Июлята 2009 - первый Новый год встречают и полгода отмечают !!!!!

мама
Екатеринбург

newmama

Спасибо большущее!!!
Стих ооочень понравился. ;)

юша77

Спасибочки!

юша77
я хотела Миленой или Дашей,а муж Дианой,сошлись на Веронике

Я тоже хотела Миленой, свекровка предлагала Дашей, мне раньше снилось, что у меня дочка Вероника, моя мама предлагала Евой назвать. А в итоге, когда я узнала, что у меня девочка, в голову сразу пришла Лиза. Мужу понравилось и больше на другие имена он не соглашался. :)

Бучелочка

Добро пожаловать! ;)

мама
Екатеринбург

Бучелочка
Привет, меня зовут Оля, у меня сыночек Рома 17.07.2010

[img]http://s4.rimg.info/78ad1ad812aff352fb82ca461c662ede.gif[/img]

мама
Екатеринбург

девочки ,заразили вы меня глажкой ,я тут второй день глажу стою ,все вещи перегладила, :y_0001: а все равно как робот уже иду к компьютеру писать и забываю про утюг,как хорошо что реагирует он ,давно бы уже хату спалила :y_0006:

мама
Екатеринбург

все забываю спрсить почему нашим деткам нельзя соль,сахар в пюрешке?у меня плохо ест если не посолю

мама
Екатеринбург

newmama
нельзя соль,сахар в пюрешке?

рановато просто. соль это вообще "белая смерть" от нее пользы нет. а сахар. глюкоза нужна, но сейчас хватает той что есть в самих фруктах. чем слаще, тем больше риск аллергии.

мама
Екатеринбург

Девочки, миленькие, поздравляю ваших деточек, прелестных девчушек с полугодиком!!! целуйте в носик своих милашек. :rose: :heart:

*anna**

юша77

мама
Екатеринбург

newmama
а все равно как робот уже иду к компьютеру писать и забываю про утюг,как хорошо что реагирует он ,давно бы уже хату спалила


и я глажуи я прибежала как робот

мама
Екатеринбург

Кругляш
рановато просто. соль это вообще "белая смерть" от нее пользы нет. а сахар. глюкоза нужна, но сейчас хватает той что есть в самих фруктах. чем слаще, тем больше риск аллергии.

мама
Екатеринбург

юша77
значит я убила комп

Юля, может у вас там вирусы или чего он тупит?

юша77
еда на подбородок падает,ника сама вытирает

молодчина , а Светка как-то аккуратно ест, если че и падает то прямо в складки на шее .потом вымывать приходиться - больше никак..

Бучелочка
меня зовут Оля

Ольча привет! Поздравляю в вступление ряды мамочек , детей июлят :)

юша77
-июлятки в январе,дружно кушают пюре!

мне кажется прикольное название :) только вот скоро уже февраль

newmama
,все вещи перегладила

ну вот .. дурной пример заразителен

newmama
забываю про утюг,как хорошо что реагирует он

а я когда покупала утюг, искала сразу с условием, чтоб отключался сам, если просто стоит.

мама
Екатеринбург

Аня, внеси плиз Ольгу Бучелочку в МС, я ее уже очень очень давно знаю :)

мама
Екатеринбург

panda80
внеси плиз Ольгу Бучелочку в МС

Оля-ты знаешь,а мы нет,надо пообщатся,не в обиду.но каждый из нас не сразу туда попал. ;)

мама
Екатеринбург

юша77
Оля-ты знаешь,а мы нет,надо пообщатся,не в обиду.но каждый из нас не сразу туда попал.

;) согласна

мама
Екатеринбург

Ну вот два дня не было, так как будто полгода не заходила - столько написали. Я прочитать, конечно, не смогла всё)) Депрессняк на меня напал :( Кошмар. Ничего не хочу. Ничего не надо. Одна радость - Ромочка. Утром просыпаюсь с трудом, целый деь че-то делаю, кручусь, верчусь, вечером еле-еле купаю Ромку. Отрубаюсь, а утром опять с трудом встаю :vava: Да еще муж тут подарил какой-то дурацкий магнитик с надписью "Хочу похудеть". Блин. Знает же что для меня теперь это больная тема. Нет, надо заострить внимание. Позлилась на него. А вот начала еще пресс свой качать. Теперь такая приятная боль в мышцах. Пресс ваще пропал по ходу у меня))))))

Ромка поражает своими достижениями. Уже почти и не пятится. Стоит на четвереньках всё дольше. Иногда даже выпрямляет одну ногу, когда на четвереньках стоит. Вертится туда-сюда. Такой активный стал. Погуляли эти два дня с ним наконец-то нормально, в парк сходили. Так хорошо в Дендрике, снега навалом.

Яна (Радуга), я сегодня Лену встретила и сообщила ей о нашем случайном знакомстве она была крайне удивлена надо было видеть ее лицо :D

Вот, что сумела накопировала:

panda80
СЗ да, болото

дааа, я правда в нем пока еще не разобралась

ЛьвёночИк
если ручки устают, то губки вперёд вытягивает - пытается ухватить ртом вобщем ржака

Penelopa
panda80
не направяют к кардиологу

Penelopa
к кардиологу сказали по результатам ЭКГ, если что-то не в порядке.

хм... нам ваще ни про какое ЭКГ ниче не говорят может во вторник скажут, мы как раз на прием

Ylechka85
annа, юша 77 поздравляю вас и ваших деток с полугодовастием!!!!!

присоединяюсь!

ЛьвёночИк
Наталья***
начала смотреть фильм крем,
я тоже на него подсела

ой, девочки, вы то ладно новое что-то смотрите. А я вот на старье подсела - "И все-таки я люблю..." Ненавижу сериалы, но как че начинаю смотреть - всё Причем я вечно не могу посмотреть последнюю серию. Постоянно че-то происходит. Когда начали показывать "Не родись красивой", когда полстраны этот сериал смотрело я конечно последнюю серию не видела, потому что уперлась к подруге на день рождения. В том году повторяли. Я такая думаю, ну вот хоть щас увижу чем там дело закончилось, но нет! Костя сразу давай ржать, что я рожать буду, когда последняя серия будет идти. Ну он же почти угадал :D я в этот день в роддоме была :hihiks: Не дай бог с этим сериалом у меня опять какая-нить фигня выйдет одно радует: в роддоме я точно не буду :D

newmama
имя по святцам

ой, а у нас представляешь, имя по святцам Роман 1 августа. На следующий день после дня рождения. Вернее, даже через 5 минут после рождения

юша77
эта уже еле-еле грузится!

:dada:

Бучелочка
Привет, меня зовут Оля, у меня сыночек Рома 17.07.2010

Привет! Еще один Ромка! :dance2:

юша77
июлятки в январе,дружно кушают пюре!

:D ой, че-то меня рассмешила так :D

Почитала вас сразу настроение поднялось :)

мама
Екатеринбург

NataLЕА
Депрессняк на меня напал Кошмар. Ничего не хочу. Ничего не надо. Одна радость - Ромочка. Утром просыпаюсь с трудом, целый деь че-то делаю, кручусь, верчусь, вечером еле-еле купаю Ромку

а мне каж-ся это не депрессняк,а просто ты девка замучилась от домашних хлопот,срочно куда-нить выбирайся,хотя бы в магазин или кого-нить в гости пригласи,давай не расскисай,брось все дела!
просто у меня когда депрессуха,так я вообще ничего не делаю-лежу ивсе.

NataLЕА
муж тут подарил какой-то дурацкий магнитик с надписью "Хочу похудеть".

:( блин,зачем он так.вот хоть бы обин бля мужик родил и понял какого это родить и кормить грудью и все время с ребенком,посмотрела бы я с какими они животами ходили.
мой тож все тыкал-надо худеть,а потом сам момон нарастил,ща молчит

NataLЕА
я вот на старье подсела - "И все-таки я люблю..." Ненавижу сериалы,

и я его смотрю....смотрю и реву.........и муж смотрит,подсадила его
я еще брачное чтиво смотрю и дом 2

NataLЕА
одно радует: в роддоме я точно не буду

NataLЕА
ой, че-то меня рассмешила так

ну и замечательно!давай,выше нос! ;)

мама
Екатеринбург

юша77
замучилась от домашних хлопот,срочно куда-нить выбирайся

это точно

юша77
и муж смотрит,подсадила его

а мой нет, сидит и ворчит что я опять нудятину смотрю. Я же после очередной серии еще хожу переживаю, вот, типо, дура эта Вера, опять напортачила как будто она мне родственница

юша77
дом 2

ой нет, я давно эту заразу перестала смотреть. Лучше даже не начинать

самомама
Екатеринбург

юша77 когда еда на подбородок падает,ника сама вытирает слюнявчиком какая умничка! :) >Бучелочка Привет, меня зовут Оля, у меня сыночек Рома 17.07.2010 привет! Добро пожаловать!!! :)>юша77 девочки,срочно думаем над названием новой темки!эта уже еле-еле грузится! я за! Кто создаст? ;) >Кругляш давай заранее договоримся на завтра. вы как встаете, можно вообще рано утром погулять часов в 11 мы в 12 идем к неврологу завтра ;) в обратную сторону пойдем, можем увидеться >newmama я заказала резиновые игрушки прикольно!!! Аленка , давай я хоть вам пинетки свяжу? А то неудобно даже, честное слово>юша77 -июлятки в январе,дружно кушают пюре! мне нравится название! ;)>newmama заразили вы меня глажкой :D я сегодня тоже гладила ! Нам платюшко подарили родственники на новый год и еще отдала девушка платюшко на ляльку :) буду устраивать фотосессию :)

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
я за! Кто создаст

могу и я,,мне ж не сложно

ЛьвёночИк
мне нравится название

ну все тогда жду соглашения от остальных и заводим!

ЛьвёночИк
буду устраивать фотосессию

давай,давай!

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
прикольно!!! Аленка , давай я хоть вам пинетки свяжу? А то неудобно даже, честное слово

я тебе нитки дам свяжешь носочки!!

мама
Екатеринбург

юша77
ну все тогда жду соглашения от остальных и заводим!

:boogie: согласна

самомама
Екатеринбург

NataLЕА Депрессняк

Ничего! Сейчас так отожжем что смеяться начнешь и хандрэ как рукой снимет ;)

NataLЕА в парк сходили. Так хорошо в Дендрике

прикольно! Если теплая погода, меня зови, тоже в дендрик хочу сходить

NataLЕА читала вас сразу настроение поднялось это ж замечательно!
NataLЕА как будто она мне родственн

:D

мама
Екатеринбург

девочки,а что больше никто название не придумал?

мама
Екатеринбург

привет девочки. девочки посоветуйте как аккуратно без обид сказать свекрови,что ребенок мой и я лучше знаю как его кормить и одевать!! встречаемся редко,но после встречь жутко психую :(

самомама
Екатеринбург

юша77

Может что нибудь про весну? ;) ну типа "весну хотят июльки и ихние мамульки" :D

самомама
Екатеринбург

еничка

а вы откуда и куда?
Может просто мимо ушей пропускать? ;) все равно редко видитесь, не в одной квартире живете. Зачем обострять? ;)

юша77

Юля, ты создашь сама темку или мне создать? На каком названнии остановимся? ;)

мама
Екатеринбург

я евгения ,егорке 5,5месяцев. не получается мимо ушей. говорит сын голодный у тебя. мы весим всего 7кг. и рост 67. так обидно блин,как будто я садюга.

Тема закрыта
Причина:
";