Стрельцы и Козерожки шагают по дорожке!

Я тут озадачилась тортом. Сходила в магазин. Прикиньте, есть специальные карандаши на торте рисовать. Сейчас буду шедевр делать пробный :)

Я 6го точно не иду :( мы на день рождение.
Про кипяток могу предложить девочкам на машинах взять термосы с чаем, все быстрее будет :)

Мы сегодня взвешались :( плакали вместе с врачем. 8500. Рост 72.
Поставили третью акдс. Врач правда уговаривала еще гепатит сразу, полиомиелит и еще те которые в год ставят. Я ей культурно отказала. Она была расстроена, так как ходим мы к ней раз в полгода и она нас сейчас долго не увидит :)

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
День рожденья у ребят- декабрят и январят!!!

мама
Екатеринбург

Валькирия
Ирин, может перегрели?

нет, весь день с утра

Валькирия
Мы сегодня взвешались плакали вместе с врачем. 8500. Рост 72.

нормальная миниатюрная девочка, чего рыдать ;)
как говорит мой папа - были бы кости, а мясо нарастет

мама
Екатеринбург

Про подарки я за! Сумма 50 - 100р. Я за лотерею! :) Куплю чай и сахар, если будет время испеку что-нить))))Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 15:08

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми
Алена, давай тему как-нить поздравительно назовем, а???

совсем не против ;)

Chedi Daan
Мы точно идем, папа собирается тоже.. Несем с собой тортик самодельный.. Давайте обсудим, что из общего на стол надо.. Чай, сахар.. Тарелки одноразовые, хотя бы по одной на семью, плюс под фрукты порезать, тортики разложить.. Ножей надо хотя бы пару, лучше побольше, чтоб накрылось быстрее..С чайниками надо еще подумать. Может, у кого есть ведро и кипятильник погружной? А то на 15 человек электрическим чайником греть замучаемся.. А так заварили бы в ведре сразу и проблем нет.. Да, еще салфеток надо.. Воды, наверно, в канистре питьевой..

ножи там должны быть, в четверг посчитаю сколько, посуду одноразовую записала на Галю, а горячую воду планировала из кулера брать. Ну на крайняк там же газ - вода быстро вскипит, кастрюли большие там есть, деткам же еду варят ;)

gainka
Тарелки одноразовые
возьму на себя +вилочки,ложечки,стаканчики одноразовые

gainka
еще салфеток надо
беру на себя,Алена записывай

записала ;)

МамусиК2008
Очень красивенько даже-это ты сама придумала??

да прям , все на просторах нашего инета можно найти :meet:

Chedi Daan
По опыту студенческих посиделок - пришли, ведро налили, кипятильник воткнули. через полчасика ведро чая готово... На сколько кружек одного чайника хватит?

спросим в Четверг, Танечка ;) , должны разрешить кулером пользоваться

Medyzka
но если вы в Ладу на смазчиков идете,у них там кулер с водой есть(во всяком случае раньше был)
уточните у хозяев по телефону можно ли им воспользоваться

спасибо ;) , знаем :dada:
Мы туда в ШР ходим

МамусиК2008
День рожденья у ребят- декабрят и январят!!!


Валя! Запоминай!!!

Stepanamama
Куплю чай и сахар, если будет время испеку что-нить))))

вечером выложу список.
Кто еще что принесет? Кто готовить не будет - можете фрукты купить!!!

alena-park
Валя! Запоминай!!!

типа для старых склерозников

мама
Екатеринбург

alena-park
Валя! Запоминай!!!

Валькирия
типа для старых склерозников

тоже поржала

мама
Екатеринбург

Лильчик
Ирина, а ты на общее ДР идешь 6.12? может там на Катюшку и примерю?

НЕтЪ, второй зубик у меня поломался, иду к стоматологу в этот день.

Лильчик
к слову о зубах...у меня уже месяца 2-3 растет зуб мудрости, не знаю, что с ним делать, .... А ведь их 2 должно быть? еще с другой стороны начнет расти, я ваще не хочуууу %)

У меня первый зуб мудрости прорезался при первых родах. %) скрадывал боль от схваток

мама
Екатеринбург

alena-park

новую тему-то заводим али нет???

мама
Екатеринбург

ААААА, Даша научилась открывать фломастеры. Она их перебирала активно, из сумочки маленькой доставали и обратно складывала.
%) переходим на карандаши....

Чипа
Ир ужасные вещи скажу, но...сама она виновата, .....
Я ей говорила что имея ее историю болезни нефиг шляться по этим бесплатным ЖК - давно известно что там всем все пофиг. И оборудование там плохое и врачи безалаберные (она в области живет),...
Ну нормально разве что ей УЗИ за неделю до родов делали (плановое) и сказали что все отлично - воды чистые, плацента хорошая и вес ребенка 2500, давление ни фига не померяли ( а оно у нее было 170х100 как выяснилось). Ребенок бился как сумасшедший в пузе ....
но надо смотреть фактам в лицо - эта смерть не случайность, это закономерность к сожалению:(

Жаль, что мудрость приходит апосля :(

Чипа
оооо, женЧина сразу видно, за шмоткой то вон как побежала

Чипа
я все время думала что обязательно должен научиться стоять сначала

Даша стоит, на кровати возле меня лежащей. Сама этому радуется, деловито вокруг посматривает.

Чипа
Т.е когда последний раз кормите вечером и во сколько с утра?

по настроению и от блюда на ужин зависит, но не более 6 часов.

Чипа
Кто как предохраняется?

ни как..., после старшей спиралька стояла, с медью. Планирую снова поставить, но ещё врач не разрешает. Нужно цистит прогнать :( , сезонно гад вылезает из засады.

pyatnica
... рыбы в воде снились. говорят, верная примета

ппкс

МамусиК2008
Взрослеет девочка моя..

а мы некоторые способности ре узнаём на приёме у педиатра

Шедевр :)

осталось теперь попробовать на вкус

мама
Ногинск

Валькирия
Шедевр

красота. а я свой теперь либо на нг буду генеральную репетицию делать, либо уже на годовасие

мама
Ногинск

не поверите, наша ПЕРВАЯ семейная фотка за 10,5 месяцев :)

мама
Екатеринбург

alena-park
можете фрукты купить!!!

я могу, пару кг чего-нибудь, могу купить 1 кг бананов, 1 кг апельсинов. Нормально будет? мне просто много не утащить. Катька будет в руках, еще надо будет погремух с собой в такси брать, чтобы развлекаьть.
Оля Eksia, ты как поедешь?

мама
Екатеринбург

pyatnica
не поверите, наша ПЕРВАЯ семейная фотка за 10,5 месяцев

очень даже поверим, у нас если с фотосессии не считать, тоже ни одной. А с фотосессии нетакие уж и удачные

мама
Екатеринбург

Валя, ты кстаи диск поменяла?

Лильчик

нет. обещал привезти и тишина

pyatnica

Жень, а у тебя из чего глазурь была?

я свою готовую купила. разводишь водой и все :)

мама
Москва

Валькирия
Прикиньте, есть специальные карандаши на торте рисовать

Ух ты круто, а пачку можешь сфоткать, а то я не разглядела на фото с тортом!! И скока стоит ??
А я позавчера торт медовый пекла, вчера из мастики розочки училась делать, такие красивые получились , попозже фото выложу, а то фотик разряжен. А сегодня пельмени лепить буду первый раз, ух и понесло меня Опять кулинарный бзиг, я заметила у меня это систематически уже

мама
Москва

Валькирия
Жень, а у тебя из чего глазурь была?

У неё по-моему тоже из мастики, из неё вообще можно такие шедевры создавать, была бы фантазия ;)

мама
Москва

Алён, мы сегодня переезжать будем????

мама
Ногинск

МамусиК2008
У неё по-моему тоже из мастики

ага. мастика из конфет
а вот тут глазури и крема есть: http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=34

Тема закрыта
Причина:
";