Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

мама
Екатеринбург

А у нас Лена вчера спиной вперед ходить пробовала.. Несколько раз была замечена...

меня перекосило :( правое бедро выше левого :( дотаскалась коляску :(
наверное надо мануала, вправлять обратно :(

мама
Екатеринбург

Валькирия
меня перекосило

что то ты страшное говоришь..сколько коляска то весит? вместе с ребенком ее поднимала?

конечно с ребенком :) и это мой ребенок с 1 степенью дистрофии :)
сначала простудила, потом добавила подняв коляску :(

Лильчик

видела, еще комбез пристраивают. а че ты 86 не хочешь померить?? руки подогнуть и на 2 года хватит. у тебя же Катерина крупная деуушка :)

мама
Екатеринбург

Валькирия
меня перекосило

:( Кошмар, Валя, это как так? это из-за коляски может быть? это так заметно? ну я свою тоже с Катькой поднимаю, все вместе килограмм 20...когда с покупками приходим,, несу Катерину в квартиру, там оставляю в комнате и иду за коляской...ужас

мама
Екатеринбург

Валькирия
видела, еще комбез пристраивают

я вчера в магазе 86 взяла, он пипец какой здоровый, причем с нашим д-/с который тоже 86 ваще даже несравним, см на 10 оказался больше. Причем брюки с таким загибом, что больше чем можно не подогнуть, там подклад видно...а где пристраивают? в СЗ?

Лильчик

ну я уже несколько дней загибаюсь. вчера встать не могла. а сегодня в зеркало глянула..... и пипец...видно не вооруженным взглядом :(

мама
Екатеринбург

:=-O:

Валькирия
видно не вооруженным взглядом

:=-O:

Ижевск

Валькирия
ну я уже несколько дней загибаюсь. вчера встать не могла. а сегодня в зеркало глянула..... и пипец...видно не вооруженным взглядом

:=-O: ничего себе. давай восстанавливай свое здоровье.....

мама
Екатеринбург

Валькирия
ну я уже несколько дней загибаюсь. вчера встать не могла. а сегодня в зеркало глянула..... и пипец...видно не вооруженным взглядом

попроси мужа чтоб помассировал! мой мне сам вставил сустаавы!!!!!!

Юль, а как он вставил? Куда дергать? Че давить? Страшно, блин. Чего нибудь не то сделает

мама
Екатеринбург

Вика уснула щас с темпер 37.3, поставила свечку ей опять...они лучше помогуют, чем панадол...но блин сколько это будет продолжаться %) один зуб из 4-х выперся ниже всех, но десну не порвал еще...остальные набухшие белые точки..наверное завтра опять по новой будет хреново ей :(

мама
Москва

StiX
мы купили вчера хламурный комбез Chicco,

ЗачОтный комбез!!!! Хламурная Ульянка терь :) !!!
[cit]Валькирия
Валь пипец!! я помню как меня мануал мучил, я орала от боли :megashock: Скорейшего тебе выздоровления!

Я своей сёдня наконец-то сандалики для дома купила, Минимены взяла. Тоже кстати хламурные

Бедная Вика. Спокойной ночи вам :)

мама
Москва

Девочки,всем привет! :) Читаю вас,но не пишу :( некогда,да и особо нечего Вижу,что все расхворались,предлагаю всем дружно выздоравливать :D У нас тоже вылезли новые зубки внизу.Итого 4 вверху,4 внизу Юлечка щас пишет мне в аське,что опять с мужем разводятся :( Бедняга,только нашла работу,все вроде наладилось,и вот на тебе...разряд

Да что ж это такое! Холера какая то на всех напала!

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Холера какая то на всех напала!

тьфу-тьфу-тьфу, и ты сплюнь, не на всех
и вам всем не болеть! Выздоравливайте :rose:

мама
Москва

Валькирия
Юль, а как он вставил? Куда дергать? Че давить? Страшно, блин. Чего нибудь не то сделает

Валь мой тебе совет, не надо самодеятельности:( Спина и позвоночник слишком важные и в тоже время хрупкие части организма чтобы над ними эксперименты ставить. К мануальщику иди, он тебя за пару сеансов раскрутит в обратную сторону. Кстати проф. мануальщик не будет в узел завязывать, он делает мягко, плавно и почти безболезненно. Выздоравливай. Я сама спиной мучаюсь, все никак не соберусь своему врачу позвонить. хожу уже как знак вопроса и тоже из-за коляски:( Во тебе и маловесные дети %)

МамусиК2008
Тоже кстати хламурные

покажь:) Нам тоже босоноги надо, а то у меня Саша ходит в ботиночках дома, в которых летом по улице рассекала

мама
Москва

Чипа
Скока отвалила?

блин отвалила дофига целых три тыщи купили новый с этикеткам, но с рук. Девушка заказала ребенку с инет-магазина, а он оказался мал. Кстати донилку своего мы вчера утром продали, воть...муж очень грустил, ему нравился комплект!

alena-park
Поздравляю с обновой
И собака тут как тут, обнюхивает обновку

а как же!!! все должно быть под контролем)))

мама
Москва

Лильчик
я вчера в магазе 86 взяла, он пипец какой здоровый

скорее всего большемер просто, на самом деле думаю вам надо 86, девица-то рослая у тебя. Нам вот 80 Кикко наш новый, только-только :)

мама
Москва

все разболелись. И я не исключение. В пятницу отравилас, в субботу у муж было то же самое (дошло, называется ), а вчера у меня дико болела грудь. не знаю, че это было, комков там не было точно, зато болела как от ушиба,как будто синяк там. И когда уля сосала было оч больно((( сегодня встала - вроде получше.

мама
Москва

ой девочки мона похвастаюсь, чего я уле накупила вчера разом все пришло!

  1. шлем Скики. Покупала вообще-то к донило, но вроде и к новому комбезу подходит...померим еще.
  2. колготочки, в жизни ваще супер, черные с блестящими сиреневыми узорами, серый носок и красивая серая окантовка!!!
  3. леггинсы зайка (еще серые такие есть)
  4. это зайкина попа, там прикольная объемная мордочка!
  5. бижютерия детская - там на фотке шарфик пушистый и второй набор - это повязка на голову, заколки и резиночка. Последнее нам долго еще не понадобится, а вот повязочка - оченьь даже)))
  6. опять бижютерия, просто красивые детские наборчики, будем летом модничать))
  7. чешки вельветовые домашние, вот такие цвета пришли, не те, что я хотела, Они 11 см. по подошве, но прекрасно тянутся, улька из них вчера выпадывала даже. подошва прорезиненная нескользящая.Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 08:22

Ну Уля теперь упакованная девица :)

Блин я так боюсь манипуляций со своей спиной :( сейчас поеду к вертебрологу и если не поможет придется мануальщика вызывать :(

Тема закрыта
Причина:
";