Октябрятки 2007. Ура! Уже третья зима!

мама
Екатеринбург

Лелюшка
продолжаем разговор.....

у меня муж вчера пошёл в театр кукол за билетами на февраль, их ещё не было, зато свободно продаются на новый год в малый зал - пришлось туда взять, чтоб уж не зря съездил :) Такой ажиотаж устроили в октябре, а сейчас билеты свободно в кассе.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 11:20

мама
Екатеринбург

Так что Макс у меня теперь на 3 ёлки пойдёт: ю-мама, кукольный и у нас в дк, ещё со старшим мне в оперный идти

мама
Екатеринбург

Natasha_V
сейчас билеты свободно в кассе.

ого! Ничего себе! И правда! В октябре там с 6 утра девчонки очереди занимали %)

автор
мама
Екатеринбург

Natasha_V
Так что Макс у меня теперь на 3 ёлки пойдёт: ю-мама, кукольный и у нас в дк

:clap:
у Вовика одна - ю-мамская ;)
у Ванюхи пока незнаю, но как минимум одна в садике может быть еще куда-нить выберемся

мама
Екатеринбург

Мы что-то пока никуда билеты не взяли....наверное поедем в деревню е бабушке...на и 25 ёлка будет в школе развития нашей...

Сегодян муж хотел узнать в бизлежайшей аптеке про инфанрикс (там его всегда покупали), а его нет! Вот не знаю что делать....в понедельник узнавать у врча нашего-можно ли купить в поликлинике

мама
Екатеринбург

Elenchik
Сегодян муж хотел узнать в бизлежайшей аптеке про инфанрикс (там его всегда покупали), а его нет!

на медгородок.ру смотрите 25 аптек инфанрикс продают

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Такой ажиотаж устроили в октябре, а сейчас билеты свободно в кассе.

ниче се! в сентябре не было! %) %) %)

мама
Екатеринбург

Elenchik
про инфанрикс

или 086 звоните,но потом перезванивать в аптеку надо

Natasha_V
на медгородок.ру

ага,но тоже созванивайтесь

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Natasha_V
на медгородок.ру смотрите 25 аптек инфанрикс продают

так аптеки там которые продают-все далеко от нашей поликлиники....мне неудобно с ребзем тащиться, а потом обратно с вакциной ехать(((

чего-то запропали куда-то все...наверное костюмы к НГ шьют)))) У меня Ромка заявил, что хочет быть львенком (любимый мультик у нас Львенок и Черепаха), вот сам костюм примерно знаюк ак сделаю, а вот гриву из чего сделать, чтобы похоже было и чтобы голове не жарко-не представляю

мама
Екатеринбург

Elenchik
...наверное костюмы к НГ шьют

))))))))) не-а, у нас с прошлого года остался матросский костюмчик.Мы в него и не одевались даже, только на прошлый ДР.А по размеру он нам нормально еще-так вот и будет матросиком)))))))Купили ему ушки-хвостик тигренка-его бесят эти ушки:(

Elenchik
далеко от нашей поликлиники

а если в Диоле посмотреть? там с доставкой...

автор
мама
Екатеринбург

Elenchik
вот гриву из чего сделать, чтобы похоже было и чтобы голове не жарко-не представляю

мммммммм
надо подумать

автор
мама
Екатеринбург

Elenchik
наверное костюмы к НГ шьют))))

мне лень :boom:
будем прошлогодней пчелкой ;) вот только на ноги (в смысле на сандали) надо сшить черненький чехольчик :)

мама
Екатеринбург

Марковка
будем прошлогодней пчелкой

пчелка у вас шикарная!

автор
мама
Екатеринбург

Elenchik
пчелка у вас шикарная!

поэтому и хотим ее одеть снова :clap:
уже купила желтые колготки ;)

мама
Екатеринбург

Elenchik
так аптеки там которые продают-все далеко от нашей поликлиники..

у Живики доставка есть..У них есть?

Elenchik
вот гриву из чего сделать, чтобы похоже было и чтобы голове не жарко-не представляю

Из лент капроновых- на желтый или песочный х/б чепчик нашиваешь нарезанные капроновые ленты(длина 7-10см) как бы вокруг головы,слой за слоем примерно ч/з 5 см.Получится грива,а из-за легкости лент будет не жаркая

Марковка
уже купила желтые колготки

Молодец! Остались теперь только черненькие бахилки?

А я придумала костюм,но еще не бралась и тканью не запаслась :t_0025:

автор
мама
Екатеринбург

Юляма
Остались теперь только черненькие бахилки?

да :) материал остался еще с прошлого года
надо только собраться и сшить ;)

Юляма
я придумала костюм

кем будет Савушка? :clap:

мама
Екатеринбург

Марковка
кем будет Савушка?

сначала я придумада,что Сава будет мухомором-фантазия разыгралась не на шутку ,но Савка в этом году сильно против шапок в помещениях и масок,поэтому решила,что побудем банальным клоуном-петрушкой-колпак,если не захочет может не одевать... ;) Кстати уже купила мишуру ;)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня такая погодка классная

автор
мама
Екатеринбург

девочки я 18 декабря в 12-00 иду в Апельсин!!!!! Встречаюсь там с одноклассницами и их детками :)
Кто еще хочет пообщаться и поиграть вэлкам :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Марковка
сегодня такая погодка классная

ой ,Ален,чем же классная? Я ездила в институт и

А я сегодня купила ткань на костюм ,только когда шить.... %)

мама
Екатеринбург

Вот так и начнешь сам с собой разговаривать.... %)

мама
Екатеринбург

Девочки,всем привет! Вчера поставили мы эту прививку (АКДС), как раз с утра завезли инфанрикс в близлежайшую аптеку - в которой всегда покупаем...больше переживала)))) ТТТ вроде чувствуем себя нормально....уревелись только пока в поликлинике были-жутко боимся врачей после инфекционки...прямо до истерик :(

мама
Екатеринбург

Elenchik
Вчера поставили мы эту прививку (АКДС)

Поздравляю с победой ;)

Elenchik
.уревелись только пока в поликлинике были-жутко боимся врачей после инфекционки...прямо до истерик

:( ,а у нас наоборот после инфекционки перестал бояться-видно привык,что по 2-3 раза на дню смотрят(ревел только на уколы и подключение капельниц). А вы в какой лежали?

мама
Екатеринбург

Юляма
Поздравляю с победой

спасиб...щас видимо началась реакция на прививку...температурка небольшая поднялась 37.2

Юляма
подключение капельниц).

вот из-за этого мы и боимся больниц и врачей - у нас капелницы приходилось по 4 раза перетыкивать на дню - потому, что было сильное обезвоживание и сосуды стали хрупкими - шишка вздувалась возле иголки...потом уже в вены попасть не могли...все руки и голова истыканы были.. в итоге поставили катетер в ручку - ходили с ним 2 дня...
жуть вообще... еще в весе потеряли тогда полтора кг - и так то худышки....одни глаза были......папа когда приехал в больницу ребенка увидел-ему аж поплохело

Юляма
А вы в какой лежали?

в 15 по-моему

Тема закрыта
Причина:
";