Сумеречная Зона. Пациенты с диагнозом "Сумерки. Сага." велком. :)

просто посетитель
Екатеринбург

windic
забабахала своих любимых мужиков на рабочий стол, сижу любуюсь муж придет "оценит"

ооо, супер!

Изyмрудная Лоза
я поначалу думала повесить дома постер, потом решила, что семья не поймет

аналогично

Angel5
Блин мне и так всю ночь мужские голые торсы снились

а мне сегодня всю ночь какой-то Эдвард Паттинсон снился крыша едет уже

мама
Екатеринбург

Мда...у меня проявления не такие клинические ....Можно выписываться из реанимации в обычную палату? Фотки не качаю, обои не ставлю, постеры не покупаю....иногда (каждый день) захожу почитать эту тему и фанфики (один....Офис) ....Ммм..Сумерки смотрела последний раз в том году, Эдвард не снится (Джейк тем более)...Вот, мало симптомов у меня.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 13:35

Екатеринбург

B@tlik
Вот, мало симптомов у меня

Люди, мы ее теряем! пациент выздоравливает!

мама
Екатеринбург

B@tlik
Мда...у меня проявления не такие клинические ....Можно выписываться из реанимации в обычную палату? Фотки не качаю, обои не ставлю, постеры не покупаю....иногда (каждый день) захожу почитать эту тему и фанфики (один....Офис) ....Ммм..Сумерки смотрела последний раз в том году, Эдвард не снится (Джейк тем более)...Вот, мало симптомов у меня.

сестрааа..
я тоже отошла оттемы...другие забты пока-нг, др дочки, свадьба друга...
но темку исправно читаю и в контакте захожу.
девочки а модет есть у кого под рукой ссылка на Офис?

мама
Екатеринбург

Amore mio
девочки а модет есть у кого под рукой ссылка на Офис?

http://twilightrussia.ru/forum/37-1124-1?lAXDHV

мама
Екатеринбург

Изyмрудная Лоза
Люди, мы ее теряем! пациент выздоравливает!

Amore mio
сестрааа..

:)
Вот еще http://vkontakte.ru/pages.php?id=4622627Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 14:17

мама
Тамбов

Привет!!!
Отряд замечает потерю бойца??!! :=-O:
Срочно в РЕАНИМАЦИЮ!!!!
Насчёт названия в ю-мамках,а не в группе.
Типа страниц много написано,вот и предлагаю по новой открыть тему в ю-мамах,название предложила.
Теперь кто это зделает?!
Предлагаю Оборотень Uma или ДЖАСПЕР. ;) :)

мама
Каменск-Уральский

реанимация, палата интенсивной терапии....Доктор Каллен....Сумрак - центр.....

мама
Тамбов

И.А.
реанимация, палата интенсивной терапии....Доктор Каллен....Сумрак - центр...

а что случилось? :shock:

всем привет!

мама
Екатеринбург

Девченки привет!

Изyмрудная Лоза
Люди, мы ее теряем! пациент выздоравливает!

Ладно, впереди лето, "Затмение" не за горами, глядишь и к нам обратно в палату №6

Жади
предлагаю по новой открыть тему

Тань я не знаю, пусть Uma решит, она наше начало начал . Вообще смотрю в сообществах и по 290 страничек.
Что то с тизером молчат. Никто ничего нового не слышал?Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 22:37

мама
Екатеринбург

Девочки кому фотошоп обещала. Сегодня, срок демо-версии закончился :( Докачаю сегодня новую. И сделаю всем кому обещала.

мама
Екатеринбург

Джаспер
Девочки кому фотошоп обещала.

Ок, бум ждать!! :)

мама
Тамбов

ХОРОШО!!! :)

мама
Каменск-Уральский

Жади
а что случилось?

фанфики читаю...блин...ночи на пролет сижу...сегодня на работе чуть не уснула, пока характеристики писала... %) жду Затмение...ну или хотя бы трейлер!!!!! скоро как наркоманка буду прочесывать интернет в поисках видео...хотя и так этим ежедневно занимаюсь

мама
Тамбов

И.А.

сама жду ЗАТМЕНИЯ.А его всё нет и нет... :( %)

мама
Екатеринбург

И.А.
прочесывать интернет в поисках видео

Видела уже новый фан трейлер, неплохой кстати. Где Виктория за шею Эдварда подняла?

мама
Каменск-Уральский

Джаспер

Видела уже новый фан трейлер, неплохой кстати. Где Виктория за шею Эдварда подняла?

:=-O: нееееееееееееееет

мама
Каменск-Уральский

забыла еще один отягощающий симптом - ежедневно смотрю Офис, не добавили там еще главу - переводчик обещала после 17...а уже....21 число....

мама
Екатеринбург

http://twilightnews.ru/news/eclipse-news/369-fan-trejler-k-zatmeniyu.html фанаты не дремлют в отличие от Саммита

мама
Екатеринбург

Вот еще фан арт. Мне очень даже ничего. Такая удовлетворенная Виктория.

мама
Каменск-Уральский

Джаспер
фанаты не дремлют в отличие от Саммита

аааааааааааааааааахххххххххххх..........какое хорошее качество.....вообще мило, но я бы вставила эпизод, когда Белла Джеку по морде дает!!!!

мама
Екатеринбург

И.А.
ежедневно смотрю Офис, не добавили там еще главу - переводчик обещала после 17...а уже....21 число....

если добавят сообщи пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

И.А.
ежедневно смотрю Офис, не добавили там еще главу -

а он не до конца написан? :=-O: о нет, я подсела как истинная маньячка

мама
Екатеринбург

Жади
Привет!!!
Отряд замечает потерю бойца??!! ::=-O::
Срочно в РЕАНИМАЦИЮ!!!!
Насчёт названия в ю-мамках,а не в группе.
Типа страниц много написано,вот и предлагаю по новой открыть тему в ю-мамах,название предложила.
Теперь кто это зделает?!
Предлагаю Оборотень Uma или ДЖАСПЕР. ;) :)

Джаспер
Тань я не знаю, пусть Uma решит, она наше начало начал . Вообще смотрю в сообществах и по 290 страничек.
Что то с тизером молчат. Никто ничего нового не слышал?

Девочки, я сеня уже не в состоянии. Завтра заведу новую и ссылку в этой темке оставлю, чтоб никто не потерялся, ладно? ;)
я в последние дни тут успеваю тока читать. :D

мама
Каменск-Уральский

Amore mio
а он не до конца написан?

нет, та эе Эмметт еще не знает как раз должен узнать да и мне еще интересно как они Белку из фирмы выведут, что бы не нарушить правила

polj
т

конечно!
кстати, девочки, оказывается на сайте http://twilightrussia.ru гораздо больше фанфиков, чем в контакте - то есть они не все фанфы в контакт выкладывают!!!

Тема закрыта
Причина:
";