Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть V

будущая мама
Екатеринбург

не умею переворачивать фотки :=-O: :boom:

хочу стать мамой
Екатеринбург

soni
не умею переворачивать фотки

Нижний Новгород

Привет девчонки! Всех с праздниками прошедшими и наступающими, всех с днями рождения и экзаменами!
Я за вами тут наблюдаю втихушку, фоточки поглядываю)))) Так что я про вас все знаю! Прям как разведчик! Мы к садику начали готовиться, врачей проходим, после НГ праздников сдам в добрые, бодрые руки воспитателей своего мушыну! :ma: Посмотрим одобрит Ваня мою идею с садиком или за подол меня будет держать и, вцепившись мне в ногу, уезжать из группы Вот наши, честно отнятые, у папы сапоги! Поносим и Костику Иришкиному посылкой! Ему наверна ваще как раз будут!

мама
Екатеринбург

Приветик Дорогие мои Дорогие:)
Мы вот только сегодня днем вернулдись из деревни, гостили у родственников мужа :) выспалась я на славу, только вот настроения особо новогоднего нет....
как вы? праздник уже ощущаете?
у нас Эд все дед мороза ждет каждый день интересуется, когда уже праздник будет %)
я расстроилась, вы как обычно за полдня собрались на встречу, я опять в прогульщицах, но судя по сообщениям я не одна ;)
Ну колитесь, как погуляли, где фотки??
сегодня составляла меню новогоднее, охота вкусняшек... Чем баловать своих домочадцев собираетесь? ;)

мама
Екатеринбург

девчонки ау... почему никого нету %) ???
мы сегодня занимались упаковкой подарков, Эд с бантиками играл, пока мама заворачивала их половина бантиков помялась, но главное участие
завтра за продуктми собираюсь, хочу кальмаров и заливного с языком :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Solma
девчонки ау... почему никого нету

так все к праздникам готовятся активно. а у нас вот с мужем сегодня в свидетельстве о регистрации брака нашёлся повод выпить шампусика

Solma
и заливного с языком

завтра буду холодец варить :P :P :P

мама
Екатеринбург

depalm
у нас вот с мужем сегодня в свидетельстве о регистрации брака нашёлся повод выпить шампусика

ооо, годовщина???
Поздравляю!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

depalm
холодец

а я не умею его варить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Solma
ооо, годовщина???
Поздравляю!!!

да пара лет всего Спасибо, дорогая!

Solma
а я не умею его варить

я тоже первый раз буду. но на всякий пожарный закупила желатину, если не застынет, то 30 буду переваривать уже с добавками

мама
Екатеринбург

depalm
да пара лет всего

ну знаешь дорогая, у меня вот год за три

depalm
я тоже первый раз буду

потом расскажи что получилось ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Solma
ну знаешь дорогая, у меня вот год за три

тогда у нас 6

Solma
потом расскажи что получилось

обязательно. Если всё срастётся, то хочу даже как МК сделать. если получится завтра всё сфотать вовремя

просто посетитель
Екатеринбург

depalm
свидетельстве о регистрации брака нашёлся повод выпить шампусика

Прикольно, мы тоже по этому поводу сегодня(ой,уже вчера) шампусик пили, правда у нас 18 лет уже, это год за год.

Поздравляем всех с праздниками рождения,годовщин и с наступающим новым годом! Будьте счастливы, здоровы, мира, процветания и благополучия вашим семьям. :y_0019: :y_0019: :y_0019:Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 01:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пальма
правда у нас 18 лет уже, это год за год.

:=-O:
Поздравляю вас. Много-много-много вам счастья!!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :j_0002: :j_0002: :j_0002:

автор
мама

Девочки, меня муж подсадил на сериал "Побег из тюрьмы!" Такая нервная вещь, мне кажется у меня молоко от переживаний пропадёт Просто не могу оторваться смотрю-смотрю! ПОздравляю вас с вашими годовщинами! Зимняя любовь самая горячая, пусть она вас греет ещё много-много лет! :) Найду время между приборкой и сериалом и обязательно вас поцитирую и создам новую новогоднююю темку, если конечно никто за меня это делать не собирается!
Сегодня Таиска идёт на ёлку в костюме тигры! :P

мама
Екатеринбург

всем привет! всех девочек с их датами!!! сегодня на работе была, подарок мелкому забрала. Объедимся конфетами чувствую:) прощай моя диета:(
ОСА, я уже досматриваю "Побег", ваще классный сериал, ну кроме третьего сезона. Мы завтра или послезавтра уезжаем в Курган, приедем числа после 7-го. Так что не теряйте меня, ну и наступающими праздниками заранее!!!!

мама
Екатеринбург

наши фотки последние:

мама
Чита

Всем привет! Мы сегодня ёлочку наряжали,а Олеся разряжала,столько слёз было, уставшая уснула видать с утра с новой силой ёлку будет обдирать. завтра день насыщенный предстоит,надо заливное делать и тортик стряпать и еще куча всяких дел предновогодних.Мы дома будем нынче,к нам гости обещают придти,чувствую деваха наша их повеселит,она такая вреднючка стала везде лезет,а если скажешь нельзя,сразу на пол сатся и между ног головой об пол стучится.при этом ругается на всех. сегодня заставляли ей мой телефон открыть с рёвом обьясняет,показывает как тужится и типа не может открыть говорит" олея,кыть нимаму,мама коет" (Олеся открыть не могу ,мама откроет).Дети старшие сегодня последний день учились ,Ура! У меня каникулы!

depalm
а у нас вот с мужем сегодня в свидетельстве о регистрации брака нашёлся повод выпить шампусика

Пальма
Прикольно, мы тоже по этому поводу сегодня(ой,уже вчера) шампусик пили, правда у нас 18 лет уже, это год за год.

Поздравляю девочки вас,и желаю много любви , взаимопонимания и мира в семье.

Шпендихрюха
Вот вам напоследок немного наших фоток.

Такие косы у вас классные! Супер!

soni
а у нас из всех купленных заколок и резинок вот что вышло:

Вот и у нас такая же прическа,Сонечка красотуля!

Инкогнита
Вот наши, честно отнятые, у папы сапоги!

Такой мужчина классный!

ОСА
Сегодня Таиска идёт на ёлку в костюме тигры!

Ну и как сходили,не напугалась?

blackkitty
наши фотки последние

Да подарки приглянулись.

Нижний Новгород

Пальма
Прикольно, мы тоже по этому поводу сегодня(ой,уже вчера) шампусик пили, правда у нас 18 лет уже

depalm
а у нас вот с мужем сегодня в свидетельстве о регистрации брака нашёлся повод выпить шампусика

Девочки поздравляю Вас и вторых половинок с Годовщинами! :heart: :heart: :heart:

ОСА
Такая нервная вещь, мне кажется у меня молоко от переживаний пропадёт

А-ха-ха! Наша фармацевтическая промышленность облажала! Таблетки зачем-то делают для того, чтобы молоко пропало! Все сериалами же как рукой снимает!

blackkitty
наши фотки последние:

Санек длиннющий какой! Скока у вас сейчас в высоту?

VitalinaT
Мы сегодня ёлочку наряжали,а Олеся разряжала,столько слёз было, уставшая уснула видать с утра с новой силой ёлку будет обдирать.

А я думала это только у нас так! Тоже раза в 3 больше положеного елку наряжали! Одно вешаю, другое уже валяется :meet:

VitalinaT
Такой мужчина классный!


А вот йолка уже готовая наряженная)))Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 17:51

мама
Чита

Инкогнита
А вот йолка уже готовая наряженная)))

ууу! красивая какая!

Нижний Новгород

VitalinaT
ууу! красивая какая!

Танюш, ты тоже кажи:)

мама
Чита

Вот наших фоток маленько
1 ёлочка
2Олеся даже стул притащила чтоб удобней было обдирать
3 Кристя сапожки новые примеряла
4 кристя с Лёниным подарком
5 Олеся нашла парик
6 тортик к новому году ,не очень красивый,потому что это "птичье молоко" Его масленным кремом не украшаю,а то невкусно будет
7 Дошила Кристе метрику,пока без рамки только 11 января будет готова , а мне не терпится вам показать

Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 22:00

Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 22:01Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 22:02

Нижний Новгород

девчонки красавицы! Загляденье просто!!! Елка классная! люблю шары большие!

у вышивки текстура такая.. необычная... тонкая.. прям ювелирная работа то!

VitalinaT
тортик к новому году

Танюш, а это ты тоже сама делала???? Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 22:30

мама
Чита

Инкогнита
Танюш, а это ты тоже сама делала????

Да сейчас вот только закончила,завтра некогда будет

мама
Чита

Инкогнита
девчонки красавицы! Загляденье просто!!! Елка классная! люблю шары большие!

Спасибо!

Нижний Новгород

VitalinaT
Да сейчас вот только закончила,завтра некогда будет

я так птичье молоко люблю!... прям наверное бы все 24 в сутки ела... (если бы мне готовили , руки то у самой не из того места растут!

мама
Чита

Инкогнита
руки то у самой не из того места растут!

вот этот торт очень легко печь,попробуй!

Тема закрыта
Причина:
";