СЕНТЯБРЯТКИ-мамины ребятки (2009)

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
млин, Маш, чаво в асю мне не написала

Аня. я после свекрови сама не своя, а ты хочешь, чтобы я про асю догадалась

RED_PURPLE
и бах с живота на спину обратно

супер!!! пой пока ворочается с мойе помощью. мы такие пухлячки, мне кажется, что тяжело ему пока свою попу ворочить

гостья из Чебоксар.
моя ни с живота,ни со спины,вообще никак не переворачивается

ты не одинокаааа
зато мы начали к игрушкам ручки тянуть и уже по некоторым начинаем бить, чтобы звенела. к ярким пятнам тянет ручки и фокуссирует взгляд (цветы на пододеяльнике, картинки на пеленальнике, магнитики на холодильники и т.д.). наконец-то начал реагировать на мобиль, следит за движением игрушек. вообще, очень интересно. и начинает понемногу даже смеяться :)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 18:11

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
27.09.09 Даниил-Sagratka (Юля)

Поздравляем Юлю и Даниила с двумя месяцами радости и счатья!

просто посетитель
Екатеринбург

Sagratka (Юля) !
С Двухмесячьем! :bear: :pozdr3:

mashoolya
Аня. я после свекрови сама не своя, а ты хочешь, чтобы я про асю догадалась

ко мне на этой неделе приедет! но меня экзамены никто не заставляет сдавать..к счастью ;)
к хирургу записалась - очереди то почти нет. все напуганы гриппом

Екатеринбург

Sagratka (Юля) !
С двухмесячьем!!!

а мы записавлись на четверг, пойдем мериться и взвешиваться)) Нам во вторник 2 месяца будет :molodec:

mashoolya
зато мы начали к игрушкам ручки тянуть и уже по некоторым начинаем бить, чтобы звенела

:rose: молодцы!!!! Мой пока обожает лежать болтать сам собой, пялиться на мобиль но не долго, а вот коврик облюбовал :dance2:
Сейчас такое время что кажется что наши дети не поспевают друг за другом, но к году все у всех будет одинаково))))

мама
Екатеринбург

Моя ручки еще не тянет к игрушкам, но зато мы переворачиваемся со спины на живот, но и только в одну сторону)))) И очень смеёмся , когда я ей по животику щекочу :)

мама
Екатеринбург

Девочки!!!
Поздравляю всех нас с Днем Мамочки!!!!

Выглянуло солнышко,
Блещет на лугу.
Я навстречу солнышку
По траве бегу.

И ромашки белые
Рву я на лету.
Я веночек сделаю,
Солнышко вплету.

День искрится радостью,
Вдаль меня манит,
Надо мною радуга
Весело звенит,

У реки под ивою
Слышу соловья,
Самая счастливая
В это утро я!

Собрала в ладошки я
Чистую росу,
Радугу и солнышко
Я в руках несу!

И цветы над речкою,
Песню и зарю -
Все, что утром встречу я,
Маме подарю!

Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.

Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.

Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упрямый,
Знаю, любит меня МАМА.

Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.

Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю — МАМА.

:ma:

мама
Екатеринбург

mashoolya
Поздравляем Юлю и Даниила

RED_PURPLE
С Двухмесячьем!

Санечка
С двухмесячьем!!!

Девуньки спасибо!!! Мы аж 3 дня отмечалди

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya

ой какие классные стишки!!!!!!!!!!
ты сама сочинила? ;) сочини нам на елку...2-3 четверостишья...а то деду морозу надо стихи рассказывать - а то подарок не даст ;)

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
ты сама сочинила?

конечно нет
просто знаю где искать ;)

мама
Екатеринбург

моя Маша уже бутылочку держать научилась)))) А еще пытается вставать уже, так голову поднимает лежа на спине)))

Irina.
моя Маша уже бутылочку держать научилась)))) А еще пытается вставать уже, так голову поднимает лежа на спине)))

класс.молодцы!а моя титьку постоянно мнет,когда ест .с бутылочкой мы почти не знакомы.

:y_0019: :y_0019: :y_0019: ДЕВОНЬКИ!!!Всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!!УРАААА! :y_0040: :y_0040: :y_0040:

мама
Екатеринбург

Irina.
А еще пытается вставать уже, так голову поднимает лежа на спине)))

мой такие же фокусы исполняет уже недели 2-3. и так уже подолгу голову держит. я все переживаю, что еще рано и вредно это...

Irina.
ак голову поднимает лежа на спине)))

mashoolya
мой такие же фокусы исполняет уже недели 2-3

а мы,когда встать хотим,наоборот попу и ноги пытаемся поднять,лишь изредка догадывается голову задействовать

RED_PURPLE

я слышала,что ты чистками организма увлекаешься?я тут помешалась на этом,столько литературы прочла,но хотелось бы послушать советов у бывалых в этом деле,так сказать первоначальный инструктаж.как,чем делала,какие эффекты?плиииииз!!!!

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
чистками организма увлекаешься

а от этого худеешь????????))

Екатеринбург

Irina.
а от этого худеешь????????))

я думаю худеешь тогда когда не ешь.
Раньше тоже чистилась печень и ЖКТ, не худела. подруга ходила на мониторинговую чистку и тоже не похудела)))

Irina.
а от этого худеешь?????

в комплексе хочу все организовать,пора на себя любимую обратить внимание.абонемент в спорт. зал с тренером,солярий,не есть после 6,чистка-весной не стыдно будет раздеться......а то вся в комплексах после родов ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто ведет дневничок своего малыша\малышки? вы где-то покупали его или просто в тетрадке, как я, чтобы не забыть. просто я хочу красивый оформить, с фотками и коментами, но пока найти нигде не могу. подскажите, кто как? :)

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
я слышала,что ты чистками организма увлекаешься?

у меня мама увлекается. я пару раз делала.
1) шан-пракшалану (чистка кишечника) - это пьешь соленую воду и делаешь упражнения - вода выходить должна из прямой кишки....жесткая такая чистка...воды надо литра 3 выпить. и не у всех открываю=тся клапаны после полулитра - иногда после 2-х только результат - легкость!
2) мама варила смесь какую-то - там боярышник, овес и еще чего-то. пьешь за 30 мин до еды по 100 мл. 30 дней. строгий пост надо держать в эти дни. и сладкое не есть. 1 раз делала - минус 10 кг. результат сохранился на 6 лет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya
дневничок своего малыша\малышки

мне с дочкой дарили - вела...а щас тож найт не могу. выдали правда в загсе - но не оч серьезный :(

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
иногда после 2-х только

RED_PURPLE
30 дней. строгий пост надо держать в эти дни. и сладкое не есть.

%) я б сдохла быстрее

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya

вес у тебя - не проблема. а у кого-то проблема

RED_PURPLE
вес у тебя - не проблема. а у кого-то проблема

ну-ну :nose: .уже на всё пойду

RED_PURPLE
это пьешь соленую воду и делаешь упражнения - вода выходить должна из прямой кишки....жесткая такая чистка...воды надо литра 3 выпить. и не у всех открываю=тся клапаны после полулитра - иногда после 2-х только результат - легкость!

это всё я читала,с завтрашнего дня начинаю......ох

Екатеринбург

mashoolya
кто ведет дневничок своего малыша\малышки? в

я веду, сама покупала))) Но думаю оформлять его буду позже, а сейчас пока в записную книжку с мужем записываем что он умеет, сколько весим и т.д.

Тема закрыта
Причина:
";