Июлята 2009 - первый Новый год встречают и полгода отмечают !!!!!

мама
Екатеринбург

ЮЛЯ И АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ НИКУ И ЛИЗУ С ПОЛУГОДОВАСТИЕМ! Здоровья девочкам и новых достижений!

Девочки,а давайте,в темке отобразим что-нибудь про весну. А то на самом деле-январь уже кончается можно сказать. Может на весне заострим внимание - будет новый этап жизни наших крох символизировать.
С телефона сижу догоняю читаю. Степа никак не укладывается

мама
Екатеринбург

еничка
undefined

Мой тебе совет: реально пропускай мимо ушей! Ничего ты ей не объяснишь и не докажешь! У меня бабка такая! Знаю что это очень бесит, выслушай и делай по своему! Тем более что не вместе живете! Главное что ты знаешь,что у тебя ребенок здоров,а остальное по боку! И не бери в голову! ;)

самомама
Екатеринбург

еничка евгения ,егорке 5,5месяцев

добро пожаловать в нашу команду! ;)

еничка 7кг. и рост 67

моей тоже 5 мес. Мы в 4 весили 6 с небольшим а рост 62 см, так что непереживай ;) все детки разные, если врачи не бьют тревогу значит все окей!

Nadyashik
что-нибудь про весну

Вот я тоже предложила "весну хотят июльки и их мамульки", еще "весна приближается у июлят ползанье начинается", или так - все могут июлята весна идет ребята

Nadyashik
С телефона сижу догоняю читаю

мама
Екатеринбург

mamuse
ну ясен пень что рано, но вот ребенок если так развивается -ему теперь что молотком бить что ли по голове %) ( я вспомнила - в детстве приходила домой и рыдала -"мамаааааа..... я такааяяяя ..высоооооокааяяяяяя...... давай сходим к врачууууууууууууу а она улыбалась и говорила: а он что тебе по голове молотком что ли стукнет - и ты расти перестанешь


Я по этому поводу решила к хорошему ортопеду обратиться, пойду на след неделе.

юша77
воторой раз комп завис,если не отпишусь через мин 40,значит я убила комп

юша77
девочки,срочно думаем над названием новой темки!эта уже еле-еле грузится!

юша77
июлятки в январе,дружно кушают пюре! чет не то наверно да?

Мне нравится, можно ещё типа "Июлята подрастают и ползать начинают"

Бучелочка
Привет, меня зовут Оля, у меня сыночек Рома 17.07.2010

Добро пожаловать.

NataLЕА
Депрессняк на меня напал

Мой совет, выбросить магнит с надписью "...худею" и слопать вкусный тортик, запивая чашечкой ароматного чая!!

еничка ы
как аккуратно без обид сказать свекрови,что ребенок мой и я лучше знаю как его кормить и одевать!!

Женечка, мы в 6 месяцев и 9дн. весим 7кг, свекровь, тож говорит что ребенок голодный. Главное чтоб муж был на твоей стороне. Мой в вопросах воспитания ребенка мне доверяет, поэтому (чтобы не расстраивать маму и неразжигать конфликтов) мы говорим что придерживаемся некоторых маминых советов, а ещё говорим что 7 кг это нижняя граница нормы, поэтому нет повода для беспокойств, а то что ребенок маленький вызвано телсложением родителей (я маленького роста). Она считает, что ребенок уже второй месяц кашу лопает. Главное что все довольны.

мама
Екатеринбург

Во, Эля, мне нравится про весну. И вроде как и тепло сразу...:)ггг
зима надоела-сегодня по градусам тепло,а гулять вышли, через 5 минут у меня уже попа отваливалась. Такой ветер сильный! Ужас!
В общем купила сегодня кашу, сегодня попробовали пару ложек- будет вводить:)

мама
Екатеринбург

юша77
срочно думаем над названием новой темки

2010 год к годовастию вперёд - у меня тока так в голове "высветилось"

юша77
но каждый из нас не сразу туда попал

даже приятно- ощутила, что я тут свой человек :)

юша77
девочки,а что больше никто название не придумал?

пока дочитала до этого места ужо ночь на дворе наступила

ЛьвёночИк
"весну хотят июльки и ихние мамульки"

мнее нравится. хочу-хочу-хочу весну лето и жду-жду-жду

мама
Екатеринбург

попробую всё же дочитать.... %)

мама
Екатеринбург

[Бучелочка[/user]

такой ник - оч. знакомо мне это . Оля, возможно у нас есть общая знакомая. в личку написала ;)

мама
Екатеринбург

еничка

:=-O: а ты кто?
ааааааа,блин надо было сначала представиться,а то я думала,что кто-то впарился не туда зашел

ЛьвёночИк
Может что нибудь про весну?

давайте,я за!

ЛьвёночИк
Юля, ты создашь сама темку или мне создать? На каком названнии остановимся

да мне хоть кто ;) давайте только тему для начала придумаем

еничка
я евгения ,егорке 5,5месяцев

привет!

Nadyashik
что-нибудь про весну

:)

ЛьвёночИк
весна приближается у июлят ползанье начинается",

нормально ;)

Stasyа
Июлята подрастают

а мне кажется повторяется с этой темой,тк тож подрастают есть в этой :(

Stasyа
Мой совет, выбросить магнит с надписью "...худею" и слопать вкусный тортик, запивая чашечкой ароматного чая!!

согласна!и меня в гости пригласи,я тож тортика хочу,вместе "худеть"будем
ладно,я ет так пошутила ;)

вот что еще придумала
полгодика июляткам-весны хотят ребятки
весна-весна!прийди же к нам,к июлятам-малышам!

мама
Екатеринбург

еничка
аккуратно без обид сказать свекрови,что ребенок мой и я лучше знаю как его кормить и одевать!!

да никак. чтобы аккуратно и без обид.

юша77

поздравляю с полугодовастием! растите здоровенькими!

Nadyashik
реально пропускай мимо ушей! Ничего ты ей не объяснишь и не докажешь! У меня бабка такая! Знаю что это очень бесит, выслушай и делай по своему! Тем более что не вместе живете! Главное что ты знаешь,что у тебя ребенок здоров,а остальное по боку! И не бери в голову!

:dada:

ЛьвёночИк
весну хотят июльки и их мамульки

Stasyа
Мой совет, выбросить магнит с надписью "...худею"

:dada:

Nadyashik
купила сегодня кашу, сегодня попробовали

и как реакция у вас? мы второй день пробуем гречневую- реально не нравится Андрюхину - кривится и плюёт обратно :( . а сегодня наблюдала, когда он кабачёк ел - так вот кабачёк нравится - сам ротик открывает и просит . а кашу прямо впихивала (ну преувеличиваю конечно. но в общем в добровольно-принудительном порядке).Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 01:05

Екатеринбург

ну вы, девченки, даете! Я кое-как дочитала!

Юша с Никусей и anna с Лизонькой ПОЗДРАВЛЯЮ вас с полугодием! Не болейте, побольше вас достижений и улыбок!!

[img]http://www.animashki.net/uploads/cat-1141612970/photo1176.gif[/img] [img]http://www.animashki.net/uploads/cat-1141612970/yrku.gif[/img]

[img]http://www.animashki.net/uploads/cat-1141612970/0_2c13a_1e085b04_XL.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Cacharel\~
anna с Лизонькой ПОЗДРАВЛЯЮ вас с полугодием!

сорри, что-то я вас сразу недоглядела- поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

девочки, пока не забыла, я чета ваще туплю по полной. Расскажите, как вы разводите кашу. Я купила Нестле гречневую безмолочную, там написано на первый раз развести 1 ложку в 4-5 ложках смеси. Ребенок-то должен все съесть в первый раз или как с пюрехами, по чуть-чуть вводить? Вика писала, что надо в половину делать пожиже, т.е. половинку ложки на 4-5 ложек смеси. Я ВСЕ ЗАБЫЛА, как это было со старшей!!!

panda80 вот ничего себе, Оля! А я все хотела тебе написать, узнать как шапка-то? Ну хорошо, что подошла вам обоим У меня еще есть ФФ комплект, правда красный (женский), мне шапочка немного маловата ;)

мама
Екатеринбург

NataLЕА
Не дай бог с этим сериалом у меня опять какая-нить фигня выйдет

ну если что интернет тебе в помощь..там все серии должны быть

юша77
брачное чтиво смотрю и дом 2

ой, а у нас эти передачи по запретом для просмотра.. хотя я изредка дом2 умудряюсь посмотреть .. но у мужа от рекламы дома 2 трясучка начимнается

Nadyashik
я евгения ,егорке 5,5месяцев

Привет :)

Cacharel\~
правда красный (женский)

видела,, только мне красный не с чем одеть, так бы взяла ..
у меня с мужем что-то случилось раньше костюмы, рубашки , брюки одевал..дубленки .. последние 2 года только джинсы, купил пуховик , вообще стиль полностью изменил .. удивляюсь просто ..

мама
Екатеринбург

Юлечка и Анечка, с полугодовастием ваших доченек!!!!!!! Урррра!!!!!! >Penelopa
:w_0021: :j_0025_1: :j_0025_1:
Девочкиииии, вы тааак настрочили, не успеваю прочитать...) %)
до 2-х лет никаких конфет!!!!!

Я Алиске до 3-х лет не давала конфеты, она не знала, что это съедобно и просто играла ими..))

Penelopa
у калгеля точно такое же побочное действие

Читать побочные действия у лекарств вредно! ;) Так вообще не захочешь ничем лечить ребенка...)

Penelopa
что сейчас вытворила моя мадам

Умелица!

Кругляш
на первомайской. мир пряжи что ли

Ага, есть там такой магазинчик, в витрину как-то заглядывала..))

Кругляш
Sofi
и ещё у меня руки реагировали на улице на мороз моментально- тааакие цыпки были.
и у меня сейчас так, один фиг что в варежках постоянно

А у меня кожа на руках сухая-сухая, боюсь Егорку поцарапать прямо... :(

panda80
Светка увидела его и заплакала ..папа так растроился

Зря он расстраивается, у меня мою маму Егорка долго боялся, потому что видел редко,щас вроде получше..)) ;)

mamuse
блин. мне так жалко Алиску. как ей помочь то а? ты лекарства какие нибудь даешь?

И не говори.., сама чуть не плачу.... Надо пройти гастроэнтеролога, аллерголога, инфекциониста, сдать аллерго-пробы, тогда может выявим, что с ней происходит.... %) А пока прописали курс лекарств, пробуем, еще от ф-ры на улице освободили на месяц...((

Ylechka85
а я досмотрела осталось 26 серий, но их пока нигде нет

что за крем такой...

юша77
значит я убила комп

:=-O: Не надо, он тебе еще пригодится!

юша77
июлятки в январе,дружно кушают пюре!

шкодное название у тебя придумалось))

NataLЕА
Иногда даже выпрямляет одну ногу, когда на четвереньках стоит.

И у меня так делать стал, я сегодня мужу пыталась эту позу объяснить, хохотали оба...))

NataLЕА
Яна (Радуга), я сегодня Лену встретила и сообщила ей о нашем случайном знакомстве она была крайне удивлена

Я все забывала ей рассказать)) :)

ЛьвёночИк
ну типа "весну хотят июльки и ихние мамульки"

тоже шкодно..))
Остальное завтра дочитаю....

мама
Екатеринбург

У меня такое придумалось:
Июлята 2009: теплые деньки придут - наши детки поползут!
И еще:
Июлята 2009: ждут весенние денечки наши дочки и сыночки!Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 03:12

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
Если теплая погода, меня зови, тоже в дендрик хочу сходить

:dada: ага, у нас правда с этой погодой бессистемные прогулки какие-то, но обязательно буду сообщать

ЛьвёночИк
"весну хотят июльки и ихние мамульки"

:D прикольно. Эх, так сразу тепла захотелось :dance2:

еничка
евгения ,егорке 5,5месяцев

добро пожаловать к нам!!!

ЛьвёночИк
все детки разные,

вот именно. Я до сих пор пытаюсь и своей свекровке и маме объяснить, что ни с какими нормами к детям ваще приставать не надо

Stasyа
выбросить магнит с надписью "...худею" и слопать вкусный тортик, запивая чашечкой ароматного чая!!

:D

panda80
интернет тебе в помощь..там все серии должны быть

дак конечно. Лень просто искать да и времени щас на это особо нет

Радуга
она не знала, что это съедобно и просто играла ими..))

надо же. А как так? Что-то у меня это в голове не укладывается

Радуга
я сегодня мужу пыталась эту позу объяснить, хохотали оба...))

я прям с утра своему давай на себе показывать, че щас Ромка умеет :hihiks: такое зрелище наверное было А Рома с утрица нам опять выдал в кроватке. Так вот встал на четвереньки одна нога на колене, другая - выпрямлена и так на ту которая прямая типо присел :=-O: ну ограждение в кроватке его остановило конечно, но я шоке :shock:

мама
Екатеринбург

rypka, Кругляш - с полугодовастием ваших малышей!!!! Здоровья, умений и радости!!! :pozdr3:

NataLЕА
другая - выпрямлена и так на ту которая прямая типо присел

Что-то не получается представить..))

NataLЕА
А как так? Что-то у меня это в голове не укладывается

Родственников и знакомых предупреждала, что сладкое ребенок не ест! (тем более она аллергиком была жутким в младенчестве...) Поэтому доча и не знала, что есть такое зло - конфетки! А если видела у нас - брала и играла ими, она же не знала, что это съедобно)) :)

Cacharel\~

Такие медведи клевые на картинке! :love:

Бучелочка

еничка

Добро пожаловать!

самомама
Екатеринбург

Радуга
Я Алиске до 3-х лет не давала конфеты, она не знала, что это съедобно и просто играла ими..))

у меня сестрёнка так же, игралась конфетами. а я сразу прочухала что к чему даже играться не стала, съела и ещё попросила "мехмеху"

Радуга
еще от ф-ры на улице освободили на месяц

я ненавидела физру в школе! бе

Радуга
что за крем такой..

;) волшебный!

Радуга
rypka, Кругляш - с полугодовастием ваших малышей!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!
Анюта поздравляю Юльчонка-бельчонка с полугодием!!!
растите здоровенькими, умненкими! Будьте такими милыми и симпотичными!!! [img]http://kilat.ru/muliki/mult_028.gif[/img]

Радуга
Июлята 2009: ждут весенние денечки наши дочки и сыночки!

мне вот эта понравилась! если никто не возражает, давайте я уже создам темку! а то блин тормозят реально уже страницы %)

самомама
Екатеринбург

все перебираемся в новую темку!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10109450&page=endСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 10:00

Тема закрыта
Причина:
";