Августята-малыши - мы вас любим от души!!!! (2009)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
будет скоро нам полгода, лишь не радует погода

radaya
"августята деточки-сладкие конфеточки"

мама
Екатеринбург

radaya
Натка, позитивнее!!!

да че то деффки вы меня ващще в дипрессию загнали, грусть тоска меня берёт

мама
Екатеринбург

Давайте, на одной остановимся

1/2
мама
Екатеринбург

девочки, все, закончилась моя лафа, мне приказано было в койку :) встретимся завтра в новом месте в тот же час

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Мы тебя??????? :=-O:

мама
Екатеринбург

М@рия
точно, девочки, вода же Святая, Крещение.... я в ванну купаться..

тож бы под душ щас залезла, дык моя засеря не спит, одолела уже прыгать на мне %)

мама
Екатеринбург

1/2

давайц)

radaya
Мы тебя???

ага у мну все гложат самые разные мысли по поводу дела жизни и все такое, и вы мне прямо по больному месту чет просто чувствую себя амебой какой то последнии незнаю сколько месяцев, у которой ниче н получается... кроме создания темок на ю-маме

мама
Екатеринбург

кароч, че, про конфетки? а хде эскимошка опять, щас буду звонить ей

мама
Екатеринбург

1/2
встретимся завтра

Пока, пока

БукаЖка с букашатами
деффки вы меня ващще в дипрессию загнали

эт чем? Выше нос
В прорубь девки ночью скачут,
Попы голые маячат.
Мужики за ними вслед,
Вот залез и старый дед.
Ведь святая щас водица -
Для здоровья пригодится.
А крещенские морозы
Вызывают смех сквозь слезы.
С Иисусовым крещеньем!
Счастья, доброты, спасенья!!!!

мама
Екатеринбург

Ilena
В прорубь девки ночью скачут,
Попы голые маячат.
Мужики за ними вслед,
Вот залез и старый дед.
Ведь святая щас водица -
Для здоровья пригодится.
А крещенские морозы
Вызывают смех сквозь слезы.
С Иисусовым крещеньем!
Счастья, доброты, спасенья!!!!

слушай, пора поднять темку про стишки)))

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

да ты чего! Подрастут девченки, выйдешь на работу и карьера попрет!!!!!! Вот посмотришь!!!!! Ты думаешь, я ся амебой не чувствую? Я всю жизнь работаю, а сейчас НАДО дома посидеть! Время быстро пролетит, вот полгода прошло как один день! Да и лет тебе совсем мало, а уже вон какие детки! Мне бы лет пять убывить и килограмм 17 :) бухахаааааааа :) вшивый все о банеСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 00:10

мама
Екатеринбург

radaya
выйдешь на работу и карьера попрет!!!!!!

дак тут то и вся загвоздка - какая карьера то... я из за того и психую сижу дома, что даже незнаю толком ничего хочу то.
у мня просто с Олеськой такая фигня была, решила чтовот щас возьму себя в руки ченить нану делать, и вроде начала, типа решила образование получить и пр и пр ипр. а щас вот опять сижу, а жысь то мимо проходит. а я и куда шагать то незнаю... ток детей

мама
Екатеринбург

это че за фигня тока что была, отправила сообщение, а там какой то фаил очутился
кароч, че с темой то? конфетки?

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Какая у тя жись мимо проходит? Не гневи Бога! Такие дети чудесные: красивые, здоровые, умнички! Семья, муж! Все остальное приложится!

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
куда шагать то незнаю... ток детей

ну так и делай, что хорошо у тя получается, деуки то ваще классные получились :bear: :bear:

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Я зайти успела, выдало ошибку, надеюсь не вирус. Да, конфетки

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
конфетки?

вроде всем понравилась :)

мама
Екатеринбург

radaya
Такие дети чудесные: красивые, здоровые, умнички! Семья, муж! Все остальное приложится!

дак блин, проблемма в том, что я по жизни всегда мечтала сделать карьеру а семью - детей завести потом, годам к 30))) и у меня в жизни все шиворот на выворот, то то и бесит)))

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Мы полагаем, Бог располагает :) хорошая пословица. Езе одна есть: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах :)

мама
Екатеринбург

radaya
Езе одна есть: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

вот я и чую надо мной жизнь уже уржалась

мама
Львов

1/2
Лен, а как ты нас сайт Екатеринбургский попала?

Да случайно как-то, беременная была, некоторые темы интересовали, вот меня сюда и принесло, потом увидела тему про августят, мониторила всю беременность, особенно помню, как Наташа розродится не могла-и по ступеньках бегала, и сексом с мужем занималась

мама
Львов

А еще вроде собиралась касторку пить Наташка-выдумщица

самомама
Екатеринбург

radaya
Ага, я как-то купила кабачок БЛ. Там еще соль, сахар и специи кроме молока. Бабушка с'ьела

мама
Екатеринбург

http://wg114.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=C15BC687AD6DDA7AE2A78E41AFFE4B10.wg114?st.cmd=userMain&tkn=8575
это в одноклассниках..

Скорую вызвали. ТЕ поставили ОРЗ..грт - у васгорло красное и сопли где-то там в горле.. Затребовали чтобы ехала в болницу.. Послала лесом.
ЛЯль хрипит временами, ингаляции содовые делала, всю ночь на тите.. Я уж триждыпотрусить успела - что в больницу не поехала. Хотя.. чего я там не видела.. все то же самое дома делаю.. Еще лучше чем они ларингиты лечу, а тут пока - т-т-т до не го не дошло
Сама тож раболелась.. ПОять все ломи,голова болит, позвоночник отстегивается.. Где мой оциллококцинум? Выручай!

Тема закрыта
Причина:
";