Ноябрятам всем привет - появились мы на свет (2009год)

мама
Екатеринбург

U-Светлана

свет,фотки клевые, тааак интересненько :) а где остальные ваши дружбаны?и кто фотал?

Екатеринбург

katrin26
свет,фотки клевые, тааак интересненько а где остальные ваши дружбаны?и кто фотал?

на занятиях действительно интересно, я сама не ожидала, что будет так прикольно. Фоткал мой старший сын Степан

мама
Екатеринбург

Привет, делвчки, а я все никак с домашними делами не разгребусь не то что писать читать некогда, решили диван поменять в большой комнате, вот я и пропустила занятия вчера

U-Светлана

в следующую среду обязательно буду.
Ирина, я в шоке ничегго себе как вы уже стоите :=-O: :=-O: :=-O: , мы пока пока садимся хорошо на одно бедро и так важно руку на другое кладем так смешно. Девочки вы тут про месячные да про здоровье писали , у меня вообше беда...застудила вдимо себе ээнто место....подмывалась холодной водой, так у меня бартоленит выплыл, выделения непонятного цвета... сказали свечи Полижинакс ставить, Долобене мазать а они все противопоказаны при ГВ :( :( А с весом это вообще отдельная песня, у меня все на животе :( :( ...уже вроде исключила вредные продукты..никуда он не уходит..при росте 170 вешу 68....мечта 60..Эх!!!

мама
Екатеринбург

Юня
а они все противопоказаны при ГВ

:=-O: и что делать?

мама
Екатеринбург

U-Светлана

прикольные занятия! глядиш и маме развлечение и ребенку.! Молодци.

А у меня старшая вчера сломала правую руку :( , счас ей гипс наложили :( , на выпускной из садика в гипсе пойдет. Кормлю ее с ложки и т-д. короче как себя развлечь не знает ни порисовать ни чего... %)

мама
Екатеринбург

Юня
Ирина, я в шоке ничегго себе как вы уже стоите

присоединяюсь, офигеть какой молодец

Юня
так у меня бартоленит выплыл

ну ты чё Юляха, давай уже выздоравливай, а что если к др гинекологу сходить, может лечение другое выпишет, совместимое с ГВ

Юня
при росте 170 вешу 68

я только мечтаю о таком весе :nose:

smelvi
А у меня старшая вчера сломала правую руку

ну вот, пусть Лен ей все детки на выпускном напишут чего-нибудь на гипсе, прикольно будет и на всю жизнь сохранится в памяти, а так сейчас к нему привыкнет и хорошо всё будет, малышке выздоравления

мама
Екатеринбург

:y_0008:

Юня
при росте 170 вешу 68

мне бы столько, а то при этом росте все 74

мама
Екатеринбург

Nataly D
А у меня старшая вчера сломала правую руку

:=-O: ужас!!! Лечитесь, выздаавливайте, насчет выпускного

Nataly D
все детки на выпускном напишут чего-нибудь на гипсе, прикольно будет и на всю жизнь сохранится в памяти, а так сейчас к нему привыкнет и хорошо всё будет, малышке выздоравления

это идея.
А у меня Амелька засопливила и поашливет. Пока пытаюсь лечить сама. Ромашку пьем, називин и протаргол в нос, надеюсь поправимся к следующей неделе, там опять тепло обещают. Это я ее заразила, сама где то простыла.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 12:40

мама
Екатеринбург

Юня
так у меня бартоленит выплыл,

Юль поправляйся! я тоже недавно со всякой хренью мучалась %)

smelvi
А у меня старшая вчера сломала правую руку

Божечки :=-O: где вы так умудрились??? бедняжка, расстроена наверное капец! :( ты ей про эту идею на выпускной расскажи, может приободриться :)

Ameliya
Пока пытаюсь лечить сама.

Поправляйтесь давайте ;)

мама
Екатеринбург

smelvi
старшая вчера сломала правую руку

ничего себе...поправляйтесь...

Nataly D
Юня
при росте 170 вешу 68

я только мечтаю о таком весе :nose:

меня возьми помечтать у меня встало на 70-71 и усе...никак

мама
Екатеринбург

Ырына
меня возьми помечтать у меня встало на 70-71 и усе...никак

ой Ирин, мне бы ваши формы, что-то я себя совсем запустила в своё время, у меня просто щитовидка, и как-то вес расти начал, хоть и на диетах постоянно сидела, сейчас вот только начала ситуация исправляться, постоянно пью гормоны, думаю за годик, если силы-воли хватит, буду более менее на вас похожа

мама
Екатеринбург

smelvi
А у меня старшая вчера сломала правую руку

Ameliya
А у меня Амелька засопливила и поашливет. Пока пытаюсь лечить сама. Ромашку пьем, називин и протаргол в нос, надеюсь поправимся к следующей неделе, там опять тепло обещают. Это я ее заразила, сама где то простыла.

Аналогично и у нас :(

мама
Екатеринбург

takta
и что делать?

Так вот ХЗ теперь, что делать, сказали если не лечить абцесс начнется и будут резать :(

smelvi
А у меня старшая вчера сломала правую руку

Ой, как обидно, а вот идея с разрисованным гипсом хорошая, я думаю, так и надо сделать.

Nataly D
давай уже выздоравливай,

katrin26
Юль поправляйся!

Спасибо девочки , буду стараться!

Nataly D
у меня просто щитовидка

Тем более Наташ, о каких диетах может идти речь, сначала надо здоровье поравить, а потом и собой займешься!

мама
Екатеринбург

Юня
Тем более Наташ, о каких диетах может идти речь, сначала надо здоровье поравить, а потом и собой займешься!

вроде уже в норме сейчас показатели, но только благодаря таблеткам, поэтому и начала собой заниматься

Юня
сказали если не лечить абцесс начнется и будут резать

блин, чё то у нас как всегда, среднего нет

мама
Екатеринбург

Ameliya
Амелька засопливила и поашливет

Лечитесь давайте, и не хворайте больше.

Ырына
Nataly D
Юня
при росте 170 вешу 68

я только мечтаю о таком весе
меня возьми помечтать у меня встало на 70-71 и усе...никак

Ой, что-то я на весы вообще давно не вставала, чтоб не расстраиваться..... пойду, наверное то-же взвешусь...

Nataly D
все детки на выпускном напишут чего-нибудь на гипсе, прикольно будет и на всю жизнь сохранится в памяти

Ameliya

katrin26

Ырына

takta

Юня

Спасибо, за сочуствие, а идея с разрисрванным гипсом- ЭТО ИДЕЯ, чтоб я без вас делала!

katrin26
где вы так умудрились???

Дома - моя акробатка решила на руки встать и -.. перекувыркнулась. Но слава, бору связки не повредила... ;)

мама
Екатеринбург

Ameliya
протаргол

Сдай место где покупаешь плиз

мама
Екатеринбург

takta
Сдай место где покупаешь плиз

на площади 1905 года. Перекресток Вайнера-Ленина. Там всегда беру

мама
Екатеринбург

takta
Сдай место где покупаешь плиз

на площади 1905 года. Перекресток Вайнера-Ленина. Там всегда беру

мама
Екатеринбург

Девочки. кто-нибудь дружит с фотошопом? Вот хотела узнать, можно его скачать бесплатно? А то в поисковике набираю, там типа бесплатно, а как разархивировать начинаю, то СМС просят отосслать. Так хочется красивые фотки своей дочурке сделать

мама
Екатеринбург

Ameliya
на площади 1905 года. Перекресток Вайнера-Ленина. Там всегда беру

Спасибо! Нашла на Пехоте уже ;)

Екатеринбург

Всем привет! Лена, Алина, пусть ваши дочи выздоравливают! Юля, тоже не болей, лечи, не запускай!

Ameliya
Девочки. кто-нибудь дружит с фотошопом?

Из инета лучше не качать наверное. может диск с програмкой купить и установить? Муж вечером придет, спрошу у него, у нас стоит фотошоп, не наю хде он брал. Мож есь у нас, поделимся.

Екатеринбург

Юня
в следующую среду обязательно буду.

ЮЛяш, не вопрос, будем ждать.

Юня
у меня вообше беда...застудила вдимо себе ээнто место....подмывалась холодной водой, так у меня бартоленит выплыл

блин, как так умудрилась? так тебе сочувствую искренне, у самой столько всяких женских проблем было, один сифилис чего стоит ты давай лечись, сходи еще к другому доктору, может есть препараты, которые можно совмещать с ГВ

smelvi
А у меня старшая вчера сломала правую руку

Лен, держитесь там, пусть ручка поскорей срастется ;)

Ameliya
А у меня Амелька засопливила и поашливет.

как сейчас Амелька, лучше? не болейте

Nataly D
что-то я себя совсем запустила в своё время, у меня просто щитовидка

Наташик, мне кажется тебе не стоит сильно увлекаться диетами, может на раздельное питание попробовать перейти?

takta
Аналогично и у нас

Анют, здоровья вам! как самочувствие?

Юня
если не лечить абцесс начнется и будут резать

лечить однозначно, нам абцесс не нужен!!! Ты деткам нужна здоровенькая.

Бурундучок
Всем привет!

Веруня. я все фотки на диск записала, что-то у меня с почтой в тот день случилось, даже не знаю ушло хоть что-нибудь тебе или нет.

Екатеринбург

Девочки. у меня Вениамин отказывается от бутылки, ничего не ест, кроме груди. Висит на титьке постоянно, а молока не прибавляется, вот что за фигня такая, а? Другая бы уже утопла в соственном молоке от постоянного сосания, а у меня... фиг так обидно..

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Анют, здоровья вам! как самочувствие?

Спасибо. Орем ночами, когда нос чистим Чесс слово уже смешно, на меня стока всего навалилось разом

U-Светлана
молока не прибавляется, вот что за фигня такая, а?

Свет вы на СВ долго уже, а СВ насколько я знаю долго не держится- все равно в итоге получается ИВ. А ты молодец! Сохраняешь молочко, пусть маловато, но и это оч хорошо. Твоей выдержке можно позавидовать ;)

Екатеринбург

takta
Свет вы на СВ долго уже, а СВ насколько я знаю долго не держится- все равно в итоге получается ИВ. А ты молодец! Сохраняешь молочко, пусть маловато, но и это оч хорошо. Твоей выдержке можно позавидовать

Спасибо, Анют, знаю, что долго не бывает, но хочу сколько получится, столько и кормить до последней капли
Как мне Веньку-то кормить? с ума схожу уже, он ведь в весе теряет. Орет постоянно, животом маится от голода, все бурлит там у него, сосет грудь просто постоянно, я уже ничего не делаю по дому, потому что кормлю все время Так мне Веньку жалко, видно ведь, что он кушать хочет.

Тема закрыта
Причина:
";