День рожденья у ребят - декабрят и январят!!!

мама
Москва

LUbawa
Аль, а это случаем не экзема?

а я и незнаю че такое экзема:( У меня ркки как будто в мелких-мелких порезах. Порезы щипят и кровят, а сама кожа сохнет %)

мы с Сашкой опять холостюем. Папа наш угнал в Питер с агрооооомным чемоданом Сашкиных вещей:) Мы за ним последуем в среду:)

Ижевск

МаМашкa GT
а тесто слоеное дрожжеое или бездрожжевое?

мне понравилось больше с дрожевым тестом. и по виду и по вкусу дрожжевое было лучше.

Валькирия
а я говорила делаю такой пирог:

надо будет попробовать.

Lpg
мама
Екатеринбург

девочки кто-нить брал на рапродажах зюмнюю одежду на след год?
на какй рост?

мама
Екатеринбург

я бы 86(+6) взяла :)

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
а сверху то он открытый или закрытй? а тесто слоеное дрожжеое или бездрожжевое?

я делаю и такие и такие, и с картошкой тож делала, ток я кладу майонез мне так кажется вкуснее

мама
Екатеринбург

Stepanamama
я бы 86(+6) взяла

нам вот точ знаю мал будет нам 80 рост маленький примерно см 3-4 не хватает на весну хочу 86 думаю и то мал бы не был, а на счет 2х сезонов вообще не знаю может 92-98 брать!

мама
Москва

МаМашкa GT
девочки кто-нить брал на рапродажах зюмнюю одежду на след год?
на какй рост?

поддеву реймовскую заказала 92 размера (хоть они и +6). варежки рейма 1й размер. а вот верхнюю одежду и тем более обувь не рискну брать:(Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 20:14

мама
Москва

Девочки кто Нордик варит. Вы каши на воде варите или на чем?

мама
Екатеринбург

Чипа
Девочки кто Нордик варит.

Аля, я примерно 50/50 вода/молоко варю

мама
Москва

блин стремно молоко добавлять мне, а без него боюсь клейстер сварю:(

мама
Екатеринбург

Чипа
че такое экзема

Это, когда

Чипа
Порезы щипят и кровят, а сама кожа сохнет к дерматологу надо бы :(

Чипа
Мы за ним последуем в среду счастливые вы, лягушки-путешественницы

МаМашкa GT
на какй рост? я куртку на 92см взяла, сейчас до колена как плащ, а на следующий год в самый раз будет

мама
Москва

а у меня духовки нет :( так охота какую нить вкусняшку забабахать,ан нет :(

мама
Москва

у меня руки чешутся на сл. год взять зиму, такие цены соблзнительные, НО нет, больше я ниччче загодя покупать не буду. В этом году вот лоханулась, больше не хочу. Буду осенью брать и тщательно мерить, на сз дже не буду ниче заказывать.

мама
Москва

LUbawa
к дерматологу надо бы

после питера планирую сходить, а то прям напрягаюсь из за этой болячки:( Люб а экзема от чего бывет? Это грибок какой то? Незаразно хоть? Я ведь этими ручищами Саше везде лазию:(

StiX
у меня руки чешутся на сл. год взять зиму, такие цены соблзнительные, НО нет, больше я ниччче загодя покупать не буду

+1 но поддеву не удержалась заказала

Аль, это как алергия. Не должно быть заразно. Попробуй крем радевит из аптеки. Он как крем для рук идет. Питает витаминами. Плюс от старения руки защищает :)

мама
Екатеринбург

Чипа
Порезы щипят и кровят, а сама кожа сохнет

О! у меня также две недели назад было. Чем только не мазала, ничего не помогало, полтюбика крема для рук на ночь немного облегчало, с утра все сначала. Потом само собой прошло , затянулось дня за два.

мама
Каменск-Уральский

Чипа
Девочки кто Нордик варит. Вы каши на воде варите или на чем?

Я варю и на воде и с молоком(50на 50с водой) детским МУ МУ. Только вот моя на молоко обсыпается вся, поэтому в основном на воде.

мама
Каменск-Уральский

Чипа
блин стремно молоко добавлять мне, а без него боюсь клейстер сварю:(

по моему без разницы с молоком или нет, зависит ведь скок крупы насыпать.

мама
Москва

pss77
по моему без разницы с молоком или нет, зависит ведь скок крупы насыпать

у них лактозная недостаточность

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
девочки кто-нить брал на рапродажах зюмнюю одежду на след год?

:=-O: это ты какому малышу брать решила? который будет или которые уже есть? я бы за год вперед не рискнула, можно и с размером ошибиться ну и потом увидишь какую-нить модель еще лучше и будет по 150 костюмов копиться. Я щас задумалась максимум на весну. Мужа подбиваю на след. неделе покупать демисезонку. Надеюсь, что и на весну и осень еще хватит. Правда сапоги резиновые не знаю какой размер брать...

мама
Екатеринбург

а мы сегодня на аватар 3д сходили, я в восторге от фильма, под конец чуть куртку не сгрызла от переживаний. Еще реклама была, скоро выйдет алиса в стране чудес с Джонни Депом в 3д и Шрек 4 тоже в 3д, в шреке кот стал жирный лентяй. Решила обязательно сходить

Lpg
мама
Екатеринбург

я хотела среднему взять... насчет моделек - я же не хожу по магазинам вообще...

мама
Ульяновск

Чипа
Люб а экзема от чего бывет?

Адь полюбому не экзема, если б это была она, ты бы о ней знала с детства. Видимо на что-то реакция... Я один раз с дуру шуманитом без перчаток плиту потерла таже фигня была. Самая лучшая заживляющая мазь левомиколь, дешевая но очень хорошо помогает (особенно гнойные раны, все вытягивает), у мужа рана была открытая то есть совсем без кожи 5х6 см. затянула за 8 дней :) . Попробуй если ни че не помогает.

мама
Екатеринбург

Аля, а ты на улице без варежек-перчаток не гуляла случаем, у вас там морозы как раз, я тут по телефону на улке погрила без варежки, и всё, с правой рукой почти такая ж фигня, плюс руки в воде постоянно дома то...

мама
Москва

Stepanamama
Адь полюбому не экзема, если б это была она, ты бы о ней знала с детства. Видимо на что-то реакция...

ну неее...экзема может в любом возрасте появиться...природа кстати у нее "нервная". У тётки стыбзили лимон долларов, она пятнами пошла. В 45 лет. И вот уже три года мучается, то пропадет, то вновь появится.

Тема закрыта
Причина:
";