Февралята и Мартята - Новогодние тигрята!!!

мама
Екатеринбург

Nafania

Шторы красивые получились ;)

Фроська
Я с утра уже злая,

Досталось тебе с самого утра

Екатеринбург

Доброе утро!!! -29 на градуснике! :=-O:

Nafania
я вот сегодня занавески покупала и шила с мамой их !точнее органзу купила и сшила домас мамой

Молодец Нафаня!

Екатеринбург

Фроська
кошка сучара гадить стала, муж картошку вчера купил, а эта сука в неё насала и насрала, я давай всё убирать, притащила ведро с водой, неуспела отвернуться как поля подползла и ведро опракинула! сама вся мокрая, и пол залит!
побегала я с утра! )))

%) %) %) Кошке досталось?

мама
Екатеринбург

Карапулька
Доброе утро!!! -29 на градуснике!

Я вообще в шок впала, пошла на балкон белье развешать (он застеклен) %) тока повесила а оно замерзло уже

мама
Екатеринбург

У меня сегодня опять сын подруги сидит на улице холодно его в садик не повели, я застрелюсь с ними сегодня

Екатеринбург

Lelik_m
тока повесила а оно замерзло уже

Кто сегодня гулять идет???

мама

Карапулька
Кошке досталось?

ооочень сильно, Я против насилия, но бля задолбало уже меня это, я нахрен тварюшку эту отдам кому-нибудь, у меня параноя что я неуслежу и Поля в Овно вляпается! вот тогда точно поубиваю всех

мама
Екатеринбург

Карапулька
Кто сегодня гулять идет???

Сидит прикалывается у меня уже -30 показывает термометр

мама

у нс кстати тоже морозы, -11 недавно было, максимум на 40мин выходить погуляли)))
блин я ведь на диете сижу, уже 4кг скинула)))
КТО КОРМИТ РЕБЕНКА КАШЕЙ ИЗ БУТЫЛОЧКИ КАКУЮ СОСКУ ТУДА НАДО?????? ну хоть кто-нибудь ответьте!!!

Екатеринбург

Lelik_m
его в садик не повели, я застрелюсь с ними сегодня

Аче это у них некому посидеть? Так то няня денег стоит :rtfm:

Екатеринбург

Фроська
ооочень сильно, Я против насилия, но бля задолбало уже меня это, я нахрен тварюшку эту отдам кому-нибудь, у меня параноя что я неуслежу и Поля в Овно вляпается! вот тогда точно поубиваю всех

Всё хорошооооооооо! Всё хорошооооооооо!!!! Всё оооочень хорошоооооооо!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Фроська
у нс кстати тоже морозы, -11 недавно было

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Екатеринбург

Лера, я не кормлю кащей из бутылки, поэтому про соску сказать не могу.

Екатеринбург

Я же говорила, что -30 будет, когда вчера гуляли вечером, холодало прямо на глазах!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фроська
у нс кстати тоже морозы, -11 недавно было, максимум на 40мин выходить погуляли)))

Карапулька
:y_0006: :y_0006: :y_0006:

и еще от себя добавлю :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Екатеринбург

Нам сегодня надо загорать ехать, поедем на такси. Свою даже не буду пытаться завести...

мама

не -11 это конечно не -30 но всё равно холодно! :P

мама
Екатеринбург

Всем ДОБРОГО!!!!!

Фроська
небоишься что Маруська на себя ёлку перевернёт

Нет не боюсь-мы не актвистки ведь-пока не встаем....А там следить буду-ёлка прям посередине и на виду...И еще ооочень устойчивая-я даже просто сдвинуть не могу-там резинки, как присоски!

Puna
Тоже захотелось поскорей свою нарядить.Как Маня к ней отнеслась?

Маська-довольная ползала вокруг и с нижних веток игрушки сдирала ( мы спецом с Ванькой для неё вешали), а еще садилась и дождиком кидалась

Фроська
не -11 это конечно не -30 но всё равно холодно!

Для нас-суровых уральских девушек-ЭТО ЖАРА

мама
Екатеринбург

Nafania
!точнее органзу купила и сшила домас мамой

Наташ, привет!! Красиво-я очень люблю органзу- у самой почти везде тюль из неё!!!

Фроська
Всем доброе утро!

Лера, ты с нами??? Или как?? Про соску ничего незнаю, но знаю, что вроде продаются такие где вместо дырочки-крестик!!!! Кошка-сучка :angry:

Lelik_m
У меня сегодня опять сын подруги сидит на улице холодно

А я своего отправила в садик-у них там генеральные репетиции-а он же царь

мама
Екатеринбург

Девочки Всем большой большой привет!!! Может кто то нас еще помнит, я Вероника и дочка у меня Маша, почитываю Вас иногда, молодцы так активно общаетесь!!! :)

Фроська
КТО КОРМИТ РЕБЕНКА КАШЕЙ ИЗ БУТЫЛОЧКИ КАКУЮ СОСКУ ТУДА НАДО?????? ну хоть кто-нибудь ответьте!!!

Фрося купи соску Авент с переменным потоком, и вот из нее можно и кефиром поить и жидкой кашей

Екатеринбург

Вероника привет! Я тебя помню:) ты почему не с нами?

мама
Екатеринбург

Девочки приветики!!!!!!!!!!!! С морозами вас..........У нас в дервене вообще -35... Гулять ну точно не пойдем.....

Фроська
КТО КОРМИТ РЕБЕНКА КАШЕЙ ИЗ БУТЫЛОЧКИ КАКУЮ СОСКУ ТУДА НАДО?????? ну хоть кто-нибудь ответьте!!!

Мы раньше кушали из бутылки кашу-покупала специальную соску для каш, сейчас отказался из бутылочки....

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро!

Погодка чудесненькая!!!

Нафаня с мамой вы молодцы-красота неописуемая!!! :clap:

Фрося, я тож покупала и ели раньше кашу из бутылки, но у меня их много, я покупала разные,
и я пробовала постоянно,чтобы хорошо лилось...так сказать не могу. А вот с переменным потоком ей не понравилось... :meet:

мама
Екатеринбург

Anka-Manka

Аня, в названии, наверно, указать надо год 2009 :)

мама
Екатеринбург

Фроська

Лера, я вообще сама сделала дырочку побольше.Мы, конечно, кашу не едим из бутылочки, а вот кефир и сок с мякотью очень хорошо с большой дырочкой ;)

мама
Екатеринбург

Карапулька
Вероника привет! Я тебя помню ты почему не с нами?

Времени вообще не хватает :( Занимаемся ремонтом, мы переехали в новую квартиру, не сразу появился интернет, И Маша стала к себе очень много внимания требовать вообще одна не остается :t_0025:

Тема закрыта
Причина:
";