День рожденья у ребят - декабрят и январят!!!

мама
Екатеринбург

StiX
Буду осенью брать и тщательно мерить,

StiX
. В этом году вот лоханулась,

Вообще странно как у вас так с Данило вышло..... 80-ый ж размер был? У Стёпки Войчик 74 р-р, рост у него щас 78 и ничё носим, впритык щас уже но как раз до весны. У них же у всех запас +6. У Данило и у Кико ведь тоже +6? Почему вам мал оказался? %)
И на весну я Стёпке Керри 80 заказала, потому что там тоже +6 и мне не нра когда штанины сильно длинные и рукава до пола))) да и не удобно им

мама
Екатеринбург

StiX

эт не я если чё писала ;)

За миллион долларов любая покроется. Где ж она его хранила?

Лиля, а ты в магазины собралась за демисезонной одеждой? Я тут на днях пошла по киту, цены посмотреть, так нет еще ни чего. Не сезон сказали

мама
Москва

Stepanamama
Вообще странно как у вас так с Данило вышло..... 80-ый ж размер был?

неа...74...но она в нем конкетно тонула...а зимой он уже впритык стал..и я испугалась, что на всю зиму не хватит..и продала.

мама
Москва

Валькирия
За миллион долларов любая покроется. Где ж она его хранила?

у нее бизнес свой...офис за одну остановку от дома...короче ей выручка пришла и она решила на автобусе с портфелем доехать одну остановку..и че...зашла, а у нее сзади портфель кто-то выхватил, автобус уехал и деньги тютю... %) %)

мама
Екатеринбург

Валькирия
За миллион долларов любая покроется. Где ж она его хранила?

:=-O: вообще....я бы не то, что пятнами и коростами, я бы в дурку загремела.

Валькирия
Лиля, а ты в магазины собралась за демисезонной одеждой?

да я даже присмотрела уже ;) осталось папу развести и хорошо.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 23:58

мама
Москва

StiX
природа кстати у нее "нервная

кхм...да я авроде не нервничала в последнее время. Мне кажется это чета от воды:( Как руки в воду суну так прям дерет все:(

Валькирия
За миллион долларов любая покроется. Где ж она его хранила?

у нас однажды случай был. На самолете нашли 15 тыщ евро в кресле в кармашке. Забрали в офис, убрали в сейф, ждем. Прибегает мужик, вот реально без лица спрашивает не находили ли Отдали мы ему есс-но. Этот дуралей вез компанейские деньги, пересчитывал их на борту а тут жрачку понесли, ну он и сунул в кармашек, пожрал и забыл что деньги то недосчитал

мама
Москва

я сегодня уле заказала кучу шмоток из сша..ща бум ждть, когда придут. Половину вещей продам наверное. Тк мы все это опять не сносим

мама
Екатеринбург

Чипа
у нас однажды случай был. На самолете нашли 15 тыщ евро в кресле в кармашке

я вот только что на нтв передачу смотрела пару часиков назад, про возвраты и не возвраты чужих денюх. И показывали проводницу, которая 8 лямов нашла в сумке. И говорит, ну я и не подумала, что себе можно забрать...ну че блин п...врать-то?! не подумала она... %) зассала просто тырить. Я бы тоже отдала, но не по тому что чужое брать не хорошо, а потому что за 8 мильенов точно найдут и ноги вырвут

мама
Екатеринбург

Всем доброй ночи!!! Соскучилась я по вам девченки!!!!
столько написали, еще не читала

Чипа
у нас однажды случай был. На самолете нашли 15 тыщ евро в кресле в кармашке. Забрали в офис, убрали в сейф, ждем. Прибегает мужик, вот реально без лица спрашивает не находили ли Отдали мы ему есс-но. Этот дуралей вез компанейские деньги, пересчитывал их на борту а тут жрачку понесли, ну он и сунул в кармашек, пожрал и забыл что деньги то недосчитал

да, компаньены бы не поняли, ладно бы потерял, а то ведь прожрал получается

мама
Москва

А еще однажды прибегает мужик и чуть не плачет. Он вез свадебное платье для дочери, его на заказ в Дании шили. В аэропорту в Копенгагене зашел выпить кружечку пива , пакет поставил рядом со столиком и только во время полета вспомнил что когда расплатился и ушел, все вещи взял а пакет там оставил. А свадьба то завтра На мужика этого реально было больно смотреть. Пожалели мы его и главное невесту, подняли на уши весь аэропорт в Копене но нашли это платье, вечерним рейсом пакет прислали с экипажем. Мужик потом еще несколько раз нами летал и все время проставлялся не по деццки, все никак свою благодарность выразить не мог

А еще однажды тетка пришла после пласт.операции, вся перебинтованная %) Погранцы ее пропускать не хотели, рожу то невозможно сличить с паспортом! Так она, бедовая голова, взяла и повязки сняла. Все кто рядом стоял чуть не описались от страха :=-O: Там такая страсть была, жуть Как будто кожу сняли с черепа или как будто она горела заживо и воняла к тому жуууутко чем то сладковато приторным Не пустили ее... хоть и посольство подключалось и врач из клиники подтверждение прислал по факсу. А с врачом мы потом беседовали по телефону и я спросила почему у нее лицо такое черное (она выглядела реально как обугленная и без кожи как будто), оказалось он ей на лицо какой то состав нанес чтобы швы не разъехались %) Она -дурья башка, настаивала на полете домой через сутки после операции %) ужИс кароче что люди творят:)

мама
Москва

Лильчик
И говорит, ну я и не подумала, что себе можно забрать...ну че блин п...врать-то?!

а я ей верю:) У нас много ценного забывали на борту. Ну как не отдать? Всегда все отдавали. Более того забудет какой-нить хрен кошель с деньгами. Ищешь его, все кредитки прошерстишь, визитки, пытаешься зацепку найти. Порой через 10-ые руки находили владельцев.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 00:31

мама
Москва
мама
Ульяновск

StiX
У тётки стыбзили лимон долларов, она пятнами пошла. В 45 лет. И вот уже три года мучается, то пропадет, то вновь появится.

Белыми наверное.... у меня с детства витилиго, вот это нервное!!! А экзема не совсем , моя лучшая подруга всю жизнь болеет, причем абсолютно не нервничает, 5 раз проходила обследование, врачи говорят что-то с кровью, постоянно делает какие процедуры... Причем странно что после родов три года у нее вообще ничего не было, а потом опять появилось

мама
Екатеринбург

pyatnica
но довольная просто ужас какая Поздравляю вас с очередной победой!!! УРА!!! :clap:

Чипа
экзема от чего бывет? Это грибок какой то? Незаразно хоть? Это чаще всего аллергическая реакция, возникнув однажды может повторится вновь. Помнится мне, маме помогала только одна какая-то гармональная мазь. Гидрокартизон (вспомнила)))))

мама
Москва

кыш кыш отсюда

мама
Москва

Чипа
а у меня руки забинтованы. писать толком не могу. культяпкой тыкаю. хны-хны.

ой это моё больное место, я к дерматологу ходилда со своими руками, мне поставили аллергический дерматит :( , а на что х его знает. Скорее всего на химию какую то, т к началось всё, когда я в салоне работала. По описанию точно так как у тебя, тока мне не одна мазь ни один крем не помогал, а вот обыкновенный СПАСАТЕЛЬ помог, он противный правда, но я намазала и одела хб перчатки и всё как рукой сняло.

мама
Екатеринбург

девочки, это я запропащая душа, я вас читала-читала ничего не пропускала ))) а вот писать не успевала, и вот я вышла на работу, и вот теперь то я оторвусь )))
вот моя Василиска, красотка :)

мама
Москва

в новую тему пожалста!!

мама
Екатеринбург

а еще на годовастие я стырила идею торта у Али, надеюсь она меня простит, помнишь Аль ты показывала красивущий розовый торт, я его заказала местным кондитерам, показала фотку и мне сваяли такой же :) фотку покажу попозже

Тема закрыта
Причина:
";