СЕНТЯБРЯТКИ-мамины ребятки (2009)

[IMG][http://blestelka.ru/holdz/z4b0d0f6a7b589.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fblestelka.ru%2Fholdz%2Fz4b0d0f6a7b589.gif&s=30d6dd970b58363071db43b4e791767f)[/IMG]
Детки СЕНТЯБРЯТКИ,С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!!!ВЕЛКОМ!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

НАШИ ДЕТКИ.(д/р имя малыша мама):
02.09.09 Никитка-Ann@)) (Анна)
09.09 Машенька-Irina (Ирина)
09.09.09 Влада-гостья из Чебоксар (Наталья)
09.09.09 Владимир-Светланко(Светлана)
11.09.09 Александр-mashoolya (Мария)
11.09.09 Александр-Васенька (Василиса)
17.09.09 Кирилл-RED_PURPLE (Анна)
27.09.09 Даниил-Sagratka (Юля)
28.09.09 Вероника-K and K (Катя)
01.10.09 Дима-Санечка (Александра)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 11:25

предыдущий топик-[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10031436&page=end]ТЫНЦ.[/a] (ишо желательно табличку перевезти).Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 16:13

Екатеринбург

Поздравляю с новой темкой!!!!!

гостья из Чебоксар.
Детки СЕНТЯБРЯТКИ,С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!!!ВЕЛКОМ!!!

а можно среди сентябрят поселиться один октябренок???
Ну не могу я уже без вас за время беременности привыкла

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! А есть тут детки, рожденные 09.09.09? И какие у вас успехи? Мы уже смеемся в голос :) погремухой трясем и со спины на живот переворачиваемся!!!Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 21:40

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: УРА!!! ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
я тут из старой нацитировала. хочу отписаться :)

Санечка
Блин как в ресторане!!!!!

все! уехали они сегодня! Слава Богу!!! как я рада! просто нет слов!!!
я с этими гостями устала - просто жуть!!! еще бы помогала если! а то столько еды мне пришлось переготовить! капец!!! мы уже 2 года живем и меня все еще постоянно экзаменуют на проф. пригодность! блин, как же меня это бесит!!!!!!! :y_0020:
все, откричалась! и отжаловалась! полегчало! :y_0017:

Санечка
девочки видели бы вы его лицо

я видела лицо своего, потому что мысли у моего были идентичными. срочно пришлось растолковывать, про какую уздечку идет речь

Санечка
А еще мы телик любим это вообще страшная весчь!!!

ооооо! это наше любимое занятие! если ребенок притих, значит на глаза ему попался телек или комп!

Санечка
ни разу не пикнул

:love: какой умничка! поздравляю вас с крещением! пусть ангел-хранитель теперь оберегает твою кровиночку!

RED_PURPLE
у нас хируррг на карантине пока

кстати, вчера приходила медсестра. сказала, что на педагогической принимают все специалисты и у них нет карантина, потому что у них нет участков. если кому-то горит - можно к ним к хирургу попасть

RED_PURPLE
дочь на лыжах учила - купили ей г/л комплект

ну и как? как она отреагировала? не испугалась?

а мы стали, лежа на коврике, осознано бить по игрушке, чтобы она звенела! наконец-то начинает сам себя развлекать!
еще нам бабушка с дедушкой подарили мобиль на кроватку - ребенок так заворожено на него смотрит. не знаю, надолго ли.

прицепила табличку. не знаю, последняя или нет. если что, поправляйте свои данные :)

Санечка
Ну не могу я уже без вас за время беременности привыкла

мы тебя октябряткам не отдадим!!!!

Екатеринбург

mashoolya
мы тебя октябряткам не отдадим!!!!

:heart: :heart: :heart:

mashoolya

Маш,или меня глючит или комп мой,но у меня в табличке вообще про диатез какой-то написано и всё

Graciya
А есть тут детки, рожденные 09.09.09?

есть.я родила дочу 09.09.09.

mashoolya
все! уехали они сегодня! Слава Богу!!! как я рада! просто нет слов!!!

срочно нужно тебя поздравить.

mashoolya
мы тебя октябряткам не отдадим!!!!

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
вообще про диатез какой-то написано

о! я и забыла про это. это информация к размышлению! на что и как может быть аллергия у малыша.
ну а на первом листочке наша таблица ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ой какие молодцы!!!!!!!

мама
Екатеринбург

как идиотка цитировала в старой теме.... %)

мама
Екатеринбург

А че переехали то??зачем??? :)
Расскажите по подробнее. что за уздечка. зачам ее подрезать, вроде я знаю , что это у мальчиком на члене...или нет??? А ещезнаю под языком вроде уздечка

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
вроде я знаю , что это у мальчиком на члене...или нет???

:D :D :D
штоб стоял лучше потом

Иринааааааа....мы в старой теме то и понаобсуждали. это у языка внизу пленка такая. и если она короткаяч - ребенок шепелявит потом и сосет плохо.
только вот почитав девочек - и посчитав статистику - это что 30% детей с короткими уздечками??? или такие только в сентябре рождаются? или просто новая фишка у докторов типа диспализии и ВЧД, которые всем поголовно почти ставят :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya

ну и как? как она отреагировала? не испугалась?

нет. я ж ее таскала почти на руках по горе-то. не с самого верха спускала...как мужа. опыт теперь есть :) муж не катается

mashoolya
кстати, вчера приходила медсестра. сказала, что на педагогической принимают все специалисты и у них нет карантина

млин, Маш, чаво в асю мне не написала...я бы помчалась вот только вечером увидела...завтра попробую записаться - там запись тока на месяц вперед обычно...кошмар...

мы закончили курс массажа сегодня...ух...тяжело! сразу двоим делала+ дочке парафин на ноги. жуть. оба орут, стонут!
у меня Кирилл пока не переворачивается со спины на живот. только с живота на спину массажистка говорит чтоб дольше лежал на животе - а он ручку так подгибает одну, ногой отталкивается- и бах с живота на спину обратно вообще лентяй. :)

mashoolya
вчера приходила медсестра

а к нам не ходит - звонит - спрашивает ну как дела? я говорю - хорошо! можете не приходить. она грит - ну ладно не пойду тогда. оставьте мне старничку в карточке. потом про патронаж напишу недавно гуляли во дворе - она пришла поглядела на всех 5 подопечных детей - говорит ну как вы все удачно живете и гуляете. всех попроведала - и в 5 квартир идти не нужно :)

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
и если она короткаяч - ребенок шепелявит потом и сосет плохо.

А кто ее смотреть должен??? Мне кстате всю жизнь мама твердит, вот надо было тебе подрезать в детстве уздечку, не подрезали, теперь я картавлю и язык у меня коротенький

Екатеринбург

RED_PURPLE
или такие только в сентябре

если че мы октябрьские и тоже с коротковатой))) Но нам ортопед сказал что не критично, можно и не подрезать

RED_PURPLE
мы закончили курс массажа сегодня

мы завтра заканчиваем))) Даже жалко, он с момента массажа и вырос и так много уже всего делать начал :love:

RED_PURPLE
а к нам не ходит

к нам не ходят и не звонят на следующей неделе пойдем к дохтору как никак 2 мес. будет :love:

мама
Екатеринбург

А мы родились 25-го сентября! живем недалеко от Дворца Спорта на Большакова. А кто еще здесь?

RED_PURPLE
только с живота на спину

RED_PURPLE
вообще лентяй.

и это она называет его лентяем....неблагодарная мамаша какие успехи!попу целовать такому дитятку надо.всё,я теперь комплексую,ушла в себя,вернусь не скоро.моя ни с живота,ни со спины,вообще никак не переворачивается :y_0013: ,вот это да-натуральная лентяйка :( :( :(как научить,как заставить или как то стимулировать нужно,девки,а??????????????????????????? :y_0009: :y_0009: :y_0009:
:y_0009:Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 12:00

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
и это она называет его лентяем....неблагодарная мамаша

в общем у всех развиваются по разному дети. кто то соврешает скачкив одной области - у меня вот га-га-га не делает с рукой а у тебя делает, допустим, говорить твоя рано начала. это ж все усилия! кто-то из девочек писал что у них уже ляли со спины на живот переворачивается! это вообще сложно для моего ;)

А вообще, Наталья, могешь сделать в своем первом посте в этой теме табличку - как у августят - просто в тексте сообщения -
мама RED_PURPLE сын Кирилл 17.09.2009
мама Гостья из Чебоксар дочь Влада 09 09 209
ну и ты пы.
нас то вообще немного по сранению с августятами
да и удобно. будем поздравлять друг друга с ежемесячными д/р. а то я например запонмить д/р у всех не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Tanya_K

тут много кого. глянь табличку - там прикреплена где-то на первой странице. просто не все успевают каждый день заходить и писать чего-то ;)

RED_PURPLE
у них уже ляли со спины на живот переворачивается!

это я вообще считаю верх совершенства

RED_PURPLE
Наталья, могешь сделать в своем первом посте в этой теме табличку

попробую,кого забуду,пишите!

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
попробую,кого забуду,пишите!

там таблица в экселе есть же . у меня эксель не робит. кривая версия какая то. руки н е дойдут обновить

девочки,а как у вас погода в городе?мы не по сезону тонем ,три дня дождь идет,снег расстаял,даже ночью слышно,как по карнизу капает.реально сильный дождь,тепло,кругом лужи.старшая моя вчера-мам,весна наступила,потом лето будет,да? перешли снова на демисезонную куртку и рез. сапожки.
Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 13:35

просто посетитель
Екатеринбург

у нас вчера были лужи а сегодня -10 :)

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
как то стимулировать нужно,девки,а?

мой после массажа ворочиться начал но пока только с живота на спину

гостья из Чебоксар.
как у вас погода в городе?

такая же мерзопакасная!!!! ХОЧУ ЗИМУ!!!! нормальную чтоб холодно, чтоб снег хлопьями... эх

RED_PURPLE
у нас вчера были лужи а сегодня -10

класс,все на коньки!!!!! :y_0004:

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
се на коньки!!!!!

не говори день жестянщика

Тема закрыта
Причина:
";