Июлята-малыши,подрастают крепыши!(2009)

Екатеринбург

newmama
вчера купил памперсы,звонит спрашивает какие,размер,вес все такое,я ему говорю купи памперсыот 8 кгприходит с либеро и до 8ми кг оказалась я виновата

вот по этому я не люблю посылать мужа одного за покупками, вроде и список напишешь, все равно не то купит что-нить :boom:

newmama
мужу предлагаю давай возьмем коробку в ашане купим дешевле же

а мы взяли в Ашане, набрали всяких разных, не коробкой, конечно :shock:

Радуга
Все-таки массаж - хорошее дело, особенно для таких пухлявых..))

у нас тоже через недельку-полторы начнется второй курс

Радуга
Сушки я бы давала, а вот малышок печенье сладкое слишком...))

Я уже Хайнц давала печенюшки, ему вкус очень понравился, а дальше, когда оно начало размокать в ротике, Тема в непонятках был, не знал что делать с этими кусочками, хоть они и мягкие :popcorn:

Радуга
Я с такой же проблемой столкнулась... Делаю так: цитирую на одной странице все до конца, потом когда надо на другую перейти - копирую все, что написала и перехожу на следующую. Там делаю "вставить" свою писанину и продолжаю ... Надеюсь понятно объяснила..))

так же делаю

юша77
оставила с папой на диване,а папуля у нас взял и уснул

прибила бы нахер, ну что за безответственность

newmama

красотульки

panda80
Сама виновата не уследила .. как-то совсем не заметно кувыркнулась она.

а оно так и бывает всегда, незаметно. Давайте аккуратнее

panda80
а вот и мы гуляем с дочей (это пока еще тепло было)

:boogie:

newmama
ого я больше не хочу зиму я даже на улицу не хочу выходить

я вообще зиму не люблю, я жару люблю

Девочки, Артем у меня сегодня проспал 8 часов ! С 23.30 до 7.30. Я в шоке! Я в 6.30 встала дочь в школу собирать, даже прислушиваться начала - дышит-не дышит

Екатеринбург

ЯНА и ЕГОРКА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! : :pozdr3: :bear: :boogie: :boogie: :boogie: Растите здоровенькими!!!!

[img]http://bestgif.narod.ru/muliki/bestgif.narod.ru_9122.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 09:53

Саратов

юша77
я тож бывает отрубаюсь

я наверное бессонницу заработалауже и дочка спита я ни как не заснуотрубится не получается.Уже себе говорю : я раслабляюсь и засыпаю,.....

Саратов

Фрези Грант
никак не ест

попробуй еще раз по пол ложечки на серединку язычка...

Ylechka85
Выздоравливайте

спасибо,я думаю это зубки,т.к. если один раз за день и чихнет,то это ж нормально,мама говорит вызови врача,уже всю неделю субфебрильная температура дежится (37,2),а я не хочу :( не нравится она мне

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
пока кормлю вяжу сижу :D

как вот у тебя получается так? мы едим от силы минут 10 всего, не успею ниче связать.

ЛьвёночИк
буду балдеть - шить да вязать! :D

а я решила что до весны больше ничего не буду вязать, все равно никто наших нарядов не видит.

Фрези Грант
а я пока по привычке могу на пеленальном столе на полминутки без внимания оставить...

не не не. не оставляй. там высоко, больно будет

Ylechka85
Уже так охота елочку, но мы обычно ставим числа 25 декабря и до старого НГ стоит

и я ставлю 25, у меня день рождение 25, вот как раз перед ним наряжаю :)

мама
Екатеринбург

выполняю свое обещание
Предлагаю в понедельник с утра начать новую жизнь в новой теме
всем сюда http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10100342&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";