Февралята и Мартята,к зиме готовятся ребята!!! 2009

мама

kreska
Любопытно мне стало - а кого-нибудь из вас посещают такие мысли?

нееееет! блин я хочу вторую ляльку но реально года когда Поле 3 будет, она хоть и присмотреть и помочь сможет! а сейчас ни-за-что!!! :vis:

omiss
Лерочка, спасибо!!!! Мы тебя ждем-без тебя грустно

Оль да я сама психую, с сотки много ненаболтаешь! потом понча оооочень требовательная! я очень с ней уставать стала! ей никого кроме меня ненадо, хотя когда меня нет она идеальный ребенок! целовальщица страшная! ест ужастно! от каш отказалась, я думаю детское молоко купить и варить ей кашу, может хоть так есть начнёт? более-менее йогрты хумановские ест, да и мясо с овощами иногда. короче незнаю что с ней делать! %)

мама

ЛАДНО Я Б НЕПЕРЕЖИВАЛА ЕСЛИБ ОНА КАК РОНЯ БЫЛА :) сорри капслок нажала
так она ведь у меня худющая! где только у неё душа держится?

мама
Екатеринбург

Марина! С днем рождения!
Желаем тебе:
Ни капли горести,
Ни шага к старости,
А только бодрости,
Здоровья и радости!
[img]http://s3.rimg.info/2a7ec2a112ba1d01a7d5949b92679156.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Девочки-я же часто фотки показываю-прочти каждый день Скоро еще покажуууууууу

Фроська
короче незнаю что с ней делать!

да, я бы тоже переживала

мама
Екатеринбург

omiss
я же часто фотки показываю-прочти каждый день

еще бы не удаляла их, было бы вообще супер!

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
еще бы не удаляла их, было бы вообще супер!

Я что-то наслушалась всяких историй и переживаю про всякие сглазы-честно-причестно..... :( :( :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фроська
я хочу вторую ляльку но реально года когда Поле 3 будет, она хоть и присмотреть и помочь сможет!

:hihiks: ну ну, в 3 года она нифига не сможет присмотреть :hihiks:

мама
Екатеринбург

omiss
переживаю про всякие сглазы

выкладывай в секретиках. Или и там боишься?

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
Или и там боишься?

да вроде нет...

мама
Екатеринбург

а вот и мы :t_0017: всем привет!!! :t_0032:

Карапулька ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШУ И ЮЛЕНЬКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ МАЛЫШКЕ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!! Яна Смирнова Шатенка и Ариша поздравляю вас с 10 месяцами! :-) Lelik_m Шатенка и Ариша поздравляю вас с 10 месяцами! Tatka-мама Поздравляем!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zykovka Юленька и Аришка поздравляем вас с 10 месяцами!!!
Растите умницами и красавицами!!! @nna Юля и Ариша с 10 мес. ВаС!!!!!!!! omiss ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШУ И ЮЛЕНЬКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ МАЛЫШКЕ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!! FISHA Юля и Аришка с днем рождения вас! Ну вот еще один мини юбилей сеодня отмечаем!!! УРА!!! УРА !!! УРА!!! Nasstik Юля и Аришенька с 10 месяцами!!!!!!!!!!! Puna Поздравляю!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!! Олька.(пай_девочка) ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШУ И ЮЛЕНЬКУ С 10 МЕСЯЦАМИ!!! Фроська Поздравляем! kreska присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим!

СПАСИБО :y_0019: СПАСИБО :y_0019: СПАСИБО :y_0019: мои дорогие, за внимание и приятные слова
:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

Девочки, а где у нас Аня-Маня, пропащая?????? Мы сегодня ёлку нарядили-настроение такое праздничное!!!!!! Может тему новую???? Празднично-новогоднюю???
Февралята и Мартята-новогодние тигрята....(это я так просто вклад внесла...)

мама
Екатеринбург

Шатенка

Фотку в студию!!!! Я так давно Аришку не видала-наверное уже на каблуках ходит??? :)

мама
Екатеринбург

Марина, тебя с прошедшим :rose:
[img]http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/228/2/844050869.gif[/img]
пусть в твоей жизни всегда будет место чудесам)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки привет!!!!!

omiss
Девочки, а где у нас Аня-Маня, пропащая???

зашла!!! а тут мня потеряли уже!!!! так приятно!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
я не пропала! нам окна поставили на балкон сегодня! вот весь день следили и шапанское пили!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Юля!!! целуй малюську свою !!!!! она самая замечательная девчуха!!! с праздником вас!!!

omiss
Может тему новую???? Празднично-новогоднюю???

да в легкую!!! ща состряпаю!!! подождите только немного!!!

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
а тут мня потеряли уже!!!! так приятно!!!!!

Аня-Маня-я всегда про тебя вспоминаю!!! :molodec: :molodec: :molodec:

автор
мама
Екатеринбург

omiss
Аня-Маня-я всегда про тебя вспоминаю!!! :molodec:

вай Оля!!! меня это радует!

погнали в новую темку!!!

вэлком так сказать по русски то :nose:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10102325&iq=0

мама
Екатеринбург

Фроська
КАК РОНЯ БЫЛА

С Роней другие проблемы тяжело ей в таком весе , хоть она у меня и щустрая но перевес у нас большой, это то же плохо

мама
Екатеринбург

можно к вам присоединиться, доча Даша родилась 26 марта2009года?

Тема закрыта
Причина:
";