Августята-малыши - мы вас любим от души!!!! (2009)

мама
Екатеринбург

львов

необыкновенное чудо

Юкка

Девочки, Мы переехали :) см выше

мама
Екатеринбург

Эскимошка
А я на социального психолога училась!

ага, и я так понимаю, что решила создать свой маленький обособленный социум а что, такой простор для исследований! ;) и главное материал 24 часа в сутки перед глазами

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
например многие женщины тупо терпят побои мужа, тк им просто некуда пойти. можно было бы устроить такой приют - общежитие, куда такую женщину поместить, ну и соц работника к ней, который поможет разрешить всякие проблеммы.

наташ, добралась я до позавчерашней вашей болтовни... читаю я и умиляюсь - ты сама-то представь, куда женщина побежит, детей оставит? да ни хрена. Над отогда ее и с детьми приютить. И с чемоданом вещей - кому памперсы, кому штаны запасные и горшки, кому учебники-тетрадки, сменка и форма на физкультуру
проще уж мужа выставить из дома. Изолировать. на 15 суток.
дело-то в том, что ни фига это не даст. :( Надо просто от таких бежать без оглядки. квартиру разменивать - если есть на что разменять. а вот тут у нас государство заткнется и будет молчать в тряпочку - некуда женщине уйти или некуда мужа выгнать, ну и пусть дети растут в обстановке мордобоя и издевательства... ни копейки людям у нас не помогут в этом случае на жилье... и долго еще не будут помогать. Лучше олимпиады в Сочах проводить и Евровидения всякие :( у нас государство традиционно своих граждан люююююбит :vava:

мама
Екатеринбург

блин, некогда все читать, пойду поем

мама
Екатеринбург

1/2
подморозили

можно спасателем или морозко

мама
Екатеринбург

Ilena
ПОЗДРАВЛЯЮ с 5 маленькой датой
18.08.2009 Лера и Ева - smishariki (Настя)
ПОЗДРАВЛЯЮ с 5 маленькой датой

спасибо!! только сегодня добралась до компа.Днем не получается с девченками, а вечером муж ругается что приходится одному засыпать :m_06:

Екатеринбург

smishariki

Мы пеерехади! Ссылка на предыдущей странице! ;)

Тема закрыта
Причина:
";