Февралята и Мартята,к зиме готовятся ребята!!! 2009

мама
Екатеринбург

Lelik_m
Шатенка и Ариша поздравляю вас с 10 месяцами!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

omiss

Олечка, Мася такая лапочка...

мама
Екатеринбург

Юленька и Аришка поздравляем вас с 10 месяцами!!!
Растите умницами и красавицами!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! у Кнопуи еще зуб вылез и опять там, где не ждали - внизу, тот, который должен был 7 вылезти %)
Капец у нас теперь 2 вверху: второй левый резец и правый резец и внизу 3: два резца и второй правый резец :j_0019:
примерно так выглядит
11
_111

мама
Екатеринбург

Юля и Ариша с 10 мес. ВаС!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Alesja
у Кнопуи еще зуб вылез и опять там, где не ждали

Ура!!! Вот вам и кнопа зубастая!
У нас тоже вылезло 4 зуба, а я дае и не заметила, потом гляжу-а у неё уже есть там зубы! :meet:

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШУ И ЮЛЕНЬКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ МАЛЫШКЕ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
вот такие за две тысячи там продают!

я такие же смотрела у нас возле дома за 3300

Яна Смирнова
Тут уже все пирамидки собирают... А я с какими то страницами...

мама
Екатеринбург

omiss
-как в нашей раше-Беляков

Светлаков ;)
А я не видела фоточки... :( да мы засони...

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШУ И ЮЛЕНЬКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!
[img]http://s4.rimg.info/6cc9de8ec317364f4602a4369970c963.gif[/img]

хочу стать мамой
Екатеринбург

Улитк"@
Мы вчера, в сой ДР, сели и поползли!!!

вот сколько подарков маме с папой! Молодец Масик!

Anka-Manka
вот че я сделала

Анка, мы с тобой одной крови ! Мне нравится натуральный русый цвет. Я сама сейчас с таким хожу. Незнаю как скоро мне надоест, но пока я довольна. И на тебе замечательно смотрится, волосы блестящие!

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
Светлаков

Я знаю, что актер Светлаков- а играет то он Белякова.... ;) (который разговаривает с техникой..)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна Смирнова
Девочки, у вас детки кроватку грызут?

Марик пытается грызть, но пока особо нечем, поэтому кроватка еще целая А колясочка ваша мне очень понравилась, хорошая покупка

omiss
фото именинницы почему не просите

ФОТКУ! ФОТКУ! ФОТКУ! :y_0036: Видишь на табличке большими китайскими буквами написано!

мама
Екатеринбург

omiss
Я знаю, что актер Светлаков- а играет то он Белякова....

точно :) туплю, мозг еще не проснулся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карапулька
Ну ну... Мы уж крестиком вышиваем и логорифмы изучили. Вот интегралы начали... А ты со страницами всё возишься

ой, умора, Надя я валяюсь над твоими приколами :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

omiss
у нас с черновой отделкой была кв.-все сделали под себя

Оленька, я фоток не видела, но тоже мечтаю сделать все как мечтается в новой квартире, к тому же она у нас тоже с черновой отделкой.
И еще я полностью согласна с Сашей! Ты молодчинка и мама хорошая и жена любимая и любящая! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юля и Аришка с днем рождения вас! Ну вот еще один мини юбилей сеодня отмечаем!!! УРА!!! УРА !!! УРА!!!
[IMG]http://s13.rimg.info/f95d61780f74bc8e5141f93693b3035c.gif[/IMG]

Екатеринбург

Девочки, а мы только с прогулки вернулись! Гуляли на новой коляске, хотя я вначале не хотела, но все таки решилась. Лизе очень понравилось лицом от меня ехать и на мир смотреть. Она даже когда проснулась не плакала, такого никогда не было. Обычно, она после сна в коляске реветь начинает.

мама
Екатеринбург

FISHA
Оленька, я фоток не видела, но тоже мечтаю сделать все как мечтается в новой квартире, к тому же она у нас тоже с черновой отделкой.

Всё будет ;)

Яна Смирнова
Она даже когда проснулась не плакала, такого никогда не было. Обычно, она после сна в коляске реветь начинает.

Умничка, Лизонька!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна Смирнова
Гуляли на новой коляске

молодцы! мы тоже сегодня планируем гулять пойти, сижу жду когда Марик проснется чтобы покормить его и на улку вытащить ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

omiss
Всё будет

очень надеюсь на это :)

мама
Калуга

Оля и Машенька с прошедшим днем рождения!!!! Сорри за опоздание.

Юля и Аришенька с 10 месяцами!!!!!!!!!!!
[IMG]http://s9.rimg.info/df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif[/IMG]
и танец пьяного Санты с оленями [IMG]http://s.rimg.info/0687aab7bab7452008c166ab7aa91ae1.gif[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 15:42

мама
Калуга

Насчет грызунов: у нас кроватка тоже вся изгрызана и тюль(раньше был крысик тюль и диваны прогрыз,теперь Макс за него) Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 15:45

мама
Екатеринбург

Nasstik
Сорри за опоздание.

Спасибочки!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Нафаня всем передает привет и всех любит.Просит ее не забывать ;)

мама
Москва

Nasstik
Оля и Машенька с прошедшим днем рождения!!!! Сорри за опоздание.

Юля и Аришенька с 10 месяцами!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня тоже вчера день рождения было! :P Приходили родители и мы всей семьей немного отметили.

Тема закрыта
Причина:
";