша77
а у нас то 17,то 18

Мы поехали на Шарташ с детьми гулять, было вроде 14... Приезжаем - нет почти никого %) Мы прошлись везде, с горок покатались, потом шашлыков поели..)) :popcorn: Егорка не замерз, хотя личико холоднющее было, я его шарфиков закрыла со всех сторон. Домой подъехали - оказывается -19 уже.... Вот народ и не гулял особо в лесу...)) ;) Одни мы с коляской шастали..))

юша77
куплю сушок и малышок печенье-пусть грызет

Сушки я бы давала, а вот малышок печенье сладкое слишком...)) ;)

юша77
девченки кто знает,как здесь одним смс ответить всем сразу с несколько страниц,а то получается,если нацитирую и перехожу на другую страницу все стирается,блин наверно не понятно написала......

Я с такой же проблемой столкнулась... Делаю так: цитирую на одной странице все до конца, потом когда надо на другую перейти - копирую все, что написала и перехожу на следующую. Там делаю "вставить" свою писанину и продолжаю ... :) Надеюсь понятно объяснила..)) ;)

мама
Екатеринбург

юша77
здесь одним смс ответить всем сразу с несколько страниц,а

я цитирую с одной страницы, потом все это копирую и переношу на другую страницу и так далее. потом пишу свои ответы и отправляю. может кто-то по-другому делает....

*anna**
Пока давать ничего не планирую. Потерпим до 6 месяцев.

я пока также

автор
мама
Екатеринбург

newmama
продать их.

наверно,ведь не влезите наверно,а номер памперсов то какой?

Радуга
Сушки я бы давала, а вот малышок печенье сладкое слишком...))

пасибо!

Радуга
Я с такой же проблемой столкнулась... Делаю так: цитирую на одной странице все до конца, потом когда надо на другую перейти - копирую все, что написала и перехожу на следующую. Там делаю "вставить" свою писанину и продолжаю ... Надеюсь понятно объяснила..))

сибо,Ян!я чет сама не догадалась

Nadyashik
цитирую с одной страницы, потом все это копирую

ну все теперь нормально писать буду,а то по тысячу сообщений раньше то

девченки у нас достижение-мы грохнулись с дивана
оставила с папой на диване,а папуля у нас взял и уснул,а ника как давай акробатикой заниматься и упала,блин меня как затрясло всю ,ну ничего сразу дала титю,она даже и не поняла,заулыбалась,только небольшое красное пятнышко на голове,видимо все же стукнулась
вот теперь вообще боюсь оставлять одну,а как умываться и все такое

мама
Екатеринбург

юша77
мы грохнулись с дивана

бедная Ника!!! :=-O: а папе я бы устроила куськину мать

юша77
наверно,ведь не влезите наверно,а номер памперсов то какой?

3размер,от 5 до 8 кг

мама
Екатеринбург

Nadyashik

Отличная фотка!

Наталья***
кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ???

Будем ждать до 6мес, а может и больше. Будет видно.

юша77
девченки у нас достижение-мы грохнулись с дивана

Не расстраивайся, Ника уже ничего не помнит.

Саратов

юша77
а как умываться и все такое

наверное лучше на полу на одеядо... :(

Stasyа
Будем ждать до 6мес, а может и больше. Будет видно.

всем спасибо

автор
мама
Екатеринбург

newmama
а папе я бы устроила куськину мать

не ,папа реально устал,я тож бывает отрубаюсь,а вероника рядом играет,ну это наверно раза два было от жуткой усталости,теперь одна в кроватке играть будет

newmama
3размер,от 5 до 8 кг

мне кажется по-любому малые.мы тройку носили до 2,5 мес,а мы маленькие по габаритам,может лучше новую продать или обменять здесь на сайтеСообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 21:12

мама
Екатеринбург

вот мы в 5 месяцев :P

самомама
Екатеринбург

newmama машинка сломана берись за вязание :D я полюбила вязать крючком, пока кормлю вяжу сижу :D
юша77 боюсь оставлять одну у меня дочь почти всегда в кроватке, а что делать! У нас очень холодный пол и по нему типа сквозняка, хотя в комнате капитальный стеклопакет, а на кухне заклеено окошко
newmama в 5 месяцев

какое прелестное платице!!! :) накачала себе кучу схем крючком и выкроек, буду балдеть - шить да вязать! :D

мама
Екатеринбург

а вот и мы гуляем с дочей (это пока еще тепло было) . Фотку с рюкзаком вложу когда муж приедет с командировки , а то он фотик с собой забрал.

Stasyа
девченки у нас достижение-мы грохнулись с дивана

мы тоже сегодня с дивана улетели (сегодня день полетов наверно) %) .Сама виновата не уследила .. как-то совсем не заметно кувыркнулась она. Ну вроде ничего .. просто испугалась .поплакали и все .. потом уже улыбалась, гулила..как обычно .. будем наверно тоже переезжать на пол.

newmama
вот мы в 5 месяцев

какие вы славные :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 00:13

Екатеринбург

panda80
Всем привет! Меня зовут Ольга , доча Светочка. Родились 20 июля

Привет! Четвертой будешь ;)

Наталья***
кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ??? Я вчера дала морковный сок пол чайной ложки и сегодня тоже, немного пьем яблочный пьем

пробовала яблочное пюре - никак не ест %)
титешник тотальный, кроме груди ниче не надо, а я уже, честно говоря, устала его кормить все время грудью...

newmama
вот мы в 5 месяцев

какие похожие мама с дочкой!!! хорошенькие такие!!! :)

panda80
мы тоже сегодня с дивана улетели

я смотрю, тут уже многие вовсю летают :)
Наверное, и нам надо быть внимательнее, а я пока по привычке могу на пеленальном столе на полминутки без внимания оставить...Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 00:18

самомама
Екатеринбург

panda80
гуляем с дочей

Какая ты мамочка симпотичная! :)

Фрези Грант
по привычке могу на пеленальном столе на полминутки без внимания оставить

вот и я так же, только я верхнюю полку открываю всегда на всякий случай. И отхожу только если рядом что то взять надо.

мама
Екатеринбург

ого я больше не хочу зиму я даже на улицу не хочу выходить

ЛьвёночИк
берись за вязание я полюбила вязать крючком, пока кормлю вяжу сижу

я умею вязать и крючком и спицами ,но мне кажется я навязалась связала доче шапочку и безрукавку,носки вязала 2 месяца позор так и не довязала ,не умею %) вроде самое легкое

ЛьвёночИк
какое прелестное платице!!! накачала себе кучу схем крючком и выкроек, буду балдеть - шить да вязать!

спасибо за платьице! да вязание это хорошо- нервишки успокаивает,я когда вязала меня ваще не слышно было

panda80
какие вы славные

спасибо

Фрези Грант
какие похожие мама с дочкой!!! хорошенькие такие!!!

спасибо,а все говорят на папу похожа

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро!!

Наталья***
мы ходим грусные целый день,температура 37,2

Выздоравливайте :rose:

Кругляш
вот моя, собаку заваливает

Хитрющая девчонка!!!

ЛьвёночИк
Дочка научилась хватать лошадок с мобиля

Молодец! а моя колотит по нему ногами, а у нас погремушки висят(ну простой какой то такой мобиль) так грохот на весь дом стоит

Радуга
правда попой вперед!

Nadyashik
Мы вчера с сетрой и с детьми ездили в мегу, просто так прогуляться

как я мечтаю о такой прогулке...но мы далеко слишком живем, муж пообещал когда дочка сядет - свозит нас туда...как же долго еще ждать

Nadyashik
пускай, но не больше 10 градусов я согласна!

и я, и я

Наталья***
кто на грудном вскармливании напишите что нибудь стали давать ???

мы уже кушаем - яблочное пюре, печеное яблочко, цветную капусту, брокколи(самое любимое блюдо ), еще купила тыковку и кабачок :) все хорошо, реакций нет никаких :)

newmama
из холодильника достаю пюре холодное, я баночку в горячую воду сунула,тепленькое дала,ну не совсем уж теплое а как правильно теплое лучше дать или

я перекладываю сколько надо на тарелочку и грею в микроволновке 10 секунд

Nadyashik
я цитирую с одной страницы, потом все это копирую и переношу на другую страницу и так далее. потом пишу свои ответы и отправляю. может кто-то по-другому делает....

спасибо, меня тоже мучил этот вопрос :)

юша77
вот теперь вообще боюсь оставлять одну,а как умываться и все такое

я оставляю в кроватке играть и ухожу умываться, периодически заглядываю к ней с зубной щеткой, а ей весело от этого становится

newmama
вот мы в 5 месяцев :P

симпатяшки :clap:

ЛьвёночИк
буду балдеть - шить да вязать! :D

какие все рукодельницы, а уменя руки не с того места растут, ни шить, ни вязать...

ох, нацитировала давно опять не заходила, дочь так и продолжает по 40 минут спать, че такое не пойму...да еще и ночью постоянно на тите стала висеть %)
а мы вчера делали кашу наконец то...подарили нам стульчик для кормления GRACO, всяких погремух-прорезывателей :) Полина вела себя просто превосходно, всем улыбалась, у всех на руках повисела, никого не испугалась.
Гулять в такую холодину не собираюсь... в -10 еще куда ни шло, но в -20 нет уж увольте, ничего с ребеночком не будет, если пару дней дома посидит..тем более морозиться нам нельязя - завтра на вторую прививку поедем - страшновато мне, но первую хорошо перенесла!
Приглашают нас на НГ в компанию, но мы решили, что дома будем, первый раз семьей, да и еще наконец то свое жилье в этом году появилось. 1 числа поедем в Камышлов поздравлять мою маму с днем рождения! Уже так охота елочку, но мы обычно ставим числа 25 декабря и до старого НГ стоит
Мамочку Радугу и сына Егора с 5 - месячьем!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Тема закрыта
Причина:
";