Февралята и Мартята,к зиме готовятся ребята!!! 2009

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
как не была??? как так??? даже в детстве?????Таня ты меня убила только что!

Ну в детстве может и была, только не помню, так что это не считово Костик вот подрастет и съездием туда :)

Девочки, а мы только что в догонялки играли Костик от меня отползет, я за ним, догоню- догоню, он визжит и дальше ползет. До кухни дошли, потом наоборот

мама
Москва

Шатенка
Как вы там без папы? как здоровье?

Я уже заскучала по нашему папе.Здоровье у меня так себе,голос пропал,сопли,кашель,глотать больно.

Фроська
красиво?

мама
Москва

Тatyana
Костик от меня отползет, я за ним, догоню- догоню, он визжит и дальше ползет

Прикольно,надо тоже так попробывать.

мама

а у меня муж на работу поперся! с гриппом %)

мама

Puna
Девочки,у меня проблема,не знаю,что подарить Даниле на 5 лет

я темболее незнаю

мама

Фроська
хочу себе клатч с америки заказать!
красиво?

Лер, красиво, конечно!! :) Но неужели у вас в городе аналогичных нет, что аж из Америки надо заказывать?

автор
мама
Екатеринбург

Фроська
хочу себе клатч с америки заказать!

мне второй больше понравился. он более практичен. можно ко многому его взять. с красным надо будет красную обувь или платье и что бы был еще золотой элемент. а золотлой с черным мне сочетание не очень нравится.

Puna

блин...так то реально проблемка с подарком. может велик подарите? или машину электрическую которая ездит. ну и шаров там кучу!!

Тatyana
Костик вот подрастет и съездием туда :)

дак и сейчас можно! ты чеееееееееее. надо наверстывать!!! гони давай в парк! там же красиво и прикольно. и мамаш туча целая и атракционы и вата! и..и.. и... вообщем там рай!

мама

kreska
Но неужели у вас в городе аналогичных нет, что аж из Америки надо заказывать?

ну я многое от туда заказывать начала, вот со скидкой и предлагают клатчи, они стоили 119, а сейчас 60у.е.
я вот думаю а он мне нужен? а с другой стороны на выход ничего нет... %)

мама
Екатеринбург

Puna
Короче,жду от вас предложений.Омисс,на тебя очень надеюсь.


Таак пять лет, пять лет.....А что, вы не хотите его подсадить на Лего Биониклов??????? Там и мозги развиваются,то что самому собирать надо...и все таки это роботы....типа это круто!!!! Первого мы вместе собрали, а следующих он уже сам....по инструкции..(это же полезно-конструирование).
Или для машин можно можно парковку купить...с маленькими гонками...
Фу, сложная это задача!! Когда у вас праздник??

автор
мама
Екатеринбург

kreska
Но неужели у вас в городе аналогичных нет, что аж из Америки надо заказывать?

че Леру не знаеш я наверно сделаю сайт интернет магазин и Лера у меня будет постоянный клиент. я ей всякие заманухи предлагать буду

мама

Puna
что подарить Даниле на 5 лет.

я тоже пока не знаю, что интересует мальчиков в 5 лет, у меня в окружении только девочки. Ну и свой... понятно, маленький еще :)

мама
Москва

Anka-Manka
так то реально проблемка с подарком

И не говори,а надо минимум 3 подарка,у него д/р 27 декабря,мы обчно дарим ему с утра подарок,вечером,когда отмечаем,к нам еще заходит дед мороз и тоже дарит подарок,ну и в Новый год под елочку.

Anka-Manka
может велик подарите? или машину электрическую которая ездит

Велик летом новый купили,есть квадрацикл.

мама

Anka-Manka
че Леру не знаеш я наверно сделаю сайт интернет магазин и Лера у меня будет постоянный клиент. я ей всякие заманухи предлагать буду


Ладно, признаюсь вам!!! Я - постоянный клиент Quelle и La Redoute! (заказ одежды, обуви, аксессуаров по каталогам)

автор
мама
Екатеринбург

Puna
Велик летом новый купили,есть квадрацикл.

ой счастливый ребенок . подарите тогда праздник в каком нибудь детском кафе с клоунами и с его друзьями. ну и че нибудь не большое как просто надобность. типа биониклов как Оля говорит

мама
Москва

omiss
вы не хотите его подсадить на Лего Биониклов???????

Я подумаю,тем более

omiss
это роботы...

а роботов он недавно полюбил,у него 2 есть,он последние дни только с ними играет.

мама
Екатеринбург

kreska
признаюсь вам

Ну, раз пошла такая пьянка-я тоже один раз в Дикой Орхидее сорочку заказывала.....

мама
Екатеринбург

kreska
а у меня муж на работу поперся! с гриппом

ой, ну зачем? так нужно чтоли? лучше отлежаться и через пару деньков быть в норме, чем на ногах переносить болезнь...
Наташа, я спросить хотела - вы вот так кочуете, а у вас много личного имущества, именно своего (техники, мебели...) - просто это же шило все перевозить за собой %)

мама
Екатеринбург

Фроська
очу себе клатч с америки заказать!

мне с черным больше всего понравился :y_0014:

Puna
Короче,жду от вас предложений

недавно в гостях была, там у девочки машинка с пультом управления была. Колеса у нее светились, когда ехала и еще песенку пела, а потом танцевать начала. На меня произвела большое впечатление, но думаю у твоего сыночка уже что нить есть аналогичное :y_0009: А вообще, Марин походи по магазам, чего нить то точно приглядишь ;)

Puna
Здоровье у меня так себе,голос пропал,сопли,кашель,глотать больно.

Выздоравливай :pozdr:

kreska
а у меня муж на работу поперся! с гриппом

Ответственный мужчина! видать легче стало. как детки? не заразились?

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
и атракционы и вата! и..и.. и... вообщем там рай!

мама
Москва

Anka-Manka
ой счастливый ребенок

Дане-то повезло,а вот Грише в будущем что будем дарить не представляю %) .Все,куплю Биониклов.Спасибо,Оля! :rose:

мама
Екатеринбург

Puna
,что подарить Даниле на 5 лет.

может домик, такие которые складываются. У мужа у племяша пятилетки есть, так очень нравится

Екатеринбург

Девочки привет!!! Новую темку уж замутили, молодцы!!!

Екатеринбург

Аня, а мне не нравится наш парк Маяковского... Там почти все атракционы старые! Я раньше часто ездила в Москву по работе, и жила в гостинице, которая возле парка Горького! Вот это парк! Много современных атракционов! А наш гавно!

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
дак и сейчас можно!

С Уралмаша, без машины, в холод?!

Anka-Manka
и..и.. и... вообщем там рай!

Ну летом проверим! И тебе позвоним!

Puna
а вот Грише в будущем что будем дарить не представляю

к тому времени уже чего-нить новенькое придумают ;)

мама

kreska
Я - постоянный клиент Quelle и La Redoute! (заказ одежды, обуви, аксессуаров по каталогам)

во свой человек.
у вас 15% к сумме за доставку и вес? ;)
а я в основном всё с нэта заказываю... :P по каталогам только из парижа и беби вэлза ;)

Тема закрыта
Причина:
";