Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть V

мама
Екатеринбург

Marvlada
Олечная исправилась. У нее седня ДР!

присоединяемся к поздравлениям чуть с опозданием!!!!

VitalinaT
А у нас незнаю кто научил,но как увидит кого в нижнем белье,сразу бежит свои познанья в анатомии показать,пальцем тыкает,и говорит "пуп","попа",Писа","ноги" "уки","гаки","Нон"(нос),Тити,восы (волосы),ухи, суп(зуб)

молодец какая! сколько умных слов знает:)

depalm
А у меня Гелька сегодня пришла из школы с 38 темпой.

ого! как у вас дела сегодня?

VitalinaT
а я вот дошила картину

красота какая!!!!

depalm
именно ей трудно распрямит в одну сторону

может просто простудила, сквозняком продуло? у меня так часто бывает когда простужу то больно поворачивать в одну сторону голову

хочу стать мамой
Екатеринбург

blackkitty
ого! как у вас дела сегодня?

утром 38,5 была, сбили, сейчас опять 38. Пойдём в поликлинику после обеда, вызовов много, говорят, что могут и не прийти до вечера. Так что пойдём сами :(

blackkitty
может просто простудила, сквозняком продуло? у меня так часто бывает когда простужу то больно поворачивать в одну сторону голову

в общем помазала вчера кармолисом и сегодня уже не болит

хочу стать мамой
Екатеринбург

вызвали мы всё же врача, сказали ждать :(

мама
Екатеринбург

depalm
вызвали мы всё же врача, сказали ждать

потом напиши чего и как...

автор
мама

СУПЕРСЕКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ОЛЕЧНОЙ!!!!
[img]http://s13.rimg.info/8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif[/img]
В обстановке всеобщей секретности,
Целый день выясняли мы дату!
И добившись под вечер конкретности :agree:
Были празднику этому рады!!!

Но что б тайна была не разрушена,
Никому ничего не сказали.
Просто ставили множество смайликов, :pozdr: :pozdr: :pozdr:
"ПОЗДРАВЛЯЕМ!" тихонько писали!

Мы надеюсь, тебя не спалили, ;)
Что скрывала всё ты тут не зря, :D
Даже стих я тебе деньрожденьческий, :pozdr3:
Подарю только сутки спустя! :)

Ольга, пусть к тебе тайными тропами
Пробирается, счастье с весельем!
Подползём мы тихонько окопами
И поздравим тебя С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

автор
мама

Шарлиз
Ванечка как мама креативщик.

Думаешь он сам себе такой цвет замутил?

depalm
так там почти и не было, кукольная какая-то

Вай ещё и у кукол помада бывает %)

Marvlada
я "это" еще, представляешь, на ночь глядя прочитала. , а вообще, Галь, думаю вы нафантазировали не меньше моего

А от Кати конкретного ответа так и не получили, видно в правильную сторону думали

VitalinaT
он говорит:"так ничего не сказала молча всех послушала написала и ушла".

А потом говорят не занимайтесь самолечением %)

VitalinaT
,но как увидит кого в нижнем белье,сразу бежит свои познанья в анатомии показать,пальцем тыкает,и говорит "пуп","попа",Писа","ноги" "уки","гаки","Нон"(нос),Тити,восы (волосы),ухи, суп(зуб)

Три минуты соображала что такое "гаки" мы только показываем, говорим только "Ка" - рука и "Кокок" - пупок , а ну и "тита", но эта часть тела только у мамы определяется, у других такого нет

VitalinaT
а я вот дошила картину,только лампы в ней отражаются

Ахринительная красота! :clap: А ты там только белым вышивала?

Celice
Девочки привет! Я вернулась, почитала поздравления, так приятнооо! спасибо, дорогие мои!
Мы ездили к свекрам в челябинск на 2 недели, типа отпуск. Ушла читать-гладить!

Не пропадай в читках-то!

depalm
утром 38,5 была, сбили, сейчас опять 38. Пойдём в поликлинику после обеда, вызовов много, говорят, что могут и не прийти до вечера. Так что пойдём сами

ну, ваще температурного ребёнка предлагают в больницу тащить, козлы Шея ещё от гриппа может болеть, вроде как кости ломит. Ой, бедная зая, намажь там Диню везде, что бы не зацепило!

Нижний Новгород

Всем привет! Спасибо за похвалы, Ванюха загордился и пошел играть с тяжелой высокой короной на голове

depalm
ПРИВЕТ! а я всё в однокл поглядываю и думаю, ну раз тут есть, значит всё

Потеряшка я

depalm
а вот наш красавец

Красоту не испортишь даже помадой!

depalm
вот Гельке шапку сбацала,

%) %) %) Нипанянааа.... Нипаняна.... как эта меховая же шапка! Нипанянаааа %)

ОСА
ПРиветики! Ну, хоть в новой темке пару строчек от тебя прочитать.

А я вот возьму и больше напишу :P

Ириша86
Один уже посыпается, а второй только заснул

%) Вот и мне всегда непонятно как детки вместе уживаются в плане сна

Ириша86
думаешь, в следующем году уже 43 размер будет?

Ну не в следующем, но занашивать не стоит, на первое сентября пойдет

depalm
На первое сентября пойдёт в папиных свадебных

у некоторых мысле сходятся! Однозначно ботинки надо оставлять

VitalinaT
"так ничего не сказала молча всех послушала написала и ушла".

Она у вас лечение списала %)

VitalinaT
"пуп","попа",Писа","ноги" "уки","гаки","Нон"(нос),Тити,восы (волосы),ухи, суп(зуб)

%) %) %) Вот эта Леся! Вот это болтушка! Вот дети пошли - одни уже предложениями бацают, другие папину обувку присматривают

depalm
Геля говорит шея и плечо болит, жаловалась ещё утром после танцев, решили что на кувырках потянула, а сейчас я чёт очковать начинаю, вдруг из-за этого темп

А у меня спину ломало ломало, а на следующий день 38. Очень странный грипп... Резко как-то начался, очень сильно голова болит, температура, горло побаливает, но так.. не сильно... насморка нет, есть вот еще не хочется... подруга у меня так же болеет... вчера я переболела, сегодня уже почти все прошло, только голова побаливает... Мне посоветовали арбидол попить.

VitalinaT
а я вот дошила картину,только лампы в ней отражаются

%) Абадеть! Красотища!!!

ОСА
Думаешь он сам себе такой цвет замутил?

карандашами восковыми натер

Я тут зашла в темки от года до 3-х в шоке просто http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10091607&iq=0
А вы, девчонки, знали, что такой закон есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

blackkitty
потом напиши чего и как...

кАрочИ.. врач была назначила арбидол, парацетамол при высокой темп, шалфей рассасывать, амбробене от кашля. Сказала что вирус такой

ОСА
А от Кати конкретного ответа так и не получили, видно в правильную сторону думали

да прально-прально думали, не полоскание он мне предлагал

ОСА
Шея ещё от гриппа может болеть, вроде как кости ломит.

не, прошло, именно мышцу потянула малость вчера

ОСА
намажь там Диню везде, что бы не зацепило!

ага, мажу уже вифероном нос ему, так я чёт думаю что это он заразил гелю

мама
Москва

ОСА
Три минуты соображала что такое "гаки"

я так и не поняла что это :boom:

depalm
да прально-прально думали, не полоскание он мне предлагал

блин в какой медакадемии их всех учат, мой тоже тот еще терапевт. Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 17:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шарлиз
блин в какой медакадемии их всех учат, мой тоже тот еще терапевт.

Шарлиз
я так и не поняла что это

ГЛАЗКИ :P

мама
Чита

depalm
у меня челюсть упала и лежит на полу брякает от восторга. сууууппппееееррр красотища какая

Шпендихрюха
вот красотищщщщщщщщщщщщщаааааааа! Мая упасть наполь!

blackkitty
красота какая!!!!

ОСА
Ахринительная красота!

Инкогнита
Абадеть! Красотища!!!

спасибо ,девочки! после ваших похвал вдохнавляюсь,пойду ещё ваять.

ОСА
А ты там только белым вышивала?

нет,там 9 цветов,то темно-коричневого до светло-серого

depalm
утром 38,5 была, сбили, сейчас опять 38. Пойдём в поликлинику после обеда, вызовов много, говорят, что могут и не прийти до вечера. Так что пойдём сами

Поправляйтесь!

ОСА
Думаешь он сам себе такой цвет замутил?

Инкогнита
Ванюха загордился и пошел играть с тяжелой высокой короной на голове

Шарлиз
я так и не поняла что это

А нам кажется,что это так понятно.

мама
Екатеринбург

Ну ха-ха поймали
а смех, конечно же, лечит

мама
Чита

ОСА
СУПЕРСЕКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ОЛЕЧНОЙ!!!!

Танюша,ну ты талантище!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет! Цитировать не успею, у меня в 24,00 инет отключат за неуплату Совсем пропаду, но вы про меня не забывайте!!! ;)
Поздравляю Олю-Эвредику и Олю-Олечную с днями рождениями!!!! Всех благ вам и не болеть!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Катя и Таня, вы такие рукодельницы!!!
Ванюшка Инкогнитин, Денька, Лиза :love: :love: :love: Такие взраслюхи!!!! Из прошлой темки тоже всех заценила ;) ;) ;)
Про нас: я в запарке полной!!! Отчеты по работе, поиск детсада, отучение от тити %) Вообщем сейчас мы 3 дня ходим в детсад, рядом с домом, первый день были до 12 дня, остальные уже полностью, только сегодян капризили (но это день видимо такой), я с ней тqen ;же, но она на меня особо внимания не обращает. Неделю как не едим титю (только ночью), засыпаем тоже без нее, только с соской, но и то уже спокойнее... В группе пока 10 чел, мы самые маленькие, старшему мальчиvxr 4 года, есть за кем тянуться... Начинает самостоятельно кушать :) С понедельника выхожу на работу.... страшно...... Мне кажется что я щас вообще тупая

хочу стать мамой
Екатеринбург

И чОООООООООО, у всех тырнет отключили????????????????

автор
мама

У нас сегодня в полночь отключится Митяй не заплатил, на неделе заплатит я к вам приду, что бы к тому времени ужо все здоровые были!

мама
Екатеринбург

ОСА
УРА!!!!! НОВАЯ ОСЕННЯЯЯ ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ ТЕМКА ДЛЯ МАМ И МАЛЕНЬКИХ МАЙСКО-ИЮНЬСКИХ БУТУЗОВ!!!!

:heart: :rose: :love: :love: :love: :love: :love:

Потерявшиеся в прошлых темах смотрю появляются тут!! Всем здравствуйте и очень рада вас видеть(читать :) ) сильно скучали!! :love:

Поздравляю с днями рождениями Олечек-Эвредичку(прости, что по привычке по-старому :) и Олечную!!!!

Немного о нас :) Окрестили нас наши любимые кресные в прошлую субботу, Виталя стойко все вынес, как только мама взяла на ручки, до этого орал у кресных на руках Заметно повзрослел-поумнел ходит сам на гошок в ванну, если свет не включен-тащит его в комнату и делает свои дела там, только вот если мама вовремя не увидит, то садится прямо в труселях , встанет, головой покивает-типа молодец он и порывается вылить из горшка Кушаем все так же хорошо, только после болезни исхудал немного, зато сейчас догоняет :D Попробовал тут конфеты-птичье молоко %) родители не уследили...как только увидел, что запалили его-под кровать залез двуспальную-всей семьей вытаскивали.. в итоге вылез сам, когда вторую дожевал(заначка в руке была..) Еще страсть у нас к компьютеру моего брата %) .....особенно порисовать на нем, жаль от моего шока фотографий не осталось.. сначала помадой изрисовал и себя и процессор весь с монитором, а чуть позже и краски собственного производства.. ох, девоньки это надо было видеть Начал увлекаться книгами, показываем много животных, предметов знаем что они означают, говорит мало из сложных: я играю и моя мама/у меня мама. зайду позже а то притих мой мальчик... опять где-то пакостит..

Нижний Новгород

Танюфка
Вообщем сейчас мы 3 дня ходим в детсад

Ой как завидно! А мне баушки не разрешают Ивана в садик вести(((( Грят будут сами сидеть, а мне кажется, что ему уже дома надоело и он уже в 4 стенах с ума сходит %)

RISinka
Окрестили нас наши любимые кресные в прошлую субботу

Ух ты событие какое! Поздравляем вас!!!!!!!!

RISinka
как только увидел, что запалили его-под кровать залез двуспальную-всей семьей вытаскивали..

RISinka
в итоге вылез сам, когда вторую дожевал(заначка в руке была..)

ААА!!!! ПАЦТАЛОМ!!!

мама
Екатеринбург

RISinka
Окрестили нас наши любимые кресные в прошлую субботу

поздравляю

RISinka
ходит сам на гошок в ванну,

а моя ни в какую не хочет на горшок ходить :(

мама
Екатеринбург

Поздравляю с самым страшным праздником в году![IMG]http://s4.rimg.info/d1a50fad46da188f4bf619e6f7543612.gif[/IMG][IMG]http://s5.rimg.info/a13b143706c6a4a7bd1ddfb2687ac093.gif[/IMG]
[IMG]http://s7.rimg.info/9ac6c832c8214d0b2accb26d01ead90b.gif[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 31-10-2009 в 22:15

будущая мама
Екатеринбург

Где все та?

мама
Екатеринбург

Шпендихрюха
Где все та?

читаем твои сообщения вконтакте про интересные сайты Оля, смени пароль там. И сделай его посложнее

будущая мама
Екатеринбург

blackkitty
читаем твои сообщения вконтакте про интересные сайты

это не я :vava:

blackkitty
Оля, смени пароль там. И сделай его посложнее

Ага, уже! Мля, как эти спамеры достали.

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!! Чем занимались в выходные?А то как не зайду нет никого :(

мама
Москва

MaMaLiZi
Чем занимались в выходные?

мы опять к педиатору ездили, сказали нам горло ьчистое, ухи хорошие, дыхание чистое, но покашливает все равно %)

Тема закрыта
Причина:
";