Октябрятки 2007. Ура! Уже третья зима!

мама
Екатеринбург

Elenchik
в 15 по-моему

когда заболел Сава сразу сказала-только в 9-ку

Elenchik
у нас капелницы приходилось по 4 раза перетыкивать на дню

в 9-ке сразу катетор поставили в кисть и привязали картонку.Поэтому капельницы только подключали а не вкалывались каждый раз.Капали 5 дней,а к тому что рука(левая) как лопатка Сава привык и использовал это в запуске машинок или подгребании деталей конструктора и сортировщика :)

мама
Екатеринбург

Юляма
рука(левая) как лопатка Сава привык и использовал это в запуске машинок или подгребании деталей конструктора и сортировщика

нам врачи из лучших побуждений тоже в левую руку катетер поставили - а Ромка у меня левша.....так что ему тяжко было)))

мама
Екатеринбург

Юляма
сразу сказала-только в 9-ку

а я не знала, что можно куда-то кроме 15....

мама
Екатеринбург

Elenchik
а я не знала, что можно куда-то кроме 15....

я знала только потому,что сами врачи и муж договаривался...

мама
Екатеринбург

бедные детки:( лапульки наши..мы вот тоже сейчас курсом уколы ставим.В2 и В6 в попу...:(

мама
Екатеринбург

девочки, подарками все затарились? у меня только Степке нет...В ОБИ мне очень понравился елочный базар.Такие приколюки всякие :pozdr3: .Подругам там свечей набрала: такой настоящий стеклянный шар на подставочке, а в верхушке-свечка-таблетка.Очень понравилась идея-для новогоднего стола самое то!!!
Хотя ясно дело...-затерто: свечи на Новый год.Но мне кажется всегда приятно:)

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
подарками все затарились?

бум дарить календари ;) сама вчера до часу ночи "лепила" %)
но косяки проявились при печати размером А2 :( но делать нечего - дарить все равно буду :pozdr3:
еще свекрови и бабушке подарим силиконовые формы :)
а маме/папе/братьям шью массажную дорожку

мама
Екатеринбург

Лелюшка
.мы вот тоже сейчас курсом уколы ставим.

:( жалко Степу :( ,но с понедельника мы в компанию-начинаем ставить кортексин %)

Лелюшка
девочки, подарками все затарились?

пока только идеи....Купила только Саве- уже 2 подарка ;)

Марковка
бум дарить календари ;) сама вчера до часу ночи "лепила"

Ой,Ален какая ты молодец!!!Рукодельница!!! и когда все успеваешь?

мама
Екатеринбург

Юляма
Ой,Ален какая ты молодец!!!Рукодельница!!! и когда все успеваешь?

да-да-да!!!!!????:)

Юляма
начинаем ставить кортексин

вы с мужем врачи-сами будете ставить? а мы с мужем хоть и умеем в попу, но своему ребенку страшшшшшнооооо!!!!Так мед.сестра к нам ходит.Он ее видит и сразу говорит:"Уходи!!!!!!!!!!!!!!!и больше не приходи!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вчера в козе-дерезе своему сидела подарки заказывала-в понедельник, наверное, перезвонят....жду.

мама
Екатеринбург

Лелюшка
девочки, подарками все затарились?

нет, за квартиру вчера наконец-то заплатили и то вперёд

Юляма
Ой,Ален какая ты молодец!!!Рукодельница!!! и когда все успеваешь?

дауж, молодец :clap: , я б наверно лет 5 шила такой объём работы

Лелюшка
Вчера в козе-дерезе своему сидела подарки заказывала

а какие? я в том году столик 4 в 1 там покупала - не стал играть

мама
Екатеринбург

я сейчас поделку в школу делала со старшим сыном, точнее говоря мне все мешали, но я вопреки всему смогла, простенько ну хоть такую. Щас вся кухня у меня в блёстках.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Щас вся кухня у меня в блёстках.

Прикрепленные файлы:

:) молодчага:)

Natasha_V
не стал играть

вернули? там же есть как в любом магазине гарантия.

Natasha_V
а какие

заказала набор доктора, набор пасуды "для завтрака" там есть чайник и тостер с тостами(а это мы страсть как любим на кухне ломать-уже тостер минуты не выставляет %) ), и еще паровозик новый к Лего, со слоненком.Вот.Муж когда узнал на какую сумму-сильно удивился нашим доходам завтра доставка.

мама
Екатеринбург

девочки, сегодня в Меге была-там, кажется, вся область и не только Свердловская %) парковались с подругой 25 минут!!!!Я пошла в Дет.мир(у меня со Степкиного др еще сертификат не отоваренный был)-там ходят толпы родителей одуревших с квадратными глазами в поисках подарков для своих чад:)
Все здорово подорожало.Жирафик желтый который играет "чунга-чангу" и говорит цвета-цифры и звуки животных до последнего стоил 400 с копейками, а сегодня стоит по 790 руб!!!! %) \
купила своему набор "большой оркестр" с барабанной установкой и прочими муз.причандалами:) вон бесится ходит с этим добром

мама
Екатеринбург

Лелюшка
сегодня в Меге была

О--о-о-о-о-о.....мы тоже были , с дочей ездили, в ДМ купили Саве Крошика и Ёжика , сидел с ними мультики смотрел, всё устраивал их по-удобнее.

Лелюшка
вон бесится ходит с этим добром

Так просто купила,не на НГ?

Лелюшка
в козе-дерезе своему сидела подарки

что заказала то?

мама
Екатеринбург

Юляма
что заказала то?

я выше писала:)

Юляма
Так просто купила,

угумс.В НГ свои подарки будут:)это был подарок от крестной на Др(замыленный мамой )

Юляма
Крошика и Ёжика

а мой смешариков не любит.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 11:44

мама
Екатеринбург

Лелюшка
я выше писала

Лелюшка
набор доктора

большой на стойке? или в чемоданчике? А я реамобиль купила на НГ %)

мама
Екатеринбург

Юляма
или в чемоданчике

в чемодане, где валом все и слушалка на батрейках(там типа сердцебиение должно быть):)

Юляма
реамобиль

а это что? просто машина реанимационная или в ней тоже всякая-всячина имеется?

мама
Екатеринбург

Лелюшка
просто машина реанимационная или в ней тоже всякая-всячина имеется?

в ней есть пациент,ИВЛ,рентген и даже монитор ЭКГ,который светится и пищит как настоящий ,а так же кнопка кашля,сердцебиения и типа ,еще шприц,лор-зеркало,градусник и еще что-то(не помню).Сам автомобиль ездит на батарейках,отталкиваясь от предметов и воет как настоящий.

автор
мама
Екатеринбург

Юляма
и когда все успеваешь?

ночером вот щас все спят ;)
а мне надо "лепить" очередной календарь. На этот раз в садик :) но мне лень :boom:

автор
мама
Екатеринбург

а мы вчера в аквапарк ездили младший брат подарил 2 сертификата на взрослых на 2 часа
Ваню брали с собой :dance2: Вовика оставили у бабушки ;)
Отдохнули клаааааааааассно Моооооооооооре эмоций и адреналина

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
да-да-да!!!!!????

вчера вот до 2х ночи ковырялась %)
сначала шила массажную дорожку, потом делала календарь-виньетку в садик :)
благо Вовик дает поспать до 9-10 часов, а то я была бы "вареная"

автор
мама
Екатеринбург

вот кстати и массажная дорожка уже подарила родителям :dance2: теперь дети просят такую же ;) да и мужу тож понравилось по гороху ходить
вобщем она 150см х 20см :)
всего 5 секций: абразивная губка, пуговицы, горох, деревянные палочки и пробки из-под пива

автор
мама
Екатеринбург

а вот первые испытания ;) правда дорожка еще неготовая %) но Вовик бегал по ней с удовольствием

автор
мама
Екатеринбург

а сегодня мы ездили испытывать бублик тааааааааааак классно!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Natasha_V
я сейчас поделку в школу делала со старшим сыном

ух ты как прикольно :clap: :clap: :clap:

Лелюшка
купила своему набор "большой оркестр" с барабанной установкой и прочими муз.причандалами вон бесится ходит с этим добром

скоро у мамы Алены голова заболит %)

Тема закрыта
Причина:
";