Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

автор
мама
Екатеринбург

С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!
БОЛЯЧКИ ОСТАВЛЯЕМ В СТАРОМ ТОПИКЕ!!! :dance2: :dance2: :dance2:
ЖЕЛАЮ ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОБ БЫЛ ПОЛОН РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!! :love: :love: :love:

мама
Москва

отмечаюсь:)

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
отмечаюсь

Привет! Ты как всегда первая ;)
Наши все спят....

мама
Москва

С Хэллоуином всех!!!! :pozdr3:
И ещё у моей сестры старшей сёдня ДР 35 лет!!!!!

мама
Екатеринбург

Тож, галочку поставлю, V
;)
Пошла прошлую тему дочитывать.

мама
Екатеринбург

Валькирия
Чувствую себя Ильей Муромцем. Ни чего не болит а встать не могу

Зато ворошишь просторы рунета с телефона, и никто тебя на кухню не ссылает ;)
С массаж тебе можно на поясничку делать?? Мож из "Новое Больницы" выписать массажиста?? там молодой холостой чел.

alena-park
Мы тоже любим, только чтоб там детскими писклявыми голосами говорили...
И музыку еще любим, некоторые клипы смотрит прям... хлопает :clap:
Ну и реклама естессно. Особенно с детками, аж сам ржот сидит

+1 если я телик заслоняю, ещё и отталкивать будет.

alena-park
Поздравьте нас с приобретением зимней обуви

:ma:

StiX
А мы щас поедем новый комбез покупать, а завтра я за новыми ботами сбегаю

Удачных покупок! Ждём фот обнов. Комбез в который на рынке влюбилась??

Валькирия
Наша любит играть в наперстки. Прячу мелкую игрушку под формочку, потом перемешиваю. Маша ищет. Под какой формочкой игрушка. Или в кулачке прячу. И Маша отгадывает в каком спрятано. С таким восторгом находит

за подсказ развлекух...

Devora
Прикол расскажу:

:D Сообщение было изменено пользователем 01-11-2009 в 03:03

мама
Екатеринбург

С переездом!
Ниче у вас приколы

мама
Москва

мы купили вчера хламурный комбез Chicco, я прям влюбилась в него и думаю - ну когда еще сможем позволить себе такую розовую красоту ? в следующем году ведь уже с горок кататься будем да в снегу валяться так что решили шикануть напследок))))))))

Ирин, я в пятницу в новой больнице была. Кроме тока ни че не предложили. А массажист входит в страховку? :)
думаю надо завтра к вертебрологу идти

Ксюш, с телефона плохо видно. Но цвет приятный :)

мама
Екатеринбург

всем

мама
Екатеринбург

Прувет всем! :dance2:

мама
Москва

StiX
в следующем году ведь уже с горок кататься будем да в снегу валяться

во-во, у нас Чикко был первый комбез - очень качетвенный Я уверена ты не пожалеешь что его взяла. И стильный канеш Скока отвалила?

мама
Екатеринбург

всем привет. Мы три дня с температурой на зубы, верхние лезут сразу 4. Два дня лежали в лежку с темп 38.8, ни кашля, ни соплей, врач сказала все чисто, это зубы. Вчера уже чуть в скорую не позвонила. А сегодня утром уже 37 было, хорошо, что 03 не позвонила %)

мама
Екатеринбург

:) привет,всем ,когда вы успеваете столько писать

автор
мама
Екатеринбург

StiX
мы купили вчера хламурный комбез Chicco,

Поздравляю с обновой :rose:
И собака тут как тут, обнюхивает обновку

мама
Москва

alena-park
И собака тут как тут, обнюхивает обновку

ага, тоже обратила внимание

Оль, уверенна что зубы? Такой вирус сейчас ходит. Мой старший тоже 2 дня лежал с 39.

мама
Екатеринбург

Валькирия
Оль, уверенна что зубы?

Да, уверена. Она не дает прикоснуться даже к десне. Вчера еще какала часто и рвало пару раз. Сегодня ниче такого уже нет. Бойко ползает.

мама
Екатеринбург

StiX
мы купили вчера хламурный комбез

Это у меня ваще больная мозоль я Ксюше уже в личку написала, ну у меня выбор этих комбезов и костюмов такой головняк, все магазы обошли, на меня уже все как на дебилушку смотрят, я уже и денег готова 3 штуки отдать, но нет то, что мне нравится или то, что подошло Кате. Купила вчера комбез на овчине, но Катька в нем как терминатор, пошли седня возвращать, думали деньги получим с него и поедем на ТР, так ведь блин сказали через 3 дня только, экспертиза все дела, вдруг я там мех повыщипала %) больше чем уверенна через 3 часа на витрину опять его повешают. Короче с ТР седня обломались. Теперь ждать до след. воскресенья.
Хочется раздельный, легкий, необъемный, и теплый. Ну и недороже 3-х тыров. Блин, такое ощущение что это все вообще не совместимо. А если и есть такое, то на рост минимум 86 может это я такая невезучая...вообще уже реально реву сижу, еще мужу ЗП не дали, и деньги, на ремонт кухни отложенные, прожираем, ваще непруха какая-то :boom:

мама
Екатеринбург

Лильчик
и деньги, на ремонт кухни отложенные, прожираем

такая же петрушка была с деньгами детскими отложили на ремонт, вдруг задержка зп и мы месяц на них прожили...терь ремонт начнем делать только 10 ноября, с получки
Вику я отправила с бабушкой на улицу, она жутко хочет спать, а в подвале перфиком сверлят, а она боится и уснуть не может :( одела тепло, не замерзнет точно, как бы бабушка там не засохла...

Лильчик
ну у меня выбор этих комбезов

видела в сз пристраивают густи на рост 85 см за 2900. правда слитный

мама
Екатеринбург

Валькирия
видела в сз пристраивают густи на рост 85 см

видела, но нам на 80 надо, да и он постравнению с руками-ногами широкий какой-то...и

Валькирия
слитный

мама
Екатеринбург

всем привет!!!!!!! мы болеем 2ой день! кашель зверский и насморк, пипец какой-то вообще не спали сеня

мама
Екатеринбург

shaluny07
мы болеем 2ой день

сочувствую прошли уже высокую темпер...боюсь терь как дальше будем переживать рост зубов...если так каждый раз будет, так это :megashock:
живот у меня болит что то..купила тест, все отрицательно, хз че такое, от нервов наверное :shock:

мама
Екатеринбург

Что-то вы все разболеться решили.. Держитесь, не надо болеть, это скучно и плохо...

Тема закрыта
Причина:
";