Собираемся в роддом, вместе зимних деток ждем! (2009-2010)

мама
Екатеринбург

Наташа, а у тебя какой врач? Я уже лежала в роддоме и меня наблюдала Анна Евгеньевна! Мне сказали, если повторно попадаешь, то кладут к тому же врачу! Спроси у девушек, кто у них врач?

Екатеринбург

У нас врач Ангелина отчество не помню:)

мама
Екатеринбург

Значит мне не в вашу палату! :( Ты мне скажи хотя бы в какой лежишь? Я тебя проведать приду...

Екатеринбург

Я в 246, рассекаю в полосатом зелено-фиолетовом халатике;)

мама

marishka1985
Полина, он у тебя опустился? А то мне кажется у меня какой был, такой и есть! Он у всех опускается?

сегодня ходила в жк на прием, сказала врач, что не опустился у меня еще живот так что..вот тоже думаю, когда уже когда...а он просто больше стал и тяжелее..
вот реально мне только сейчас за всю беременность стало тяжело...и копчик иногда болит, если сижу не прямо..

мама
Снежинск

Сообщаю новость:
Натуся Ванина родила сегодня дочу весом 4кг и ростом 54см в 13.50

Поздравляю мамочку и доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааа
:y_0017: :y_0019: :y_0017: :y_0019: :y_0017: :y_0019:

Екатеринбург

Молодец Наташенька! Поздравляем! Такая доча большая!!! Молочка вам, сил и здоровья много много!

мама
Екатеринбург

Девочки, привет всем! У нас теперь снова есть инет)))
Всех мамашек новоиспеченных поздравляю!

У нас 38 недель, рожать пока вроде не собираюсь))) И от живота не устала даже... В общем, не хочу рожать, мне и так хорошо :)

Может кто-нибудь знает, в 27-ом партнерские роды возможны без оплаты сервисной палаты?
Раньше 3 тысячи можно было заплатить, а сейчас как?
До заваедующей не дозвониться.
Патамушта, может ты можешь узнать?

мама
Снежинск

Ja_nis

сейчас карантин во всех РД, партнерские не разрешены :)

мама
Нижний Тагил

Всех мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Кроме меня кто еще туточки есть берементовый? ;)
Мне надо было бы сегодня с утра в роддом ехать на плановую госпитализацию...а я забила на все, дома буду ждать

Екатеринбург

А я в 14 а не в 27

мама
Нижний Тагил

Кстати, девочки, кто лежит в р/д, у вас нет такой Лисенковой Светланы? Она уже в возрасте женщина, 44 года. Должна тоже вот-вот родить, предполагаю, что уехала рожать с Тагила в Екатеринбург. Поинтересуйтесь, а?

мама
Екатеринбург

Sokel
сейчас карантин во всех РД, партнерские не разрешены

Вроде сняли уже.

мама
Екатеринбург

Ja_nis

в 7-м до сих пор карантин...

Екатеринбург

привет! я родила! Нас выписали на 4 день. Роды прошли отлично (если роды вообще могут проходить на отлчно). 18 января в 2.00 ночи у меня отошли воды, я взяла все вещи и повезли меня в роддом. Родила я в 11.45. Анастезию мне не ставили, ничем не обезболили, период схаток перенесла нормально, а вот на подуги сил не осталось. Сделали мне надрез, в итоге нужно снять 4 шва. У лялика пока все хорошо (вес 2950, рост 48 см), и у меня тоже не смотря даже на то, что сидеть нельзя. Имя малышке так и не придумали, но есть 2 варианта.

мама
Снежинск

Ja_nis
Вроде сняли уже.

в омм точно до марта карантин

мама
Екатеринбург

Видимо все обитатели темки по роддомам разъехались!!!!

хочушка 24
я родила! Нас выписали на 4 день.

Я тебя поздравляю и лялечку твою тоже с днем рождения!!!!
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

хочушка 24
вес 2950, рост 48 см

миниатюрная девочка!!!! Побольше вам спокойных ночей и здоровых веселых дней!!!
Я тоже 4 часа как из роддома приехала! Нас отпустили на 5 сутки, что-то вчера им мой анализ крови не глянулся!!!
Должна была 21-го в 9 утра сдаваться на госпитализацию, а в 2-30 ночи схватки начались)))) В 6-ть была уже в родовой... рожала правда долго... от первых схваток до первого крика 14 часов... Зато доча - красавица 3340, 50 см.

хочушка 24
Сделали мне надрез

Тоже не без этого, только должен рассосаться сам, сидеть нельзя, кочую как боевая лошадь)))) Доченьку назвали Анютой, Анна Станиславовна - серьезная маленькая девочка!!!

мама
Москва

Поздравляю с дочуркой!!!

мама
Снежинск

marishka1985

Поздравляю с дочей Анюткой!!!!!! :m_08: :m_08:

Москва

Девочки, всем привет! :m_25:
На полтора месяца выпала из жизни нашей теплой компании и пропустила столько всего интересного :m_12: С 3-го декабря были в больничке, а 21 января у меня родилась моя доченька! :bear:
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!
Буду по тихоньку читать то, что пропустила.

мама

а я в воскресенье легла в роддом.. а в понедельник всех выписали!!!! потому что в 14 роддоме - карантин объявили, т.к. какая-то роженица заболела ветрянкой. во дела... %)

у меня таз болит изнутри, все ломит, вроде бы пробка отошла в воскресенье, но теперь выделения каждый день оч по многу.. и поясницу ломит так...ааа,по ночам

мама
Екатеринбург

Enota
роженица заболела ветрянкой.

у нас в выписке записано, что имелся контакт с больным ветрянкой... хотя она была на другом этаже... врач объяснила, что они обязаны так написать...

Nезнакомка
21 января у меня родилась моя доченька!

Поздравляю!!! Наши девочки досидели таки до водолейчиков!!!
Всем спасибо за поздравления!!!

мама

marishka1985
у нас в выписке записано, что имелся контакт с больным ветрянкой... хотя она была на другом этаже... врач объяснила, что они обязаны так написать...

ага.:( а когда эта ветрянка-то обнаружилась?

Поздравляю вас с доченькой!!!! :bear:

мама
Екатеринбург

Enota
а когда эта ветрянка-то обнаружилась?

я не знаю, когда она заболела, но у меня дочу выписали 25-го в понедельник, тогда и сказали, показывая в бумаги, что есть такая запись про контакт. И сказала, что всех повально выписывают... а меня только на следующий день выписали...
Спасибо, девочки за поздравления! Так приятно!

мама
Екатеринбург

Enota
у меня таз болит изнутри, все ломит, вроде бы пробка отошла в воскресенье, но теперь выделения каждый день оч по многу.. и поясницу ломит так...ааа,по ночам

Полина! Лялечка на подходе!!!! Значит, раз карантин никого заранее не кладут? Только со схватками ехать???
А кто-нибудь знает как дела у Патамушты??? Она писала, что вроде ей операцию на эту неделю назначили???

Тема закрыта
Причина:
";