Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть V

будущая мама
Екатеринбург

RISinka
Виталька ротовируса подхватил... блюем, дальше чем видим всю ночь не спали, его трясёт мелкой дрожью

Да что ж это тако то! Блин! Выздоравливайте скорее, макулечки!

просто посетитель
Екатеринбург

RISinka

:( главное пить постоянно по чуть-чуть, поправляйтесь

мама
Екатеринбург

Шпендихрюха

:heart: :heart: спасибо, зая!! если к вечеру полегчает немного оставлю на папу и бабушку, может удасться встретится...так я устала чего-то..напиться хочуууу.. :(

мама
Екатеринбург

Celice

пить-то пьет очень хорошо, с бутылочкой спит в обнимку

P.S: Оля, признаюсь я...пипец, как хочу твою аву..

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!А нам сегодня 1.6 хотела идти в больничку,но с утра встали с соплями.

будущая мама
Екатеринбург

RISinka
P.S: Оля, признаюсь я...пипец, как хочу твою аву..

Хошь аву или кто на ней нарисован?

MaMaLiZi
А нам сегодня 1.6

Поздравляс!

MaMaLiZi
с утра встали с соплями.

Ну ёкарный бабай! ДА что такое с детками. Выздоравливайие!

Екатеринбург

всем привет! тут есть кто нибудь , кто рожал 9 июня 2008года в 27 роддоме????

просто посетитель
Екатеринбург

RISinka
P.S: Оля, признаюсь я...пипец, как хочу твою аву..

а я-то как хочу Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 16:31

мама
Екатеринбург

малышка 1809
тут есть кто нибудь , кто рожал 9 июня 2008года в 27 роддоме????

нет таких нет

мама
Екатеринбург

малышка 1809
тут есть кто нибудь , кто рожал 9 июня 2008года в 27 роддоме????

ну не 9-го но в 27-мом роддоме, чуть позже:)

Екатеринбург

blackkitty
чуть позже:)

а кое кто пораньше

Екатеринбург

blackkitty

Кстати, Галя, я тут наткнулась на твою темку про тех кто лежал в патологии 27роддома, дак я лежала 15апреля по 25апреля, может мы с тобой видались там ;)

мама
Екатеринбург

Шпендихрюха
Хошь аву или кто на ней нарисован?

многозначительное троеточие....

Celice
а я-то как хочу

:heart:

вобщем я не иду никуда..по крайней мере сегодня...но малышу уже лучше, оклемался бедолажка так что на след. неделе готова, прямо перед самым НГ :dance2:

мама
Екатеринбург

Иштыбулька
дак я лежала 15апреля по 25апреля, может мы с тобой видались там

может и виделись! я кажется в это время и лежала, к мужу на ДР убегала на выходные. надо твою фотку внимательнее посмотреть:)

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!У Лизки какие то пятнышки красные по всему телу пошли :( .Даже незнаю начто подумать ведь аллергии с роду не было.Я вот все думаю она у меня яблоки очень любит,а может на яблоки высыпать Записалась к дерматологу сходим посмотрим что скажет.

мама
Екатеринбург

Ну вот сходили мы к дерматологу поставили нам крапивницу выписали лекарство теперь будем лечится и диету соблюдать.

мама
Екатеринбург

ну вот и я не смогла вчерась с вами встретиться....... Катерина моя заболела... таки заразила я ее...

мама
Екатеринбург

Девочки всем приветики !!!!!!!!
Огромное спасибо всем за поздравлялки, оченя приятно, А нашей кудеснице ОСЕ отдельное СПАСИБО :rose: :rose: :rose: стих просто вах !!!!!
Мы с Ксюней ходили взвесиваться наш рост 82 см. и вес 10 кг. похудели чета мы :dontknow:
Планируем после праздников наконец то пойти в школу развития. А так все как обычно, ни чего нового.

мама
Екатеринбург

Аня! С Днем Рождения!
[img]http://yoursmileys.ru/dolls/sdolls/holiday/holiday14.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Анечка!!!!Поздравляю С Днем Рождения!!!!

[IMG]http://s4.rimg.info/1a62b774ced63984ec9a4abb6b5e7cee.gif[/IMG]

А у нас сегодня тоже праздник 11 лет совместной жизни

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!

Marvlada
Аня! С Днем Рождения!

Присрединяюсь к поздравлениям!

Девочки поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого доброго лучшего и хорошего! Пусть у вас в жизни всё будя замечательно!

Мы уезжаем в Лялю. попробую ещё с тела как нить выйти. Вот вам напоследок немного наших фоток.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 14:18

мама
Екатеринбург

MaMaLiZi
А у нас сегодня тоже праздник 11 лет совместной жизни


Вот столько вам всего!!!!

Шпендихрюха

:love: :love: :love: С НАСТУПАЮЩИМ!!!Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 21:34

автор
мама

АNKA PARTIZANKA!
ЧУТЬ МИМО ТАКОГО ПРАЗДНИКА НЕ ПРОШЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ И ДАРЮ НЕБОЛЬШОЙ СТИШОК! :)
[img]http://s5.rimg.info/77dd8f4215fb1791f7c8ef7098d86913.gif[/img]
С днём рождения, Анюта, :pozdr:
В декабре родится круто!
Это, словно солнца луч
Вдруг пробивший стаю туч!

Так и ты своим рожденьем, :)
Поднимаешь настроенье, :boogie:
Расцветают наши лица, :dance2:
Мы хотим все веселится!

И за твой миг появленья, :pozdr:
Мы с огромный наслажденьем!
Будем петь тебе осанны :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Поздравляя тебя Анна!

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
АNKA PARTIZANKA!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

будущая мама
Екатеринбург

Доброй ночи,девочки......мы до сих пор не спим %) %) %) %) %) ваще не знаю чо с ней делать......поднимаю насильно(хотя самое ранне в 8,30) мож еще раньше надо?.....или нам пора без дневного сна обходиться,но рановато будет........днем вместо 12-1 до 2-3, спим с 3,иногда с 4....ну а потом вот так,ночью не уложишь......я сама сплю на ходу,она нифига :(
всех поздравляю с разными событиями: Иришку и Наташку с днями рождениями, и Аню тоже канешна :rose: Свету с 11-летием семейной жизни!!!
Катю со сдачей сессии-тоже праздник(как хорошо что я не учусь)))ттт потому, что иногда хочется побежать за вторым высшим, но пока не знаю куда лучше уж за вторым
как вы девочки посидели в четверг? кто-нибудь пришел вообще, судя по тексту-что-то все разболелись....а ну ка всем выздоравливать, скоро же новый год. :=-O:
у кого кстати есть настроение новогоднее? я вот своей вчера начала шить костюм тигренка и вроде бы стало наступать новогоднее настроение..
а у нас из всех купленных заколок и резинок вот что вышло:

Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 00:48Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 10:27

Тема закрыта
Причина:
";