Собираемся в роддом, вместе зимних деток ждем! (2009-2010)

Екатеринбург

Продублирую из "Снежных деток":
Девочки, поехала и я за своей принцессой :bear: Дали направление в 14-ый, даже просить не пришлось судьба!!! За последнюю 39-ю неделю набрала аж 950 грамм, хотя за 3 предыдущие праздничные недели - всего 450. Отеков нет, но ходить, сидеть, стоять и даже лежать стало как-то тяжко... Врач сказала, что матка возбудимая и лучше ехать в РД сегодня, чтоб планово получилось, а не в родах уже))))
так что мы полетели :dance2: буду с телефона выходить) новости сообщать ;) Пожелайте нам с малявой удачи :dance2:

мама

Патамушта***
поехала и я за своей принцессой

УДАЧИ!!!! обязательно отпишись, как там что будет:)

мама
Екатеринбург

Погрешность при подсчете формулой составляет 15% туда-сюда.. но у моей подруги все более-менее сошлось...

мама
Екатеринбург

что-то я не поняла, почему Наташа так рано поехала в роддом.. ей же только завтра-послезавтра надо было....

мама
Екатеринбург

информация для рожаюших в 7-м роддоме! в общем, моя подруга там лежала и сказала, что еду в послеродовое отделение приносят такую же как и в дородовое.. им приносят капусту, горошницу, свеклу.. и не предупреждают, что родившим женщинам это есть нельзя.. а она, ончено, про капсту-свелу слышала, а про горох нет.. да и вообще, посчитала, что раз принесли, можно есть.. ну и наелась.. ну и ляля потом поакать не могла...

Екатеринбург

Матошка, я сегодня была на приеме в жк, направление хотели на завтра дать, но когда врач стала мой животик мерять, сказала, что матка возбудимая и мне уже скоро рожать (ну конечно скоро, 40 неделя завтра начнется))) и сказала, что лучше сегодня ехать, чтоб не получилось что уже со схватками приедешь в роддом, надо ложиться планово, чтоб к кесарево подготовили:) Я решила, что лучше сегодня лечь, на этой неделе анализы сдам, обследования, врачи посмотрят... А там выходные, наверно кесарево не будут в выхи делать, если доча не попросится, но вроде сидит спокойно пока:)

Калининград

Патамушта***
Пожелайте нам с малявой удачи

удачи Вам держим за вас кулачки

мама
Екатеринбург

Патамушта***

ну да, тогда конечно, а то я уж испугалась.. у меня матка уже неделю возбудимая тоже.. и все сижу и сижу и жду))) давай, удачи, чтоб все прошло гладко!!!

мама
Екатеринбург

Наташа, удачи тебе! Может и увидимся, я завтра с утра

Патамушта***
за своей принцессой

в роддом №14 поеду, тоже на госпитализацию. Врач в консультации посмотрела и сказала что-то про 2 см и про то, что шейка не готова, хотя ПДР вчера был. :(
Девочки это что значит? Она долго вообще готовиться может?

мама
Екатеринбург

Да мама еще все мозги проела! Типа рано тебе рожать, сиди ровно на попе! И ни в какую больницу не езди, а то стимулировать начнут и подгонять, все должно быть в свое время!

мама

marishka1985
Да мама еще все мозги проела! Типа рано тебе рожать, сиди ровно на попе! И ни в какую больницу не езди, а то стимулировать начнут и подгонять, все должно быть в свое время!

ох, а у меня наоборот.. мама меня готова была с начала января в роддом положить. все боялась, что я рожу говорит "смотрю на твой живот и страшно мне"

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь завтра еще едет сдаваться в 14-ый?

Enota
"смотрю на твой живот и страшно мне"

Полина, он у тебя опустился? А то мне кажется у меня какой был, такой и есть! Он у всех опускается?

мама
Екатеринбург

Девочки, еще совет нужен по поводу верхней одежды. В пуховик уже месяца 2 как не влажу, а в шубе можно? Норку даже в больнице в гардероб не принимают! Вот и не знаю, может лучше мужу отдать, и к выписке он мне ее привезет. Или не париться? Им все равно шубу я сдаю или пуховик?

мама
Снежинск

понятно лучше мужу отдать потом привезет,зачем рисковать

marishka1985

мама
Екатеринбург

Sokel
лучше мужу отдать

Спасибо! Тоже к этому склоняюсь.

мама

marishka1985
Полина, он у тебя опустился? А то мне кажется у меня какой был, такой и есть! Он у всех опускается?

вот сейчас смотрю и вроде бы ниже стал, чем был даже совсем недавно! тоже не совсем точно, сама за это тут парилась..

что-то я сплю постоянно.. :y_0029:
хожу как сонная муха.. у кого-нибудь есть такое вялое состояние?

может, гемоглобин у меня опять упал..

мама
Екатеринбург

опускается не у всех... у моей подруги не опустился

мама
Екатеринбург

Enota
у кого-нибудь есть такое вялое состояние?

Нееее, я наоборот! Какой-то душевный подъем, как на гребне волны! Настроение такое приподнятое! Скоро с пузожителем знакомиться будем!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Матошка
опускается не у всех.

Порадовала!!!

мама

marishka1985
Какой-то душевный подъем, как на гребне волны! Настроение такое приподнятое! Скоро с пузожителем знакомиться будем!!!!

хорошо вам)))

а я в зимней спячке

завтра сдаю последний самый сложный экзамен и можно со спокойной душой рожать!
пожелайте удачи.. :)

мама
Екатеринбург

я с переменным успеъом, то в спячку, то на бодряках... вчера как конь была, сегодня целый день дрыхну!

мама
Екатеринбург

Enota
последний самый сложный экзамен

Enota
пожелайте удачи

Ни пуха ни пера тебе!
Не представляю у какого препода рука поднимется ниже 4-ки поставить, если

Enota
смотрю на твой живот и страшно мне

Удачи! Мозги в кучку и вперед!

Екатеринбург

Марина, у нас в палате 2 свободных кровати, так что может и правда увидимся;)
Тоже спать готова целыми днями:)
Лежим, спим, отдыхаем с дочей в патологии, сегодня узи сделали, первый раз мне сказали про предполагаемый вес ляли - 3.000-3.100 кг. Тоже дюймовочка будет:) Хорошо тут конечно, душевно как то:)

мама

Патамушта***

тебе уже назначили "день икс"?))

раз ты уже там, то спрошу, может что-нибудь нельзя с собой брать?

Екатеринбург

Нет, не назначили, сказали что скорее всего на след.неделе, если раньше роды не начнутся.
Из того что нельзя, у меня ничего не было, так что проблем с этим не возникло. Что скажу: при поступлении надо копии паспорта (фото, прописка, брак) в 2 экземплярах, у меня был 1, пришлось бежать еще делать. Одежду мою повесили в раздевалку, родным не отдавала.

Тема закрыта
Причина:
";