Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть V

автор
мама

blackkitty
а у нас папа научил показывать где у мамы попа...

Видно и мама часто хулиганит, раз о попе вспоминают

Шарлиз
КА это когда покакал, кошка

А у нас кошка это Мяяя

Шарлиз
спорил тут со мной до слез, в книжке стишок и всякие пушистики нарисованы, я ему показываю это барсук, это белка, это енот, а он спорит говорит ка!!!!я ему это не кошка , а енот, а он КА!!!! вобщем потом заревел, книжку вышвырнул. Характер однако

Психанул, что мама переводить не умеет

Шпендихрюха
ОСА
если мы ещё кого родим непонятно!

ха, задумались, да? Значит ещё планируете!

ну, как бы хотелось

Инкогнита
Девочки, всем привет! Это опять мы!

ПРиветики! Ну, хоть в новой темке пару строчек от тебя прочитать. :)

Инкогнита
а у нас папа научил говоить слово писька и теперь ребенок подходит ко всем тыкает пальцем в известное место и говорит писька

Ох, уж эти папы - хулюганы!!!

Инкогнита

Какой он у тебя милашка :love:, а рыжиной даже с Толиком поспорить может, прямо такой оранжевый на фотках, как не настоящий! :)

depalm
у Дени ушки в порядке, остались сопеля только. Геля только кашляла, но мы вроде пролечили, ТТТТТТТТТТТТТТТ. А меня горло болит, муж предлагает радикальный метод лечения, я пока отказываюсь

Умнички, не сдавайтесь, лечитесь дальше! Что там за радикальный метод? А то фантазия разыгралась!

depalm
нееее, я в стульчик его сажу и захожу сзади, так что всё летит на кухонный стол и пол, а не на диван и не на меня

Вот что значит опыт

depalm
вот наш красавец, попробовал помаду

Ну, он ещё по-божески, что там от помады осталось?

depalm
и за два дня вот Гельке шапку сбацала

Вау! суперкрасотища! НЕреально, что обычные люди так умеют, ты необыная :dada: :dada:

Marvlada
Олю-Олечную хотела с днем рождения поздравлять! Заглянула в личку - а она толи шифруется, толи у меня инфа не правильная!

%) Нее, я, конечно. тут Эвридике обещала пораньше поздравлять, но не до такой же степени, так то 1 марта стоит в профиле, подождём Олечную с объяснениями! :)

мама
Москва

depalm
ну и за два дня вот Гельке шапку сбацала,

ух ты красота!!!!!

depalm
ну вооооот, меня за комп пустили, а тут нет никто

я тоже никогда в базар не попадаю, сижу-сижу никого нет.

ОСА
а рыжиной даже с Толиком поспорить может, прямо такой оранжевый на фотках, как не настоящий!

Ванечка как мама креативщик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОСА
Что там за радикальный метод? А то фантазия разыгралась!

ОСА
Ну, он ещё по-божески, что там от помады осталось?

так там почти и не было, кукольная какая-то

ОСА
суперкрасотища! НЕреально, что обычные люди так умеют, ты необыная

Шарлиз
ух ты красота!!!!!

спасибо

мама
Екатеринбург

всем здрасти! мы теперь в 8.15 как штык встаем, а так не хочется вставать в такую рань. зато и спать ложимся пораньше на полчасика. Бабушка сказала что к садику то постепенно приучим вставать вовремя:)

Шарлиз
вобщем потом заревел, книжку вышвырнул. Характер однако

когда ж они у нас заговорят по человечески, чтоб понять можно было мало мальски? я тоже иногда своего понять не могу:)

Шпендихрюха
сходили в больничку, послушались. Дыхание чистое

ну молодцы! выздоравливайте до конца!

Инкогнита
а у нас папа научил говоить слово писька и теперь ребенок подходит ко всем тыкает пальцем в известное место и говорит писька

и смех и грех как говорится. вот учат сами а потом спрашивают чего это ребенок совсем разпоясался?:)

MaMaLiZi
я для Димки хотела ботинки купить но у нас папе они не понравились

у нас папа сказал что он не будет боты за 4 тыщи покупать на 1 сезон, пошли в котофей

Инкогнита
Инкогнита

какой симпапулечка! :love: на второй фотке так вышагивает классно!

depalm
у Дени ушки в порядке, остались сопеля только

и вы поправляйтесь до конца! все таки создание новой темки способствует выздоровлению детишек:)

depalm
а вот наш красавец, попробовал помаду

все в этой жизни нужно попробовать:)

depalm
за два дня вот Гельке шапку сбацала

ух ты какая молодец! красота прямо! Геле так идет

Marvlada
Олю-Олечную хотела с днем рождения поздравлять!

эээ...тоже хотела поздравить теперь в сомнениях по поводу даты:)

ОСА
если лежит кусок яблока

а я думала что это сыр:)

ОСА
Видно и мама часто хулиганит, раз о попе вспоминают

ну... хулагинка я ага

ОСА
Что там за радикальный метод? А то фантазия разыгралась!

у меня тоже фантазия разыгралась. а как же Марвладу с ее фантазией должно порвать было:)

ОСА
так то 1 марта стоит в профиле, подождём Олечную с объяснениями!

вот и у меня записано сегодняшняя дата

мама
Екатеринбург

blackkitty
ОСА
Что там за радикальный метод? А то фантазия разыгралась!
у меня тоже фантазия разыгралась. а как же Марвладу с ее фантазией должно порвать было

я "это" еще, представляешь, на ночь глядя прочитала. , а вообще, Галь, думаю вы нафантазировали не меньше моегоСообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 11:52

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет Вчера почувствовала себя матерью двоих детей Оставалась с племяником 3 летним и Костей. Костя по сравнению с ним показался мне просто ангелом целый день я не ходила, а бегала, чтобы не было у детей никаких травм вообщем повеселилась :ma: и поняла, что не хочу пока 2-й раз становится мамой Один уже посыпается, а второй только заснул, к компу времени подойти ваще нет, так что седня я гостей проводила и отдыхаю

blackkitty
а у нас папа научил показывать где у мамы попа...

blackkitty
давай лечись, будем ждать!

спасибо, стараюсь

Шарлиз
ну вы папины ботинки старые не выкидывайте, у Коськи нога скоро дорастет

да уж, померялли вчера ботинки 26 р-ра племяника, малы %)

Шарлиз
не забывай про чай с имбирем, он иммунку стимулирует хорошо.

:pozdr: спасибо, попробую

Шарлиз
вобщем потом заревел, книжку вышвырнул. Характер однако

моя твоя не понимать, у нас тоже такие психи случаются, у Кости любое животное киса %) а когда говоришь, что это не киса, начинает орать и психовать %)

Шпендихрюха
Нифига себе просто. Ониж такие дорогущие. Я б конечно их купила, еслиб деньхи были. Вот.

скажу по секрету, в детском мире распродажа и стоят они там от 2300 рублей, то же самое выйдет если купить валенки и сапоги, но че-то их не рекомендуют детям до трех лет, поэтому мы все таки будем брать валенки и сапожки ;)

Шпендихрюха
Скажи боляке, шо мине знаешь! на быстро убегнет!

обязательно, спасибо, мне уже намного легче

Шпендихрюха
Мы: сходили в больничку, послушались. Дыхание чистое, но надо заставлять кашлять, чтоб отходила слизь и всё там лучше рассасывалось. Сказали ещё ту недельку дома посидеть придётся

давайте уже выздоравливайте окончательно

Инкогнита
Девочки, всем привет! Это опять мы!

привет пропащие

Инкогнита
а у нас папа научил говоить слово писька и теперь ребенок подходит ко всем тыкает пальцем в известное место и говорит писька

такой папа ваш приколист

Инкогнита
А чей та старые не выкидывайте! Пусть папа новые не разнашивает

думаешь, в следующем году уже 43 размер будет?

Инкогнита
Шарлиз
Привет!!!!!! Кажи давай своего муравейку!!!!!!!

на девочку так похож красавчик, повзрослел очень, солнечный мальчик :love:

depalm
Ирин, если никуда ещё не заныкала, то я как поправлюсь окончательно(ну и ты тоже) то заберу, мы как раз планировали идти покупать. будут валенки и ботинки ещё

оставлю, ниже фотку прикреплю ;) у нас боты есть тоже Юничел, почти новые, только 23 размера (по стельке 15 см вроде) тоже прикпепила, посмотришь и скажешь, если возьмете я тогды объяву удалю

depalm
я тоже три дня ваще еле живая ходила, а сегодня хорошо, слабость прошла, грудь отложило, а вот гоооорлоооо так и не проходит, не помогает ни тантум ничё

как понимаю тебя, в который раз говорю ингалятор клевая вещь а еще мне сироп доктор мом в этот раз очень помого и мазь

depalm
у вас просто старших детей нет и Косте тырить неукого, погодите-ка когда ещё детки появятся

и будут эти детки тырить маркеры у Кости

depalm
а вот наш красавец

ох ну красавица, слов нет, напомадалась

depalm
Гельке шапку сбацала

ух ты, ну ты волшебница

ОСА
Пора завести, чё это вы от моды отстаёте

думаю, не надо нам пока такого счаться

ОСА
То есть по его словам "МАМА, КРЫ!"

:dada: :dada: :dada:

ОСА
Радостно, они же не в курсе чего лишились

добрая мама

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ириша86
думаешь, в следующем году уже 43 размер будет?

ну, не в следующем, но к первому-то классу дорастёте. На первое сентября пойдёт в папиных свадебных

Ириша86
у нас боты

не, я боты котофеи приглядела мне надо чтоб не молния была, а липа или шнурки

Ириша86
а еще мне сироп доктор мом в этот раз очень помого

один лимон прокипятить, прокрутить через мясорубку, добавить ложку мома(сироп, не мазь), ложку глицерина(столовые ложки везде), и до полного стакана долить тёплый мёд, принимать по ст.ложке взрослым, детям старше 3 лет по чайной, 3 раза в день. Это рецепт мне педиатр соскорой помощи в Калининграде давала, уже лет пять пользую
ЗЫ: валенки-то забираем ;)Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 14:37

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!

ОСА
правда я не сразу поняла почему она ест виноград, если лежит кусок яблока

а она и то и другое ела

blackkitty
у нас папа сказал что он не будет боты за 4 тыщи покупать на 1 сезон

Ну это и понятно для маленького,а на Димку мы и так на сезон покупаем он из них не вырастает,а изнашивает.Обувь вообще в хлам убивает.Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 14:55

мама
Екатеринбург

Marvlada
думаю вы нафантазировали не меньше моего

ага

Ириша86
поняла, что не хочу пока 2-й раз становится мамой

ну это тебе только так кажется:) думаю что со своими будет проще;)

мама
Екатеринбург

ОСА
подождём Олечную с объяснениями

Олечная исправилась. У нее седня ДР! Матрешка!

автор
мама

Marvlada
Олечная исправилась. У нее седня ДР!

:) Ну, теперь надо детей моих усыпить и стих сваять этой разведчице

будущая мама
Екатеринбург

Олечная! С Днём рождения! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Шпендихрюха
Олечная! С Днём рождения!

Присоединяюсь [IMG]http://s14.rimg.info/1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif[/IMG]

мама
Чита

ОСА
Ну, прямо лазарет, может папу подключить?

Всё сегодня папу подключили,он врача сам принимал,мы её к троим детям сразу вызывали,она спросила,чем мы лечимся,папа наш показал всю провизию в пол стола,она все записали на бумажку,ещё и дозы посмотрела,я там для папы писала,и ему вручила со словами,"вот это будете давать",я пришла смотрю ничего нового всё то что я даю,спрашиваю:"а сказала то что",он говорит:"так ничего не сказала молча всех послушала написала и ушла".

MaMaLiZi
Мы опять с соплями толком не гуляли где что нашли

Ириша86
А еще я че-то сама так разболелась, всю грудь заложила, усиленно делаю ингаляцию, хожу в маске дабы не заразить Костю

Поправляйтесь!!!

Ириша86
млин, держу за вас кулачки, выздоравливайте скорее, пусть уже у вас все хорошо будет

Спасибо!

Шарлиз
вобщем потом заревел, книжку вышвырнул. Характер однако

Да ! Личность!

Инкогнита
Девочки, всем привет! Это опять мы! Давненько не было,

Привет!Привет!

Инкогнита
а у нас папа научил говоить слово писька и теперь ребенок подходит ко всем тыкает пальцем в известное место и говорит писька

А у нас незнаю кто научил,но как увидит кого в нижнем белье,сразу бежит свои познанья в анатомии показать,пальцем тыкает,и говорит "пуп","попа",Писа","ноги" "уки","гаки","Нон"(нос),Тити,восы (волосы),ухи, суп(зуб)

Инкогнита
Инкогнита

Ну ваще мужик вымахал! КрасавеЦ!!!

depalm
а вот наш красавец

Такой классный Денька! Очень аккуратно покрасился,не то что наша.

depalm
за два дня вот Гельке шапку сбацала,

Я в отпаде!! Шапка супер!! А как ты её делала?

Marvlada
Олечная исправилась. У нее седня ДР! Матрешка!

Поздравляем!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: Сообщение было изменено пользователем 29-10-2009 в 21:32

мама
Чита

MaMaLiZi

Ой Лизуня красотуня! В халате такая взрослая!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

VitalinaT
Шапка супер!!

:rose: спасиппппп!!!!

VitalinaT
А как ты её делала?

Танюш, вот всё отсюда http://club.osinka.ru/topic-2905?p=2903100#2903100 а это сам МК http://club.osinka.ru/topic-2905?p=2903100#2903100

VitalinaT
она спросила,чем мы лечимся,папа наш показал всю провизию в пол стола,она все записали на бумажку,ещё и дозы посмотрела,я там для папы писала,и ему вручила со словами,"вот это будете давать"

ну я упала просто поэтому я и рада, что мы теперь у лора наблюдаемся, потому как нашей нынешней нужно предлагать что нам попить а она будет поддакивать и всё.
А у меня Гелька сегодня пришла из школы с 38 темпой. Сейчас темп сама спала в районе 37 осталась. Ночь наблюдать буду, Деньку с собой положила Павлик на работке в ночь. Геля говорит шея и плечо болит, жаловалась ещё утром после танцев, решили что на кувырках потянула, а сейчас я чёт очковать начинаю, вдруг из-за этого темп

мама
Чита

depalm
Танюш, вот всё отсюдаhttp://club.osinka.ru/topic-2905?p=2903100#2903100 а это сам МКhttp://club.osinka.ru/topic-2905?p=2903100#2903100

Ой спасибочки огромное,Катюша!

depalm
Геля говорит шея и плечо болит, жаловалась ещё утром после танцев, решили что на кувырках потянула, а сейчас я чёт очковать начинаю, вдруг из-за этого темп

Оёёё,держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я вот дошила картину,только лампы в ней отражаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

VitalinaT
а я вот дошила картину

:y_0014: :y_0014: :y_0014: :y_0014: :y_0014: :w_0048: у меня челюсть упала и лежит на полу брякает от восторга. сууууппппееееррр красотища какая

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки привет! Я вернулась, почитала поздравления, так приятнооо! спасибо, дорогие мои! :w_0021:
Мы ездили к свекрам в челябинск на 2 недели, типа отпуск. Ушла читать-гладить!

Олечная! С днем рождения!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marvlada

Ириша86

Шпендихрюха

гыгыгыгыгыгы я вас спалила, вы на одноклассниках

будущая мама
Екатеринбург

depalm
гыгыгыгыгыгы я вас спалила, вы на одноклассниках

Хааааа, мине уже там нЭт. Я ушла спать! :P

VitalinaT
а я вот дошила картину,только лампы в ней отражаются

:=-O: вот красотищщщщщщщщщщщщщаааааааа! Мая упасть наполь! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

depalm
а сейчас я чёт очковать начинаю, вдруг из-за этого темп

ТТТ, @@@@@@@@@@@@@@. Не болеть!

мама
Екатеринбург

depalm
гыгыгыгыгыгы я вас спалила, вы на одноклассниках

и я спать :lazy3:

мама
Екатеринбург

depalm
Геля говорит шея и плечо болит

Кать я не хочу пугать но у меня Димка когда менингитом заболел тоже жаловался на боли в шеи. ттттттттт конечно.Держу @@@@@@@

хочу стать мамой
Екатеринбург

MaMaLiZi

ага, возьму на заметку, но у неё заболело после тренировки и именно ей трудно распрямит в одну сторону, ну, завтра в любом случае к доктору @@@@@@@@@@

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас оказывается в классе вчера одна девочка заболела и сегодня ещё 2 %)

Тема закрыта
Причина:
";