Нам 3 месяца! Ура! Подрастает детвора! (Августята 2009)

автор
мама
Екатеринбург

Наги
когда сынуля папино внимание требовать будет. Ладно, если муж забьёт на комп...а если на сына?

Тань, ну перестань) наш папа тоже переодически угорает по игрухам, которые ему брат на прокат дает, может целыми днями просидеть, тоже до ругани доходит порой) но важнее ребёнка то ничего нет. когда Леська чуть пстарше стала ( сидеть начала) - он стал в эти игры играть с ней на коленях тож ругала его)

мама
Екатеринбург

"Разговор про августят-наших маленьких котят" (или ребят, решайте сами, мне котята больше нравятся, мне кажется слова "ребята" больше к мальчикам подходят, а у нас девочек тоже много :) но это мое мнение, вам решать :)

мама
Екатеринбург

ниче се, зашла на минутку а тут планирование ляль полным ходом идет

БукаЖка 2 ))

а вот мой первый пост - 19 декабря

у меня ж сегодня тоже дата знаменательная - ровно год назад - 30 ноября(в воскресенье) я сделала тест на бер-ть и он заполосатился :boogie: .

Еще я помню дату теста со старшей

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
а вы не искусственники?

когда праздники пришли - еще грудью кормила.
теперь ИВ.

автор
мама
Екатеринбург

Крошечка-Хаврошечка
пришли - еще грудью кормила.

ну наверное молочка уже мало было?

Ива
на бер-ть и он заполосатился

а у мня тоже где то в ежедневнике отмечено было)

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
наш папа тоже переодически угорает по игрухам

а мой в сетевые он-лайн игрушки. маг 86 уровня, млин :boom: :boom: :boom: Попробовала мягко намекнуть на то, что пора бы понемногу меняться и становиться ПАПОЙ. Ага, щщас %) Сказал, что не хочет меняться. И что, типа "Начинаеся...все терпят полгода-год, а потом скандалы". Пипец. Скандалы принципиально закатывать не буду, но ведь он далеко не мальчик уже! И сына он любит очень, но вот помощи фиг дождёшься. Очень страшно, что же потом то будет %)

Екатеринбург

Крошечка-Хаврошечка
когда праздники пришли - еще грудью кормила.
теперь ИВ.

один в один, как и у меня :)

автор
мама
Екатеринбург

новый топ, незабудтье вытереть ноги у входа!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10098889&iq=0

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
ну наверное молочка уже мало было?

угу ))

Наги
один в один, как и у меня

тогда вопросик - какой смесью кормите?
у нас уже на 4 смеси диатез...
ввожу постепенно и смотрю реакцию около 3 недель

Екатеринбург

Крошечка-Хаврошечка
тогда вопросик - какой смесью кормите?

ниче не понимаю, почему на "Вы" то? у нас разница в возрасте смешная)))
смесь Нестожен. Сначала на Нутрилаке были, но на него дисбактериоз был. Сейчас првда тоже какаем раз в 3-4 дня и зеленью, но сына это не беспокоит.

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
я тоже замечала такое - когда родничек "пульсирует", ребёнок беспокойный

ой,а мне педиатр сказала,что если родничек пульсирует,значит 100% внутричерепное :(

мама
Екатеринбург

Mirabella

Редкостный бред

мама
Екатеринбург

уух молодцы, уже столько настрочили, мы только на 2 часика погулять сбегали.
я тоже где-то в этих числах узнала о пополнении.......ностальгия........ а я еще тест полосатый сохранила

мама
Екатеринбург

Mirabella
когда родничек "пульсирует", ребёнок беспокойный

тоже такое слышала, сейчас полстоянно щупаю....да у нас еще родничек большой :( , на узи сказали признаки внутричерепного давления.

не для темки а так просто: Четвертый месяц нам идет скоро лялька поползет

мама
Львов

БукаЖка 2 ))
у самой даже фотика нет...

Да нормальные фотки у тебя и с камеры, так что дерзай

мама
Львов

radaya

Уууу. Я если вижу, что долго за компом вечером сидит, подхожу, вручаю сына в руки со словами :" поиграй с ребенком" и ухожу в ванную там по полтора часа зависаю:читаю, в инете лажу. Но у меня он не в игрушки рубится, а в рабочей базе сидит, т.е. Продолжает работать дома.

Точно также, еще говорю ему, что мама -привидение, типа меня нет :y_0009:

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
подрастают Августяшки, обсуждаем тут какашки

БукаЖка 2 ))
августятам, вот, 4 - скаждым днем они все шире

Екатеринбург

Крошечка-Хаврошечка
А у меня вот были...и сплыли.

у меня один раз были, и тоже пропали. уже 2,5 месяца - тишинааа. делала тесты, вроде не полосатый

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо
как глазки у Лады?

Спасибо, вроде нормально все. Педиатр капли нам отменила, выделений нет, думаю, зондирование отменяется :) А у вас как?

мама
Екатеринбург

М@рия
У меня сейчас страший сын после рождения сестры вообще стал вести себя неадекватно, видать ревность... физически типа ремня или подзатыльника его плохо приводит в чувство... полный игнор...... тоже мало эффективно.....

:=-O: :=-O: :=-O:
Ему же наоборот, внимания сейчас больше нужно, а не такое отношение... Конечно, все позволять нельзя, но ремень... %)

мама
Екатеринбург

zhuchok

Лена, мы в новом домике

БукаЖка 2 ))
новый топ, незабудтье вытереть ноги у входа!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10098889&iq=0

мама
Екатеринбург

zhuchok
внимания сейчас больше нужно, а не такое отношение

ну вниманием его никто не обделяет, скорее наоборот, понимаем что ему сейчас крайне важно!!! а вот назвать папу козлом это в 5,5 лет, так же в садике разбить стекло... это только из последнего... поэтому как крайние меры...

мама
Екатеринбург

М@рия

Какое счастье, что у меня девочки! ;)

Тема закрыта
Причина:
";