Февралята и Мартята - Новогодние тигрята!!!

мама

omiss
Лера, ты с нами???

пока муж спал была с вами, сейчас он встал и комп не даёт, вышел покурить и я залезла)))

veronchik
Фрося купи соску Авент с переменным потоком, и вот из нее можно и кефиром поить и жидкой кашей

Tatka-мама
Мы раньше кушали из бутылки кашу-покупала специальную соску для каш, сейчас отказался из бутылочки....

MAPUSYA
Лера, я вообще сама сделала дырочку побольше.Мы, конечно, кашу не едим из бутылочки, а вот кефир и сок с мякотью очень хорошо с большой дырочкой

MAPUSYA
Лера, я вообще сама сделала дырочку побольше.Мы, конечно, кашу не едим из бутылочки, а вот кефир и сок с мякотью очень хорошо с большой дырочкой

Девочки СПАСИБО! Позже в аптеку поеду, буду искать соску. сегодня утром на Полю ругалась и сказала что если она кашу не съест я ей титьку не дам, так она быстренько 150гр умяла

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!! Лёвка у меня сегодня спал всю ночь до 8 утра в кроватке, ни разу не просыпаясь, ни разу ни пописев, в 8 проснулся я его молочком попоила и пописила, и дальше вместе спать легли до пол 10, бе-бе-бе :P :P :P . Но я думаю что это всё вышло случайно, может из-за погоды....
Лера придешь в аптеку и спроси соску для каши тебе дадут. А сок девочки мы пьём из трубочки, 120 гр одним махом (мин за 2 всё высасывает).
А еще у меня сегодня подруга нам друга родила, я прям вся такая радостная :y_0003: :y_0003: :y_0003:

мама
Екатеринбург

А еще у меня проблема, Лёва писиеет и какает только в ванну, когда его держишь на ручках на горошок ни в какую ни садиться, сползает с него и всё, тяжело мне его держать, писить то ладно, а вот какать, долго ведь спина у меня устает, может подрастет поумнеет и сядет на горшок?, мне Саша говорит ты учи его стоя писить , я ему говорю сам учи

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!

omiss
Воть!!! Только вся красота не передалась до конца!!!

О, вы уже елочку нарядили!!! Молодцы, красивая.

мама
Екатеринбург

@nna
Лёвка у меня сегодня спал всю ночь до 8 утра в кроватке, ни разу не просыпаясь, ни разу ни пописев,

Мы тоже вечером уснули в 22.00 и до 7 утра только памперс у нас чуть не треснул , я так хорошо выспалась, все-таки ночные вставания изматывают

Екатеринбург

Аня, дак ты же его сама приучила над ванной писать...

мама
Екатеринбург

@nna
Лёва писиеет и какает только в ванну

Дак может не надо его над ванной держать и на горшок пока не сажать какое-то время, пусть в подгузник, а лучше просто в штаны писается, а потом снова попробовать начать на горшочек сажать. У меня у Яромира несколько дней была забастовка против горшка, он ни в какую не хотел садиться, весь напрягался, я его даже усадить не могла, я его нестала мучить, через пару дней все прошло.

мама
Екатеринбург

@nna
в 8 проснулся я его молочком попоила и пописила, и дальше вместе спать легли до пол 10,

Молодцы какие, а мы в 7-00 проснулись и ревели, так и не поняла из-за чего, потом уснёт, потом опять проснётся или как бы во сне даже и опять ревёт...То ли погода, то ли зубы...а может что приснилось?
Ну а потом проснулись мы в 10-00!

@nna
А сок девочки мы пьём из трубочки, 120 гр одним махом (мин за 2 всё высасывает).

вот хотела спросить, у многих детки пьют из трубочки сок, а вы его водой не разводите что ли? я вот разбавляю 1:1

@nna
А еще у меня сегодня подруга нам друга родила, я прям вся такая радостная

Поздравляю!

@nna
на горошок ни в какую ни садиться, сползает с него и всё

Лиза тоже перестала садиться...раньше без проблем всё туда делала, а сейчас перестала...что это с ними?

Dgulia
У меня у Яромира несколько дней была забастовка против горшка, он ни в какую не хотел садиться, весь напрягался, я его даже усадить не могла, я его нестала мучить, через пару дней все прошло.

Может пройдет и у нас скоро. :)

мама
Екатеринбург

всем привет!!! ну и колотун а я еще сплю и думаю - странно, с чего бы это я по одеялком замерзла? а потом услышала, как самолеты шумят (у нас же аэропорт рядом - слышно оч.хорошо, а в лютые морозы звук особенный) и вспомнила Яну с ее прогнозом погоды

@nna
А сок девочки мы пьём из трубочки, 120 гр одним махом

мы кефир так - с ложкой долго возится, из кружки - чумазо получается, а из трубочки мигом, даже захлебывается иногда.
кстати, про то, что сок надо водой разводить - я тоже слышала (но мы сами сок не пьем)

@nna
А еще у меня сегодня подруга нам друга родила, я прям вся такая радостная

ой, здорово как! поздравь ее от нас мне крестная вчера сказала, что была неделя затишья, а сейчас опять много рожают (она у меня в роддоме работает)

@nna
мне Саша говорит ты учи его стоя писить , я ему говорю сам учи

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

мама
Екатеринбург

Оля - елочка супер, сразу настроение соответствующее :y_0019: а мы вчера были в поликлинике - там гирлянды из фольги разноцветной понавешаны, так Аринка ручкой мне на них показывает и радуется (как на фотке - научилась так показывать на то, что ей интересно). сначала мне показывала на гирлянды, потом тете за моей спиной тоже их показывала, а потом ей надоело (очередь в регистратуру долго стояли) и она начала у тети перед нами кофту ковырять
Лера, у нас кот - не гадит ТТТТТТ, но как только я усыпляю дочу - начинает бегать и орать %) или идет туда, где мы и скоблится-бесится

мама
Екатеринбург

zykovka
Может пройдет и у нас скоро.

Я раньше садила на горшок а теперь сидит сидит сидит %) %) %) %) %) встает а там пусто я тока штаны одену и тут же лужа

Екатеринбург

Лелик, во! У нас также. Может час сидеть на горшке, а эффекта ноль, зато стоит только с горшка слезть, сразу лужа!

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
дак ты же его сама приучила над ванной писать...

да знаю, сама виновата :(

zykovka
не разводите что ли?

нет

мама
Екатеринбург

девочки, мне кажется это они протестую так против горшков, или нас проверяю - а что мама будет делать, если... надо отстать, не заставлять насильно ни в коем случае!

мама
Екатеринбург

девочки а скака по времени можно держать протестанта на горшке

хочу стать папой!
Екатеринбург

а зачем час сидеть на горшке?? посадила после сна - пописила-покакала, я похвалила, горшок помыла, потом в теч дня сажу, если пописиет - молодец, а если нет, то минут через 5 снимаю с горшка... а то ведь тоже потом не посадишь... и так случается, что если он писить хочет, то писиет на горшок, а если нет, то соответственно не будет... и не вижу смысла держать ее там долго... если так руководствоваться, то можно целый день держать на горшке, чтоб уж наверняка:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

девочки, не надо мучить детей горшками!!! ну не будут они писить и какать на горшок в год, всмысле проситься, да и не должны.. в норме, они только к 2м годам начнут контролировать себя... ваша задача на данный момент - это познакомить с горшок и донести до ребенка на кой он нужен.. ну и съекономить трусов побольше:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а мы с Серегой сходили в школу развития хорошо так на улке, если теплок укутаться солнышко, морозец колет щеки... :dance2:

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
Может час сидеть на горшке

На горшке нельзя долго держать, т.к. у них еще слабый кишечник, я читала минут 5-7 не больше

мама

Всем привет!!! Всех с прошедшими праздниками!!! И с переездом!!!
http://video.mail.ru/mail/svetlana-yushko/14/38.html?show_addfriend=1&photoajax=0&post=
Это для всех, у кого инет позволяет посмотреть мультик. Даньке очень нравится :)

мама
Екатеринбург

Саша, отчаянные вы - на улку выбрались, уж на что я сторонник прогулок с дочей - но не сегодня, даже на балкон не хочу
писала про самолеты в мороз и тебя вспомнила - уши не режет шум самолетный? просто у тех, кто не привык, это обычно вызывает удивленный дискомфорт!

Москва

а у нас минус 20 :=-O: а общали минус 26 %) а мне сегодня в автошколу ехать
спасибо что как всегда похвалили то что я купила

мама
Екатеринбург

Я сегодня Яромиру на обед сварила вот такой суп-пюре: грудка куриная, морковочка, цветная капуста и шпинат. Съел с удовольствием, я и сама поела очень вкусно получилось

мама

Всем привет!! С новой темой!!

Кратко отчитываюсь

Мы на горшок не ходим, и даже посидеть на нем не хотим, даже когда старшая "пример подает"

Сок из трубочки пьем неразбавленный, т.к. разбавлять надо свежевыжатый, а в пакетиках и так все разбавлено.

Оля, елка обалденная! Приезжайте к нам, нашу тоже нарядИте, плиззз а то я все собраться не могу

Родившую Аннину подругу поздравляем!!!! УУУРРРАААААА!!!

Тема закрыта
Причина:
";