Ноябрятам всем привет - появились мы на свет (2009год)

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Спасибо, Анют, знаю, что долго не бывает, но хочу сколько получится, столько и кормить до последней капли

А вот и бывает :) у меня тетя дочку кормила до 3 лет почти, с рождения на смешанном.

Молодцы, что в школу развития сходили, классно!
Юня, мне кажца, что долобене если понемногу мазать, то ничего страшного для ГВ не будет, но все таки к врачу лучше за советом...Хотя что там... вон при беременности папаверин написано нельзя, а им беременность эту и сохраняют всегда %)

мама
Екатеринбург

U-Светлана

а прикормы уважает?

Екатеринбург

takta
а прикормы уважает?

да уважает в принципе
но много не съедает, т.е. одно кормление заменить не могу, да и не напихаешь же в него и фрукты, и овощи, и кашу, и все в один день.
а самое противное то, что вэллинг тоже в бутылке давала и его он есть отказывается, и воду пить из бутылки не хочет.
Из поильника сейчас только учимся пить водичку понемногу. поэтому кормить через поильник пока тоже не могу. Пробовали ложечку меделовскую - тоже фигня. Блин, блин, блин, утомили меня эти кормления с воплями :(

Екатеринбург

простите девочки, это уже истерика видимо. Мы еще по ночам спать перестали, вот у меня видать нервы сдают маленько.

мама
Екатеринбург

U-Светлана
у меня видать нервы сдают маленько.

да намана все, свет, я уже давно такая хожу :t_0024:

U-Светлана
да и не напихаешь же в него и фрукты, и овощи, и кашу, и все в один день.

а кашу тоже плохо ест?я в нее пюре фруктовое подмешиваю, хотя макс и так ест все, но так вкуснее!

U-Светлана
столько и кормить до последней капли

ваще молодец!!! уважаю :j_0002:

мама
Екатеринбург

U-Светлана
это уже истерика видимо

Держись, мать !!! Я сегодня тоже такая была, когда у Эвелинки запор был, бедный ребенок, стоял на колеках тужился , краснел и истерчино плакал, пришлось клизму делать :( Я думаю все-таки Свет, это все я вление временное...ну не до школы же Веня титьку изо рта выпускать не будет, скоро влюбом случае прочухает, что лучше быть сытым, чем глодным, а много в весе теряете???

U-Светлана
Ты деткам нужна здоровенькая.

Спасибо!

U-Светлана

Слушай Свет, а может это у вас связано с тем что вы много двигаться стали, ползает, встает и тд....вот и переключилось внимание с еды на движуху!!!!

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Блин, блин, блин, утомили меня эти кормления с воплями

Свет,ма мы не ели когда зубы лездли и тоже плохо спали, и от бутылок откеазывался, всё только с ложки, в тч и смесь, у вас как с зубами, посмотри?

мама
Екатеринбург

Девочки, что-то решила я завести новую темку, а то эта уже совсем большая ;)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10144376&iq=0Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 11:59

мама
Екатеринбург

привет, девочки!

katrin26
мы давно не показывались!

а Максик с Настюшей так и похожи)))))
кстати, мы то же такую штуку уважаем)))

takta
Гинеколог сказала родишь- и будут безболезненные- так и есть.

мне то же так говорили - и ничего!!!! ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! так же мучаюсь....

А у нас ЗУБ наконец-то вылез!!! %) - ох и дала Настена нам...

Ырына

Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!
мы массаж заканчиваем, так у нас массажистка все удивляется, что мы сидим так хорошо))) - тут вон ходят уже почти))))))

мы вот ползать не хотим вообще ни как! на руках стоит, на коленях стоит, а ползти не хочет (причем может). Видимо то же пойдем сразу. После массажа просится встать - за руки берешь, подскакивает. А еще нам сказали ни каких ходунков, и тем более прыгунков (у нас на ножках гипертонус...)

мама
Екатеринбург

не могу табличку что-то найти нашу (инет тупит у меня). Мы весим в 6 месяцев 8,242 и 67 см

мама
Екатеринбург

а мы весим 11020г и 72,5см :)

мама
Екатеринбург

takta
а мы весим 11020г и 72,5см

Natulik
8,242 и 67 см

А я -то думаю, почему мне никто не верит, что нам 6 мес пр наших 6460 и 65 это совсем неудивительно

мама
Екатеринбург

:=-O: Где это все??????????

мама
Екатеринбург

takta
Где это все??????????

Nataly D
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10144376&iq=0

Екатеринбург

привет всем!!!
мы приехали с дачи!!!
как жалко было уезжать, но как замечательно дома!
Аделинка у меня сидит уверенно, стоит на четвереньках и шатается а еще играет сама в ладушки ;)
как вы все попозже прочитаю :) просто очень соскучилась и решила написать что мы дома

Екатеринбург

НаташамамаДаниса
мы приехали с дачи!!!

c приездом!

НаташамамаДаниса
Аделинка у меня сидит уверенно, стоит на четвереньках и шатается а еще играет сама в ладушки

Умничка какая

НаташамамаДаниса
просто очень соскучилась и решила написать что мы дома

Наташик, мы перехали, ждем тебя здесь
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10144376&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";